lamia
Так и я от всего сердца пузом пыль мету, не сомневайтесь:)
lamia
Ну вот началось... спасение мальчиков девочковыми комплиментами... Как я это всё люблю : )))
McBurns
Это точно Соболев? Ну дела...
Ундинa
Я с недавних пор завязала мальчиков спасать. Да и спасать тут некого. Я вот никого не вижу.
Sobolev
Так и я от всего сердца пузом пыль мету
А, так все-таки хотелось комплиментов... Ну вот... а говорите "неправильно". Всё правильно, как оказалось.
lamia
Я тоже считаю, пусть сами выкручиваются.
Ундинa
ой, ну дайте же я уже кого нибудь спасуууу :tantrum: * уже приготовила тельняшку напяливать на хрудь
гермашишка
Главное, не порви : )
Команда спасателей... или малибу или чипэнддейл... одно из двух : )
Ундинa
или чипэнддейл...
Гермашишка, а Ундина сказала, что у тебя ноги кривые... :secret: [ябедничает]
lamia
Вот врать.... может она как раз малибу : )))) И вообще... не кривые, а красиво изогнутые.
Ундинa
Не знаю-не знаю, про чиппендейл не я разговор завела :nea.gif: :biggrin:
lamia
Девушки, а у кого вас между ног честные четыре дырки?
Sobolev
ЗубоБелев, а ты сам вкрутить любишь?

Кстати, как тебе фотка? Я полархива перерыл, пока нашёл самую лучшую.
lamia
Вообще-та... чиппэндэйлы разные бывают... И в данном случае я не столько о Томасе даже, сколько о Гаечке : )
Ундинa
Поздно выкручиваться :спок:
:biggrin:
lamia
Ну хорошо, пускай у вас будут красиво изогнутые ножки, мне не жалко : )))

П.С. А вообще, не кажется ли вам, граждане, что всё это перестало относиться к БЗОЖу где-то сразу после шахмат?
Ундинa
Да, скажи, какую самую большую жертву ты принесла на алтарь ЗОЖа за последнюю неделю? Вот так сознательно, через не хочу, но сделала.
Диего
Вы прямо мастер формулировок сегодня. :biggrin:
Ундинa
А кто всё это начал? А? Кто объяснял, что жизнь не в жизнь, если в ней нет азартных игр в покер на раздевание, а затем и до кривых, хоть и голых ног добрался?
Кто? Я вас спрашиваю.
Диего
Вчера буквально. Вместо ужина выпила стакан кефира. Но большой.
McBurns
Еч начал. Как всегда он виноват.
Ундинa
А калории посчитала или на авось?
Ундинa
Еч вообще про теннис писал и то не здесь :biggrin:
Диего
Сроду их не считаю... мне лень... я так... на глазок, на зубок...
Диего
Вот не надо! У меня всё запротоколировано :biggrin:
Диего
Пропускаете ход, да? Нечем крыть? : ) Понимаю... : )))
Ундинa
Если все калории на зубок, так можно и индекс вашего Доу-Джонса до стони приподнять.

А к Ечу вы всё же неравнодушны, матушка. :улыб:

Как там у классика? Любишь боярина?
McBurns
Если все калории на зубок, так можно и индекс вашего Доу-Джонса до стони приподнять.
Вот-вот... Потому сначала и на глазок.
А к Ечу вы всё же неравнодушны, матушка.
Ну так... заслужил : )
Ундинa
Вы честны как Ламия в разгар весеннего солнцестояния.:улыб:
McBurns
так можно и индекс вашего Доу-Джонса до стони приподнять.
Может, не надо ему ничего поднимать? Гуманнее, может, можно как-то, без стона...
McBurns
А вы флудер... в вашем-то возрасте : ))
гермашишка
Ты поняла, да? тебе на минуту отходить нельзя. Стой следи за ламией... я тебе пост сдала : )
гермашишка
Ты поняла теперь, кто твой главный враг с камнем за пазухой? :злорадство: [незаметненько кивает в сторону Ундины]
lamia
девочки я все поняла и теперь пойдемте отсюда понимать в дозор еще пока крещенский...а то он так и до масленицы будет таковым)
Автоинформатор
Ох и опустился же БЗОЖ... ниже некуда : ) А вот зря. Есть актуальный вопрос. Называется кавитация: за и против.
С тем, что "за", более-менее понятно... Есть некоторое представление и о "против".
Хотелось бы услышать не страшилки, а компетентное мнение против. Кто-нибудь владеет предметом?
Ундинa
это не БЗОЖ, а разводка для лентяев-жыробасиков.
Диего
Ну это-то понятно... А компетентное и аргументированное что-нибудь? : )
Ундинa
Хочешь услышать компенентное о кавитации, обратись в Институт гидродинамики им.Лаврентьева.
А мой аргумент такой, что без контроля питания и без физ-ры всё остальное - мертвому припарка.
свет
Где же Мадам ? ...
Хоть бы у неё все нормально было !! :dnknow:
Тигирька
У Мадам все прекрасно )))) Чего и всем желает... Ну может и не желает конечно или не всем. Это я так, для красного словца приписала.
GuimpLena
Ну может и не желает конечно или не всем. Это я так, для красного словца приписала.
Какая ты добрая, Ира! :biggrin:
Пилюля
> Какая ты добрая, Ира! :biggrin:
---------------------
Верные последователи учения вождя! :biggrin:
Диего
Хочешь услышать компенентное о кавитации, обратись в Институт гидродинамики им.Лаврентьева.
Да, да, мне уже даже без Лаврентьева рассказали о самых быстрых в мире подводных ракетах, летающих в облаке пара или чего-то такого со скоростью 500 км/час именно за счет кавитации : )) и это всё очень интересно... наверное... но не в контексте уничтожения жира : )
А мой аргумент такой, что без контроля питания и без физ-ры всё остальное - мертвому припарка.
Правильное питание, достаточное количество воды и прессотерапия - это не обсуждается.
Интересует именно кавитация. Конкретно: чем она вредна в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
Андрей1979
ага. и на первой же фотографии под подпись "грудь колесом" находится печально безгрудая девушка
Андрей1979
О! Ну вот я и присмотрела себе мальчика для битья :yes.gif: :nom: Спасибо, друг :friends: :biggrin: