Самый первый Новый дозор 2016
101071
1000
Шлёндра
И чё там делать? Под шконкой бабой сидеть?
Ракода
не у всех баб призвание шашкой махать
Ракода
до ближайшего киоска "ашан" - чупа чупсов на пятьсот рублей , обязательное условие - все с разными фантиками. снимет как рукой, месяц на магазины и выбор товаров тошнить будет.


мне нож острый по лабазам ходить. лучшие покупки - всегда спонтанно. а если начинаешь по нужде туда маяться - это настолько нудно и вынимает душу напрочь.
Шлёндра
ну как они меня могут испортить, где они и где я...
так, позавтракала, пойду за тортиком :-)

Всех с Рождеством :-)
Сифон
Посмотрел славный Рождественский фильм Тарантино:улыб: Рождество, метель, горы Вайоминга и случайные попутчики последнего дилижанса. Встретил знакомых на первом сеансе:улыб:
Ne budu ni kem
а я что-то остыла к Тарантине.. давно даже...
Тигирька
Всё...покатился колобок на закупки... в холодрыгу такую...

Кто тут живой, нате вам коте...картиночки, таки русское рождество или где.
Ракода
так я её сейчас и смотрю, мелкими перебежками)
Кью
Тут досмотрели Дивергент по НТВ+, переключили на 1й с Малаховым, а там сплошной православный елей...
Я хоть и не вцерковленный, но крещеный...
Но на общероссийском государственном канале светского, но при этом многоконфессионального государства крутить такое - это разжигать...
имхо...
aglow
Ну ты чета совсем. У меня так отмуштрованный сын возмутился торту *негритенок *
Ракода
хороший фильм.. характеры выхвачены чётко)

некоторые до такой степени уже типичны, что от похожести даже рвотный позыв замаячил - "бард" и его бабы :biggrin: у них, кстати, с диванными танкистами потроха общие, а методы "благоухать" в мир - разные .. и у культурной сволочи, естественно, они страшнее немножечко))

такой срез и населеньице слоями..
Сифон
Мне штамповостью и польстил. Когда культурный взял в руки лыжную палку я аж заорала да, именно так и есть. Я рада что могут снимать такое обнадеживающее чорно, это как-то больше ободряет чем лубок из хаааливуууд
Ракода
а ты остальные фильмы Сигарева видела?..

в этом кине он ещё мягко с нами обошёлся.. а вообще, в этом фильме он молодец : не стал сильно нажимать на фекальную строну луны.. в этот раз он взял за плечи и повернул к зеркалу, почти всех нас)
Ракода
Волчок, Жить и ещё несколько..
Ракода
А мне сигарев Балабанова с его шок/кул/треш напомнил, экран иногда напоминает колодец с нечистотами........
Хотя я слащавое вообще не приемлют, но тут прям перебор.
Цыпочка
Какое то наигранное, синтетическое эпатирование зрителя, чернуха сплошняком
Цыпочка
даже с первого взгляда они очень и очень разные с Балабановым.. и , на мой взгляд, рассуждать об этих авторах, как о чернушных - поверхностно..

просто, кто-то готов увидеть не только карамельное лицо нашей жизни, а кому-то и глаза колет, и мамка не велит, и зеркало паскудное.. имхо.
Цыпочка
Поездила бы ты с моё по деревням, ты бы щелкнула пальцами и сказала ллля точно
Сифон
Я Балабанова в принципе люблю, Баскову тоже. Германика хотела уподобиться а хрена, а вот у этой, как её, вышло