Самый первый Новый дозор 2016
100976
1000
Кью
Мишкам завезли снег:
если кто не видел)))
Показать спойлер
Показать спойлер
sahara
Двое из той команды, вокалист и лид-гитарист - замутили после распада группы сольный проект, где очень сложная и разноплановая музыка... но там не совсем рок. Вернее, там всё, что только можно.

А пока что - посмотри вот это. Одна из песен с концерта, который я скачала с закрытого торрента себе в подарок на Новый год :-)
Парень с белой гитарой справа - Hiro - лид-гитарист той самой Лакримы. (и мой любимчик по совместительству)
На вокале Morrie - ещё один монстр старого японского рока.

Показать спойлер
Показать спойлер
Окуляр
Эту рок-почву, как впрочем и джаз и бейсбол заложили в 1945 в головы молодых японцев масса советников из оккупационной администрации. Чтобы избежать в будущем возрождение "самурайского" духа.
Окуляр
Ты же сам ссылки давал, где написано про их коммерческий успех в GB и гастроли в Америке, а потом писал, что реальный мир не знал ))) Это логика меня и удивила)))

А про ту эпоху каждый помнит то, что слышал тогда. И в основном коммерчески успешное. Потому как на диски неизвестных исполнителей везущие на продажу не рисковали валюту тратить. А кто вез "для себя" - были капля в море.

Вот кстати вспомнил ту эпоху и нагуглил
web-страница
Я их живьем слушал.
Их Мелодия писала. Но ты про них наверное и не слышал...
Ne budu ni kem
Всё там в порядке с самурайским духом :-)
Рок не так уж и популярен - как и во всём мире, поп-музыка пользуется намного большим спросом.
Джаз - да, популярен. Почти каждый уважающий себя вокалист что-нибудь джазовое, да пел. Даже рокеры.
Но и собственная их музыка - тоже популярна, и даже больше. Они ничего своего не забывают. Переваривают новое на свой лад, но не подменяют им своё.
Крыска
Крыска, ты смотрела моё видео - предупреждение ?
Чтобы ты нечаянно деньги в Токио на "красивых японских мальчуганов" не профукала ! :biggrin:
Тигирька
Не профукаю, не боись :-)
Я на красивое только смотреть люблю. Под рукой оно мне не сильно надо.
Кью
скоро рождество, гадать бум?) поделитесь кто как "развлекается" в гадальное время)))
гермашишка
замужним дамам гадать нельзя... чревато последствиями...
только девкам...
Кью
Это какими-такими последствиями? А незамужние точно без последствий обойдутся? [переживает за всех сразу] Так-то гадание не поощряется хоть замужним, хоть нет.
Кью
Пусть, сперва, на кошках потренируется.
lamia
Надо обязательно с мужем гадать. Тогда последствий не будет.
Upjohn
Гадать на суженого - а других гаданий я и не знаю :смущ:- с мужем - и без последствий? Ой, я чет сомневаюсь :nea.gif:
lamia
Гадай на короля :yes.gif: :biggrin:
Показать спойлер
у-ля-ля
Показать спойлер
Upjohn
Мне не надо, я вообще переживаю, в принципе. Люблю это дело :yes.gif:
Upjohn
суженный король.. то ись неширокий какойта :umnik:
lamia
Так если любишь это дело, зачем гадать то? Гадать время только тратить... Любишь это дело - люби его не отвлекаясь! :tantrum: :biggrin:
Upjohn
Вапще все не так вывернули :nea.gif: :biggrin:
lamia
ну коли мужа хотите поменять - гадайте
Кью
А я машину хочу поменять. Гадать можно? :а\?:
Кью
Лично я ничо не хочу поменять, спасибо за предположение :tease:
lamia
Это наш профиль! :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
В фас вы мне нравитесь больше :nea.gif:
lamia
Фу какое агрессивное слово :nea.gif: :biggrin:
Upjohn
И это я еще не командую :злорадство: :biggrin: