Я неожиданно поняла, что сильно не лю обнаженку в зале. А потому отныне ток так. А вы?
Hoda
Какая Вы халёёсенькая, как куколка ))
Hoda
У тебя нормальный вариант, типичный для женщин, хотя и в обычной майке тоже хорошо. И в шортах или коротких тайтсах нормально.
Почему-то в зале женщины обычно носят облегающие штаны, а мужики - шорты.
Некоторые женщины поверх тайтсов, как у тебя, еще и короткие свободные шорты надевают, уж не знаю зачем. То ли, чтобы форма ягодиц не была видна, то ли стесняются, когда спереди всё обтянуто.
Hoda
чем она тебе мешает-то? я вот больше не люблю когда по телефону разговаривают.
GuimpLena
а мне и по телефону никто не мешает)
свет
Эт потому што на студяге денег нет на телефоны у качков.
GuimpLena
Это вообще реально бесит! В зале даже висит плакат с просьбой не болтать по телефону, а всё равно находятся бараны и овцы. Казалось бы, - уйди в раздевалку и поговори, если невтерпеж. Но нет, будут торчать в зале и стараться перекричать музыку. :безум:
_N_F_
Нет, меня реально говорящие люди по уже купленному телефону в любом месте не раздражают. Ну, разве только в кинотеатре или театре.
Диего
Если штаны будут широкие, они будут падать вниз во время упражнений и оголять. Шортики да, думаю, надеваются, чтобы скрыть camel toe, которая обрисовывается в случае надевания в зал не спортивных леггинсов, а каких-нибудь из "Твоё" за 300 руб.
GuimpLena
Не знаю. Мне неприятно дотрагиваться до поверхностей голым телом после другого голого тела, бывшего тут минуту назад. Прям :bad: ну и телеса в основном неидеальны. Лицезреть вот эту вот всю рыхлость, дряблость, целлюлитность и отечность в натуральном виду прям совсем тоже фу.

А если это девочка с загаром, с классным упругим телом или такой же мальчик - то конечно, это очень приятно. Вот там чем меньше одежды, тем лучше, наверное.
Hoda
так ты же с полотенцем ходишь и везде его стелишь, нет разве?
GuimpLena
С полотенцем, но все равно. Не знаю, во мне вот эти бледные рыхлые крылья трицепсов вызывают какую дрожь аж.
Hoda
В каких-то залах прямо паранойя брезгливости - после себя снаряды надо протереть, антибактериальные растворы для рук, на скамейку без полотенца ложиться не моги и т.п.
Мне же ближе простой подход - не свинячить, но и не изображать из себя хирургов перед операцией.

С открытостью тоже достаточно чувства меры, а то кто-то чуть ли не в бикини, другая укутана в костюме шахидки с ног до головы, третий в растянутых трениках и грязной майке...
Диего
Вчера девушка была в свободных трусошортах без белья под ними, даже я увидела ЭТО :biggrin: ну как бэ не могу сказать, что это было приятно.
Hoda
Это жесть, конечно! :biggrin: Девушка в трусошортах - само по себе редкое явление, а тут такое... :eek: Противно, когда тело выставляется, как "мясо".
На том же полюсе - мужики с голым торсом или в майках-алкоголичках, у вас такие встречаются?
Диего
Встречаются. Еще среди них есть такие, кто во время упражнений зычным голосом изображает оргазм на весь зал.
Hoda
Таки у нас зал высокой культуры - вчера все были одеты аккуратно и скромно, здоровались, улыбались. Мне тоже пришлось улыбаться, чтобы не подумали, будто я хмурый тип.
Диего
У нас всегда все в кимоно и никаких голожопых нигде не бегает.
elle08
Не элитный, а культурный! :улыб:
Hoda
Я неожиданно поняла, что сильно не лю обнаженку в зале. А потому отныне ток так. А вы?
Мне вот как то ровно абсолютно :dnknow:
На стрейче девчонка занимается, упитанная такая, но фигуристая, так она хб майку без лифчика одевает, там не меньше доброго 4 размера, такого хохляцкого :wub1.gif: :biggrin: , так мужики шеи по инерции сворачивают, да что говорить, я абсолютно гетеросексуальна, и то временами пялюсь, но чисто поржать :rofl: А уж удобно ей-нет, зачем она это делает - ну, так считает нужным, значит :knix:

У меня двое шорт, на дорожку толстые, прорезиненные, на групповые стрейч хб, а майки только хб, без рукавов, мне так удобнее :umnik:

Не думаю, что я кого то шокирую, кста, вот что заметила, в Мск более пофиг на окружение, меньше осуждают, анализируют, наверное свое более интересно, короч, есть чем заняться :biggrin:

