Мишель
Казуистические случаи, но бывает - может быть даже рак молочной железы, у мужчин.
Мишель
Грудь у мужика - это грудная клетка, ребра. А сиськи - это грудные мышцы, левая и правая. Какие же это груди? А пипки на сиськах - это бессмысленные соски :хехе:
Диего
Диегушко, ты не прав!
Мужская грудь тоже имеет железистую ткань, и при определенных условиях может увеличиваться и болеть.
Мастопатия у мужчин - на эту тему можно найти материалы в интернете.
А в период полового созревания неужели у Диегушки не болела грудь?
Пилюля
Может в период полового созревания и болит грудь у мужиков, но кое что другое так болит, что не до грудей уж. :biggrin:
Как же хорошо то после физ.нагрузок. 2 часа отзанималась - тонусно, бодро. Приятно все ноет, энергия всего организма повышается!
Велкам)
Утренний позитив. И музыка в жилу.

Еще одна выжимка из работы, где показано, что специальный прием антиоксидантов бесполезен и даже вреден.
Давно вы меня не видели, а между тем я окрепла. Возмужала!
Что у вас там в спортике?
ну у меня все как надо - 50 кг. а я ем минтай - чистый белок.
про мужать я пошутила. Женщине вообще очень сложно мужать, а вот мужики обабливаются на раз-два.
а я ем минтай - чистый белок.

Рыба - это хорошо, рыба - это гут. Но минтай - это по-моему не совсем вкусная рыба. Из рыб самые полезные - это лосось и селедка.
Хотя я как-то видел фильму про наш, русский минтай, его японцы очень уважают почему-то. Хотя, наверное, враки это всё пропагандисские, японцы очень уважают тунца, это точно.
смотря что значит полезные по вашему. Минтай в спортивном рационе очень прекрасный продукт. В нем много белка и мало жира. Мне он вкусный. А вот лосось жирная рыба.
Зато в жирных рыбках много полинасыщенных жирных кислот, для организма это как бальзам на душу.
Хотя.... если слопать много минтая, то тоже полезно будет. Ведро кипятка заменяет стакан сметаны, так и тут.
да надо и минтай есть и лосось. Одно другому не мешает.
По твоей фотке видно, как труд облагораживает человека.
А для тебя самой что является критерием успешности тренировочного процесса? Веса, обхваты, собственная масса, комплименты мужчин, зависть женщин?
Диего
может я чет не понимаю, но ниже талии смотреть невозможно, пропорция улетает, как то все раздуто, нет гармонии-(( или фото не удачное-(((
Скромный
Это из-за мобильника, гривы и разворота плеч. Фитоняшки не любят фронтальные снимки, потому что это будто бы увеличивает талию и зад.
комплименты мужчин)
ну и конечно важно мне, когда отражение в зеркале лично меня радует. мне конечно надо похудеть еще немного но уже не критично.
Диего
с экспертами фитоняшек спорить не буду-)))
вижу непропорциональность и говорю и плечи широкие, ей бы реально на поле, побеждатьтрактора по плану-))) а нет же, тратит силы попросту-(
ну и как бэ невдомек еще некоторым что пропорции меняются на фотках в зависимости от того на какой высоте находится камера телефона. я не оправдываюсь, конечно "все раздуто" имеет место быть. Надо худеть и качаться, качаться и худеть. Ну чтобы быть еще более раздутой.
и еще пресс как наклеен на пузе, т.е. пузо как на 3м месяце беременности, но с прессом-))))