Самый первый Новый дозор 2016
101083
1000
презумпция
Про неизвестность и анекдоты)))
: После корпоратива. — Дорогой, не ори. Все расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И все. Вопросы? — ПЛАТЬЕ ГДЕ?!

Авария. Врезается Тойота в крутой мерс, стоящий на перекрестке. Из мерса вылазят двое мощных новых русских, вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его бить. Тот орет: — Мужики, это же Тойота! Те продолжают усердно бить. Он опять: — Ну пацаны, это же Тойота! Ноль внимания. Он опять, уже изнемогая: — Мужики, это же Тойота... Успокоившись, новые русские ему в ответ: — Ну и что? — Как что? водитель-то справа!
selivan
Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но: ругается очень. — И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин :трам-тарам-тарам! Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина. Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо: — Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!! Мужик , растроганно: — Ну ладно, с кем не бывает, забудь! Попугай, еще тише: — Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

Сам ищи, заодно и других почитаешь)))
Absolut
Напомнила практически такой же анекдот из жизни. Девушку читаю, у которой дома целый зоопарк, в том числе подобранная раненой ворона.

Когда традиционные методы воспитания не срабатывают, приходится прибегать к оригинальным решениям. Надо сказать, что папа мой питает страсть к курам, умершим своей смертью. Не милы ему розовые куриные запчасти из магазина, аккуратно запакованные в целлофан. Ему подавай синюшную тушку с торщачими кое-где перьями, которыми торгуют вездесущие бабушки. Посему периодически он приносит в дом на бульон эти скорбные трупы и выкладывает на всеобщее обозрение.

И надо ж было так совпасть, что на доске у плиты как раз лежала покойная, когда ворона Муся в очередной раз ограбила мою сумку, вытащив паспорт. Решение пришло неожиданно. Схватив птенчика в охапку, подняла ее над столом и показала куриный труп. "Вот, - говорю, - эта птичка тоже себя очень, ОЧЕНЬ плохо вела".
Никогда раньше не видела ворону с отвисшим клювом.

Муся подумала-подумала, пошла в клетку и дверцу изнутри закрыла. А то мало ли.
Absolut
Меня интересует анекдот про который упоминала презумпция. в этом весь смысл. очень интересно его почитать.
Таша
:rofl:
А что такое анекдоты))?
Так они и рождаются)))
selivan
осспидя :biggrin:
Детектив докладывает мужу, нанявшему его следить за женой: –
Сначала они выпили, потом начали раздеваться. ... –
Дальше они выключили свет, и я ничего не мог видеть. –
Уу! опять эта проклятая неизвестность!
selivan
Пока заинтересованно ожидаете...
Почитайте это)))

Лондон, вечер, Клуб Джентельменов. Члены клуба тихо беседует, медленно попивая коньяк и покуривая сигары. Вдруг заходит скромно одетый молодой человек, держущий в руках винтовку с оптическим прицелом. Публика оживляется. — Молодой человек, кто вы такой? — Я снайпер, сэр. — Снайпер?! — интересуется один. — Позвольте взглянуть через прицел? — Как раз напротив клуба, окна моего дома. — Да сэр, никаких проблем! Мужик берет винтовку, и прижав глаз к оптическому прицелу, начинает шарить по окнам своего дома: — Таааак, вот гостинная... детская... мой кабинет... спальня... Но черт возьми, что это?! В спальне кто-то тр@хает мою жену!!! Мужик обращается к снайперу: — Вы сегодня принимаете заказы? — Да сэр! — И какие у вас расценки? — Выстрел — 1000 фунтов сэр! — Хорошо, тогда примите заказ на два выстрела, прямо сейчас: первый — в голову моей жене, второй — между ног этому негодяю! — Как вам угодно сэр! Снайпер подходит к окну, и начинает целиться. Проходит минута, вторая, пятая, десятая — выстрелов нету. — Почему вы не стреляете?! — Сэр, я пытаюсь сэкономить вам 1000 фунтов..
Absolut
Борода вассермана застила монитор
Absolut
Заведите уже себе отдельный топик с анекдотами, что ли...
nfnecz
в анекдоте презумпции муж подглядывал. нестыковочка.
selivan
неизвестность :dnknow:
Upjohn
Не дождетесь!!! :спок:
Но художника обидеть может каждый...
:шок:
Ну да... индейцы покинули свою резервацию, надо загнать обратно.
:tease:
Повылазили со вчера "куклуксклановцы"...
:rofl:
selivan
Модификация того же анекдота, чо такой-то. ) Как вариант - мужу показывают видеозапись.
Кью
НПП

Тухляк на хворуме.. Все на елке наверна
презумпция
Сегодня именины Евгений. Поздравляю всех тезок!
Absolut
Спамеры...
Нет, чтоб о смысле жизни в новом году поговорить, о бешеных знакомых, да, хоть о жратве.
презумпция
я в советском детстве таких слов не знал))
Диего
Давайте поговорим :yes.gif: :nom: Кто из ваших знакомых взбесился особенно сильно? Или особенно сильно взбесил? Делали ли вы прививку от бешенства и помогла ли она?
Пeппи
Я сейчас видела прекрасные конфеты: Мама Женя, Папа Коля и Кочегар Петя. Я раньше встречала их в прайсе в компании с другими чудными людьми, но живьём вот только что...
Таша
Всего лишь три специальности и ни одного инженера, кассира или водителя троллейбуса? )))
Upjohn
Я так поняла, что фабрика только начала работать в этом направлении. )