lamia
и каво из них ты бить собралась?
GuimpLena
ну просто у нее колесо очень маленького диаметра
Андрей1979
назовем это роликом
Андрей1979
нате, любуйтесь красатой
Что ж, теперь страшные резиновые тренеры и у нас есть!
http://www.tvoytrener.com/doma/doma_devysski_ganteli.php

Отличный компоекс упражнений с видео, подробным описанием и оценкой работы мышц. Просто, понятно. Пользуйтесь.
Я вот седня традиционно 6-8 км погоню)) а ты?)
свет
А вы после работы гоняете?)))
Инэсса
Да, после работы переодеваюсь, еду за сыном, увожу его на тренировку, и... побежала))
Потом заканчиваю, забираю с тренировки чадо и домой))
свет
А где бегаешь?
yxx
Периметр монумента.
свет
Там маньяки встречаются.
Upjohn
Та мы ж им тока рады)))
а где вы ходите? *приготовилась записывать и даже зарисовывать*
свет
Хорошо, буду заезжать чаще)))
Показать спойлер
Соболева с собой брать?
Показать спойлер
свет
А, ни-пай-ду! :tease:
Маньяк нынча балован стал, капризен, так-то! :бебебе:
За коврижки зовите, на голодный желудок не согласный я! :beee:
Sobolev
Да и сидите в булошной, пышки ешьте))
свет
Соболев не в булошной сидит, он в сисечной. Сидит, сиськи мнет :yes.gif:Маньяк же! :biggrin:
Upjohn
Я тоже мну. Где тут в маньяки записывают?:улыб:
Padre_Miguel
А ты со своими сиськами пришел или на профсоюзные рассчитываешь? :umnik:
Upjohn
Я не в дураки пришел записываться, Евгений Владимирович, а в маньяки /*укоризненно*/.
И не на профсюзные, а на общественные, причем - строго женские.
Откуда я про вашего Соболева знаю, может он и мужскими не брезгует)))
Padre_Miguel
Завтра с семи часов по периметру монумента будет посвящение в маньяки. Прошу не опаздывать.
Padre_Miguel
Зря пасуешь, у них карта не очень :secret:
свет
свет, ты просто герой) Вообще-то самый кайф - утром, конечно. бегать.. я как-то практиковала такое) Вечером уже воздух такой.. газированный))))
Шелест
Утром натощак много не пробежишь, - разве что 5 км для тонуса или 10-15 км, если это тренировка. И то не быстро.
свет
Я вот седня традиционно 6-8 км погоню)) а ты?)
А я еще не определился. Может, вообще, буду кверху пузом лежать, пряники есть и сгущенкой запивать :бебе:
Шелест
Я бы с утра бегала с удовольствием, это прям отлично, но у меня и так довольно ранний подъем - в 6.15) так что вечером бегаю. Но мне так даже удобнее. А Вернее целесообразнее - пока ребенок на тренировке, я не трачу попусту эти 1,5 часа в ожидании ее окончания, а бегаю))
ShockingRuby
Да кто их знает. На всякий случай)
свет
Молодчина! :agree:
Может, тоже 10-15 сделаю. Или хотя бы силовую. Хочу добавить за лето 3 кг мяса.
Диего
Я, Диегушка, голеностоп правый убила вчера. Ну, на время конечно. Видимо, технику бега надо совершенствовать. Последний километр бежала и поняла, что суставу капец.

мне килограмм мяса достаточно будет. за лето тоже хочу набрать его.
свет
Думаю, не в технике дело. Кроссовки должны быть с достаточно толстой подошвой. Наступать лучше на полную ступню, делать шаг покороче. Каждую неделю делать СБУ. И втягиваться постепенно:хехе:
Диего
кроссовки на достаточно толстой подошве и есть, наступаю вроде полно, шаг не длинный, смотрю, как бегут другие - у меня короткий шаг по сравнению с многими. но вчера там активно таял снег и дорожка местами была в лужах и ручьях, местами тонкая пленочка льда, и вот, преодолевая эти разливы, я бежала местами то на носках, то на пятках, то абы как оббегала.
Я вообще и раньше бегала, но был зимой и осенью перерыв. первый раз у меня с суставом такое.
свет
Скорее всего, причина в долгом перерыве. После такого бывает, что болят голеностопы, колени, икроножные.
Отдохни, сезон длинный, ничего не потеряешь :хехе: За пару недель втянешься. Я бы начал с небольших пробежек по 20-30 мин и не каждый день. Да и по льду бегать развлечение еще то, запросто можно мышцу дернуть.
Диего
диклофенаком натерла, бинтом зафиксировала, отдыхаю))
надеюсь дня за три пройдет, а потом буду больше силовых делать, пробежки короче сделаю - мне ж мясо уже надо, а не похудение)
свет
диклофенаком натерла, бинтом зафиксировала, отдыхаю))
Это ли не цель, что всем желанна! :wub1.gif:
свет
Давай через месяц сверимся, у кого как идет процесс :хехе:
Диего
Давай, а как мясо замерять будем?)
Upjohn
Отдых с бинтом еще надо заслужить! :1:
Upjohn
Женя, это не тот отдых, что отдых )))))
Диего
Отдых с бинтом еще надо заслужить! :1:
Вы про такой заслуженный отдых в бинтах? :umnik: :biggrin:
Bounty
не, чо то более простое надо.
из-за килограмма мяса такую процедуру проходить?)
свет
Да я же с Диего! Это он за угол заводит :dnknow: Невиноватый яяяяя :смущ: :бебебе:
свет
Мясо можно замерять по обхватам мышечных мест - квадрицепсы, ягодицы, икроножные.
Силу надо измерять как силу - это единственно верный способ. Измерь свой повторный максимум в отдельных упражнениях (какой максимальный вес сможешь взять за один раз). Потом потренируешься месяц и снова измеришь.
Когда ноги окрепнут, можно делать пятерной прыжок на дальность с места по мягкому грунтовому покрытию.
Upjohn
Вы про такой заслуженный отдых в бинтах?
Это заслуженный и волевой ЗОЖник? *с уважением*