Sobolev
у меня по-молодости чехословацкие красные босоножки были, с выгравированными тооооненькой "ниточкой" цветулечками на подошве
но это все лирика...
так вот, довелось мне в них ходить степями широкими, лесами дремучими, да по острым камням, да по асфальту городскому...
носила покуда не надоели, ибо ничего им не делалось, и не только им самим, но и даже цветулечки на подошве все на месте остались
Aнжелина
И у меня были в юности кроссовки чехословацкие, просто вырос из них.
Чехословакии нету просто, вот в чём дело. :dnknow:
Хорошая обувь и теперь есть, но очень дорого и поискать сначала. И уж точно не в спортмастере, хоть и название у него красивое.:yes.gif:
Sobolev
и у меня были белые... и были они мне большие... но я не желала ждать когда вырастет нога и ходила в джурабах на которые мода была... мда...
а в спортмастере не надо ничего покупать. это сток какой-то китайский. там даже пахнет плохо.
Автоинформатор
В Москве открывается кафе русской кухни "Жиртрест", оно предназначено для людей с весом больше 100 кг. Посетителей будут взвешивать на входе и выходе.
«Так как я сама больших объемов, мы решили отрыть кафе для людей весом выше 100 кг. Оно должно открыться в мае 2016 г. На входе установим весы. Это будет не только кафе, но клуб для установления деловых коммуникаций. Мы планируем сделать две вывески: „Жиртрест“ и „От пуза“. В зависимости от самоощущения человека, он будет входить в одну из двух дверей», — рассказала агентству «Москва» основатель кафе Светлана Золотая.
По ее словам, посетителей заведения будут взвешивать на входе и выходе, разница в весе станет бонусом (1 балл за каждый килограмм). Каждый балл оценивается в тысячу рублей, можно будет или обналичить деньги, или сделать на них заказ.
«В меню мы включим только не диетические блюда русской кухни. А вдоль линии стола установим ленту-транспортер, на котором к посетителям будет приезжать еда. Так что ходить не надо будет никуда», — отметила Золотая.

ссылка
Диего
а в Питере много разных кафе для худеющих: диетическое меню, по колориям, раздельное питание, вегетарианское-прям молодцы) может и у нас есть, но здесь я работа-дом и вылазки редкие увы(
Sobolev
Сказочник Соболев )))
У меня ботинки со Спортмастера, за пятак в свое время брал, производство Вьетнам.
До сих пор не выкинул ))) Внутри уже порвались, а снаружи как почти новые. За грибами хожу)))
Но таких уже не делают, потому новые взял похожие, но другие... но в Спортмастере, пока живые...)))
А для говен - Outventure Lowtrack - полет нормальный после осенней грязи...
aglow
Беру там только носки и еще раз брал флиску. Для спорта качество плохое. А для шашлыков и чтобы мусор выносить вполне годится. И школьникам на сезон нормально брать.
Ундинa
Я покупаю в 'Гришко' , магазин для балетных.. женственно, и из хлопка, упластываться вполне себе в таком комфортно...
Сифон
Балованые вы все, скажу я вам...(
Балетные, вьетнамские...
Я для заль дё жим покупила распррдажные адидасы первые попавшиеся черные за ... немного, в общем... и полет (побег и прочее..) нормальный.
Равлик
Ну вот... Посмотрела этикетку на олимпийке и никакой это не Forverts, а Forward... обманула-таки. А ведь не хотела : )
Сифон
Не знаю такой. Где это?
SkwоT
Балованые вы все, скажу я вам...
Не все, а Соболев... я в возмущении просто : )
Диего
Для проф.спорта как и для гор - спецмагазины.
Мне для работы. А там и лужи и грязь... Ещё для мороза бахилы есть коламбия, но этой зимой не потребовалась)))
Куртка Термит, под нее жилетка пуховая если мороз. Штаны на флиске оттуда-же... Третий год моя рабочая одежда - от осени до весны, три-четыре дня в неделю. С погрузочно-разгрузочными работами...
Полет нормальный...
Диего
Для спорта качество плохое.
_____________________
Просто надо знать, что брать. Куртки Columbia, горнолыжка O'neil, для бега - Nike -вполне хороши.
Правда, ракетки для бадминтона и фиг. коньки я брала в спец. магазинах.
aglow
О, точно... Термит майчонки. Хорошие, я довольна.
Ундинa
Есть в интернете и в 'твой торговый дом' на пересечении Гоголя и ещё какой-то улицы..
Сифон
Посмотрю, спасибо.
GuimpLena
Наверное.. я из них только Мичурина различаю.. остальные на одно лицо мне..
Сифон
я даже знаю кольцова и прочие.
SkwоT
Для просто заниматься конечно, пойдет все, у меня так-то кроссовки вообще Спранди, это еще когда они в Новосибирске были, вообще несношаемые какие-то :))) а вот когда надо как-то замотивироваться - хочется красивенького :хехе:
Ундинa
А я вас поняла сразу:улыб:мы в форварде дочери в бытность ее спортсменкой экипировку покупали.
Где, кроме "Чемпиона", можно посмотреть перчатки для бокса?
Chamois
Атака на Галущака