Только что была в Гришко...то, что мне нужно и понравилось - двойной топ, такая раздергайка - стоит 3300.00 и, внимание! 5600.00 :ха-ха!: Смогла спросить у продавца - чем обусловлена цена за футболочку? - Италия, качество. Люди, это обычная хлопковая майка, на каждый день, ей цена 500 рублей, такое правда покупают за эти деньги?
Равлик
Очуметь! Я тоже всегда удивляюсь в таких ситуациях. :улыб:
Пилюля
я сегодня только смотрела спортивный костюм на ребенка 3 лет за 6900....простите...зачем? они ж падают, расту махом, да и вообще, зачем?
гермашишка
Для понта, что тут непонятного? Общество потребления, все дела...
А вообще всё дело в задранной выше потолка норме прибыли...
Ундинa
Вообще то дело в курсе рубля....
Тигирька
с майонезом хоть гавно сожрать можно..майоонез-майонез..разражитель поджелудочных желеез
а что такое рыбные палки??
Тигирька
кукурузой раньше свинюшек кормили..откармливали
Автоинформатор
Что-то как-то тихо тут... на ниве борьбы за здоровый образ жизни : )
Зато НГС не перестает поставлять новости, в т.ч. и на эту тему : )
"..В целом 60 % населения Новосибирской области имеет превышение веса", — заявила накануне главный врач городской клинической больницы № 2 Любовь Шпагина. Стандартная методика, по которой врачи высчитывают проблемы с весом, такова: вес в килограммах нужно разделить на рост в метрах в квадрате. Это индекс Кетле, если он более 30 — это ожирение. Если он 27–30 — это превышение веса. Нормой считается значение 25–27..."
И скажу я, этот индекс - это вам далекоооо не рост минус вес и минус 10... этот индекс гораздо гораздее.
Автоинформатор
за неделю скинула 0,5 кг. еще 1,5 нада.
Ундинa
А м/жо как учитывать? Или эта формула для унисекса?
Ундинa
Индекс 25-27 - это крепко сбитые боровички :biggrin: Норма скорее в районе 20-25. И, вообще, это не статья о здоровье, а реклама кондитерских изделий :bday: :nom:

Лучше бы привели распределение индекса по возрастным категориям, а то непонятно, когда сибиряки жыробасиками становятся.
Диего
у меня если будет даже 22, уже буду боровичком)))
Диего
У меня 24,3 получилось. Я жирный?
Диего
Норма скорее в районе 20-25.
А вот врач с вами не согласен : )

Лучше бы привели распределение индекса по возрастным категориям, а то непонятно, когда сибиряки жыробасиками становятся.
Это пожелание к Шпагиной, насколько я понимаю? : ) или вообще... и в целом к редакции НГС? : ))
А так-то вообще вот.... 100 лет в обед висит. Там вам и по возрасту, и по гендеру... на любой вкус и цвет.
свет
А я жирный.
McBurns
Вполне постный.
Upjohn
Ты же позволишь, чтобы я так к тебе и обращался впредь? А, жирный?
McBurns
Конечно, обращайся.
Диего
Да после 27 лет постепенно становятся.
свет
А неважно сколько. Это внутреннее ощущение, а оно не врет никогда.
McBurns
Ты упитанный, мужчина в теле :biggrin:
Кстати, у спортсменов бывает смещение в большую сторону, если их спорт требует мышечной массы.