Моя цель - вернуться в норму, ну пышка я, худышкой никогда не стану, короч, еще 8 кг скидывать надо :смущ:
Де_Флопе
Бедро сзади классно прорисовано :live:
elle08
Сходил на бесплатное ознакомительное занятие, всё понравилось в целом - снаряды, сервис, люди.
Де_Флопе
вот воооот! *обвинительно тычет пальцем* из за таких вот девушек вот аварии случаюцо! Запретить срочно такие шорты для велосипедисток! законодательно! :зло:
Показать спойлер
не ну так то конечно вери секси с определенного ракурса
Показать спойлер
Мэй
Какие секси, хоспидя, по Олтаю гоняли, там таких секси как добра за баней :безум:
И экипировка соответствующая, туристская.
В городе то так не поездишь, и по этичным, и по экологическим соображениям :улыб:
Да и страшно, ну не видят нские водителя велосипедистов, дорожки не выделены, едешь как в последний путь.
Здесь же абсолютно по другому :wub1.gif:
Много ребятишек, самокаты, велики, обычная картинка когда мама с ребенком едут на одном самокате, и еще, что бросается в глаза - очень много с детьми гуляет пап, и не с видом одолжения, не торопятся, поглядывая на часы, не виснут в телефонах, а именно гуляют, общаются, помогают, улыбаются. И лица добрее, проще, без тяжести/угрюмости/надрыва.
Короч, прям мое, как будто и я от рюриковичей :rofl: *понаехала
Де_Флопе
вот таких текстов побольше пиши, плиз.
ну, кроме последнего предложения)))
Вот что значит ракурс. И жопа сразу приключается. Прям можно уже ставить #наприседала
Hoda
А сними пояс и все вернется обратно.
Upjohn
Это подвздошно-крестцовый поясочег, у меня, оказывается, дисбаланс тазового кольца. Велели носить везде. Хожу вот и горжусь.
Hoda
Мануальный терапевт велел носить???
Показать спойлер
(дак ты осторожнее мушшын выбирай, помельче калибером ищи, неча жадничать-то, ишь, чуть вся девка костьми не треснула!!! прости, не удержалась! :-)))
Показать спойлер
sforzando
А хоша бы и.

:biggrin: :biggrin: Аньк! Это не из-за этого. Оно у меня с децтва.
Пилюля
интересно почему это здесь, а не в духовном БЗ.
но вообщем не интересно. добрые люди опять пытаются замутить шкандаль ибо скушно
GuimpLena
Никакого подвоха, Ира.
Тебе не понравился рассказ?
Пилюля
да я его уже читала, он в фб гуляет. не понравился
Пилюля
Пилюля, а что зожного ты сама делаешь - питание, режим, физ-ра?
Диего
Просто живу. ЗдОрово и здорОво. :улыб:
Хорошее питание, ходьба, велосипед, хобби (фотография, музыка, шитье, вязание, рукоделие), смех, песни, танцы, любовь.
Пилюля
Хорошее питание, ходьба, велосипед, хобби (фотография, музыка, шитье, вязание, рукоделие), смех, песни, танцы, любовь.
:biggrin:
Слайды обновленной Пилюли, плиз! :appl:
Де_Флопе
Докладываю. Я сдалась привести свое пузо в плоский вид планками и складками и решилась на криолиполиз. Уже сходила на консультацию. На днях сделаю и стану сразу красивой.
Hoda
Слушай, а это вещь, и не только для ленивых, а вот ну когда не хватает времени катастрофически и видишь, что результаты не радуют :yes.gif:
Только пересчитала я свои зоны........ :безум:
Надо срочно искать нового пионЭра :help.gif: *стартанула на рублевку
Де_Флопе
Это очень даже вещь. Потому что жировые клетки расти-то не растут, но в объеме увеличиваются до размеров футбольного мяча, как мне сказала врач. И это уже доказано. В гормонозависимых зонах (к коим относится и низ живота) их потом очень тяжело "сдуть" обратно до прежнего состояния, хоть что с ними делай. А потому единственный выход - уменьшать к-во подкожно-жировой клетчатки, ну и не разжираться после этого, конечно, иначе опять вырастет :biggrin: Уходит 30 процентов примерно, то есть после одной процедуры уже можно прямо жить. А зоны и не все ж сразу можно сделать, а хотя бы те, с коими на пляж позорно :улыб:
Де_Флопе
я сегодня ходила в тренажерку. залезла на элипс и через три минуты уже запомирала, а рядом на элипсе совершенно ужасная жиробасина час (ЧАС) шагала и хоть бы хны ей. Я решила, что элипс никудышный и даже вредный тренажер и ушла наифг из этого клуба.
GuimpLena
Знаешь, это еще кому какой тренажер, вот я на эллипсе дохну махом, а по дорожке 8 км/час могу до пары часиков......... :dnknow:
Как я понимаю, может ошибаюсь, для длительности необходимо выбрать максимально большую крейсерскую скорость, вот при спорт ходьбе я могу, в плаванье тоже, а при беге на дорожке и эллипсе никак :хммм:
GuimpLena
Первые пару раз на эллипсе действительно тошнотворно тяжело. Зато потом результат удовлетворительный. Привыкаешь быстро. Час там нечего делать, а полчаса в самый раз. Если регулярно и постоянно заниматься - очень всё стабильно, причём без жёсткой пищевой дисциплины.
Я после бодифлекса делала пилатес, затем шлифовала всё это получасом на эллипсе и эта схема давала результат в моём отдельно взятом случае.
А вот велик мне так и не покорился, глаза вылетали как трудно было наяривать эти педальки..а эллипс одновременно и с ногами, и с руками, и со спиной работает..
Де_Флопе
Максимальная крейсерская скорость - это анаэробный порог, это уже весьма высокая интенсивность, при которой жгутся, в основном, углеводы, а не жир. И стресс большой, так постоянно не позанимаешься. Лучше на пульсе на 20-30 ударов ниже этого порога - дышишь носом, можешь разговаривать и спокойно работать часами. Это зона максимального сжигания жира.
И поменьше углеводов есть, а побольше протеина и хорошего жира :улыб: :agree:
Диего
Ну да, про максимальную я загнула, а вот углеводы это ............ :cray-1:
Диего
> Лучше на пульсе на 20-30 ударов ниже этого порога - дышишь носом, можешь разговаривать и спокойно работать часами. Это зона максимального сжигания жира.
--------------------------
То есть если два часа пешком (например) - лучше для похудения, что двадцать минут бегом?
Довольно странно - если бегом так мокрый весь будешь, а если пешком то нет.