свет
Молодец, хорошо выглядишь :live:
на таких купальных плавках всегда руки так и тянутся развязать завязки :biggrin:
Padre_Miguel
Если бы предложили на полдник белую или чёрную , какую бы выбрал?
_N_F_
Роман, вы провокатор.
Повторяю - обеих.
Padre_Miguel
Ну это же разные блюда: чёрные для плотских утех, белые для продолжения рода ))
_N_F_
Род продолжают в процессе плотских утех)
Padre_Miguel
Нуууууу, тут достаточно раз в год попасть в яблочко .
Жадина ты дядька Михаил короче.
_N_F_
Дык кто ж знал, что ты мне право выбора уступаешь))
А так то жадный. да.
Да не стесняйтесь. Мы переживем любую правду. Чего мы уж не повидали на этом свете.
Про совсем то речи не идет. У меня запас 1-2 кг. Я сейчас на трене. Такой кайф. Жарко только. Качаю жопу. Как советуют знатоки.
Потрогать то дашь, чтоб знатоком стать?
Знатоки уже потрогали) я их слушаюсь.
А вы у нас будете товарищи телезрители!
_N_F_
И это еще титьки МП не инспектировали ))
Мадам, я лично вам неоднократно говорил, что вы прекрасны полностью вся)
Ох спасибо. Вы всем это говорите я заметила
Не сочиняйте, такое в принципе невозможно.
Андрей1979
Спасибо, АНдрюша)

вот кстати никогда никто не развязывал никаких завязок. Все держат себя у руках)
_N_F_
Чо-то вы, дядьки, распоясались все. МФ причудился?)
Ну ладно. К тому же на других мне ваще на...ть. главное что я прекрасная Фея и ладно.
свет
Все в рамках правил. Мы чтим уголовный кодекс.
Padre_Miguel
Не сочиняйте, такое в принципе невозможно.
так ты ещё и однолюб? :rofl:
Пилюля
А какое отношение это видео имеет к ЗОЖ?))
свет
Танцы-это тоже ЗОЖ.
Пилюля
Мы опять вернемся к пустому и порожнему. Люди на видео далеки от ЗОЖ по понятным причинам.
свет
Далеки, да?
И что, никакого эстетического удовольствия? Совсем? :хммм: :cray-1:
Пилюля
Далеки конечно. Они имеют ожирение серьёзное - какой уж тут ЗОЖ.
Про эстетическое удовольствие говорить в этом контексте - это и вовсе призыв к срачу))) я не буду)
да какое там удовольствие то? ужас.
Пилюля
Какой кошмар...

Они не просто толстенькие, у них болезнь. Жаль их, но они молодцы, что активны. Это лучше, чем диван продавливать.
Диего
я думаю это сподвигло наших дам с приятной полнотой идти на танцы. иначе зачем все эти ссылки на ютуб
GuimpLena
Вовсе не обязательно. Достаточно смотреть и думать, - раз они могут, я тоже так могу. В принципе. С 1 сентября. И продолжают грациозно лежать.
Пилюля
При таких формах и так двигаться, мололец какая!!!
Представь сколько она тренируется в день и не один год и остается в этом весе, это еще раз подтверждает, что не все жрут.
Можно еще смотреть и думать что вот какие мы грациозные а комплексы придумали другие. И можно выдохнуть. Программа зож на сегодня исполнена.
гермашишка
У этих людей из видео явная болезнь, что-то с гормонами или в целом с генами. Не надо сравнивать их с обычными ленивыми, прожорливыми жиробасиками, которых большинство среди толстых людей.
Диего
Не по адресу дружок, еще бы мне сравнивать и диагнозы давать. Есть более 'компетентные' в этом вопросе люди, которые утверждают, что полнота только от жратвы.
гермашишка
Не только от жратвы. А от большой жратвы вместе с офигенной ленью.
Сережин положительный пример обратного процесса очень показателен.
Диего
Смысл спорить от жратвы значит от жратвы и отлежебокства :dnknow: кому какое дело всезнающие ОКИ прям все :rofl:
Девушка двигается красиво и это главное в этом клипе, потому как это танцы, а не конкурс 90*60*90 и не программа с Малышевой.
Это все зависть.*скорбно качая головой* Заисть к богатым людям, до сих пор имеющих жратву! И праздно пляшущих вместо работы в каменоломнях.
Пeппи
:хммм: блиин и в эту категорию не подхожу :cray-1: ...но как вариант классный :rofl: этож надо что люди думают увидев меня...бла-го-сос-то-я-тель-ная мадама пошла :rofl:
Диего
дядька есть просто виртуоз- тангейро вообще не комплексует
Показать спойлер
Показать спойлер


Избыточный вес всяко фактор риска
Пeппи
Пеппи, ты-то сама поди стройная, как кипарис с грудью?
nfnecz
Ты посмотри как второй Колумб... :безум:
nfnecz
Возможно, для этого танцора лишний вес - особая фишка, залог узнаваемости, сочувствия, популярности. Предложи ему стать обычным подтянутым мужчиной и остаться хорошим танцором, он еще и откажется. Хороших стройных танцоров десятки, а то и сотни тысяч, а толстые - относительная редкость. Чем они и пользуются.
Диего
Конечно, нет! Я толстая-претолстая, как куст с горбом!
Диего
Для сочувствия??? Диего ты болен?