Диего
поняла, давай тогда зафиксируем исходное?)
сила и длина прыжка у меня слабая кстати. нормы ГТО еле цепляю. бегаю быстро, подтягиваюсь и пресс качаю - отлично) а прыгаю плохо))
свет
Пощупать друг друга до и после, конечно, интереснее. :agree:
Процедура заняла минут 15, стоила 600 руб. Включала любезную беседу с докторицей, взвешивание, замер роста, пару минут с электродами на кушетке и (львиная доля времени) обсуждение результатов, которые распечатываются в виде удобочитаемой для гуманитариев таблицы. :хехе:
свет
Давай зафиксируем, я это делаю несколько раз в год в дневнике :umnik:
Если цель - только набрать мясо, то прыгать и не надо, суставы целее будут :хехе:
Bounty
Ну щупать мы друг друга вряд ли станем))

а так конечно интересно и прикольно, но мне не особо надо уж прям так досконально что-то замерять) жира у меня и так уже лишнего нет.
но спасибо за информацию, буду иметь в виду)
Диего
Я фиксировала текущие замеры на бумаШке, периодами вес фиксировала, но как-то в историю не заносила. Попробую занести на память))
свет
Ну щупать мы друг друга вряд ли станем))
Чой-та? :biggrin: :смущ:

Я не говорил про жир, т.к. знаю, что ты и так худенькая :хехе: А вообще-то замеряют подкожные складки на разных местах тела - бока, , живот, бедра, икры, трицепсы.
Bounty
а где такое делают, кстати?
Диего
ох, елки)) надо найти почитать, как правильно замериться) а то я чисто только объемы всегда мерила))
свет
Доверься Диеге, он знает как правильно.
свет
Полагаю, в приличных фитнес-центрах, где работает и врач. (Я делала в Барнауле)
Но и в медцентрах у нас тоже наверняка можно поспрашивать.
Bounty
Чо-то я даже никогда и не интересовалась таким. Спасибо.
свет
Скажу тебе честно, Алина. Тебе ничего не надо. Даже того килограмма летнего тебе не надо. Тебе просто заняться нечем))) Деятельная очень))) С телом у тебя все хорошо.
свет
Это обычно спортсменам важно. Ну и нам, для интереса, если нужно проследить за изменениями, которые на глаз не очевидны.
:agree:
Upjohn
Ну вот, то худеть мне не надо, то набирать мышцы не надо)) лежать надо?))

мышцы красивый рельеф же прорисуют, надо то ведь совсем немного)

а так спасибо конечно, Женечка :flowers: )))
Bounty
Ооооо, прикольно))) надо сходить)))
свет
Слово "конечно" в твоем последнем предложении ко мне было конечно же лишним, ммм?)
Таблицы Брадиса которые рисуют в фитнесс-центрах тебе красивого рельефа точно не прорисуют, лучше ориентируйся на зеркало и на мнение мужчин)))
свет
Худым женщинам обычно предъявляют недостаток жировой ткани. А за недостаток мышечной массы ругают нещадно. Ибо мышцы эти призваны держать позвоночник в нужном положении до 150 лет. Мелкие, внутренние, корсетные, такие важные, что ой!:хехе:
Upjohn
Конечно лишним, но имею я право растеряться?)))
Bounty
перенесу-ка, девочки и мальчики, я эту ветку в ЗОЖ))
свет
Конечно же имеешь))
Bounty
Правильно делают, что ругают. а у меня он точно есть - этот недостаток мышечной массы.
Андрей1979
Наша Аня в сто раз круче это делает.
Upjohn
в смысле рожи круче корчит и тужится? :biggrin:
подгядывал? :biggrin:
Upjohn
Ты что? Аня не приседает и тягу не делает, боится, что что-нибудь лишнее вырастет. И эти силовики, а Аня нарцисс :biggrin: