Самый первый Новый дозор 2016
100974
1000
Ракода
Ну и кому нужны эти будни села мухосраснска?))))
Документалист?
Цыпочка
Я убежденно считаю что нужны. Может даже больше войны миров и атакующего марса
Ракода
Германика - это несъедобное ))

хорошие мастера, их же видно.. даже несмотря на усиленный акцент на психотравмирующих обывателя подробностях - у них линия добра преследует линию зла , что называется, ухо в ухо.. а понторезы эпатажники - увлеченно копрофильно плещутся в дерьме)
Цыпочка
я чет засекаю, на сколь комментов хватает жизни этих очередных клонов) сегодня продержалась чуть дольше Голубик
Сифон
Если необратимость слаще матрицы это диагноз )
Окуляр
"сегодня продержалась чуть дольше Голубик " - Рождество :dnknow:
Ракода
Поддержу на все сто.

Мухосранщики вчерашние ядрёнее всего открещиваются.. А зря, остальным тоже жить нужно людьми, и они этого даже хочут, но могут не все.. без пенделька волшебного,..я их за это не сужу.

Вот чему я в себе удивилась, что мне Куценко стал нравиться.. и что он поёт.. мне нравится его "поёт".. особенно песенка "я тебя люблю так, что когда найду - съем".. отлично. за такую дала б без разговоров в лучшую из своих пор :rofl:
Ne budu ni kem
вечерком будет Красотка2 или Курочка3 )
Сифон
ннп
чот восторгаются и восторгаются этой страной оз...
мура и бредятина какая-то по-моему :dnknow:
я этой ихней "правдишной жизни" и так навидался...
вот честно, минут 15 смотрел кино это, потом всё...рвотные позывы, желание разбить монитор и никакова эстЭтического удовлетворения
Сифон
Я бы тоже такого под елкой с удовольствием нашла )))
Вы человек прямоходящий, так бывает, у вас белые начинают и выигрывают по едваечетыре. Бывает, свинья тоже не понимает что есть ещё и солнце а не только комбикорм, это не оскорбление, это аналогия
Ракода
да не обязательно
по всем пунктам
Сифон
Куценко я рассмотрела после "Игры в правду"
кто не видел - рекомедую
Шлёндра
Я антирекламу дам. Вот ведь тупость на зажигалку снятая
Ракода
Пьяным сердцем одобряю, Куценко ваще никчёмный элемент в кино :snegur:
Ракода
и антиреклама - твоё кредо
Шлёндра
Ну если фуфло я не могу молчать
Ракода
да понятное дело
как молчать когда душа кричит
Ракода
да чужие обиды - пыль под ногами
обращать на них ещо внимания
Ракода
не обмижайся, котичка
Шлёндра
Я про тебя, но уже неважно, меня сбивает налупаты когда люди по американски начинают жить. Фраза : это не моя проблема _ повод заставить свои зубы съесть. Я опять злая вобщем
Ракода
я поняла, что про меня...я слава богу пока тебя понимаю
позлись...не всё оплеухи налево да направо раздавать

а я смотрю "Угрюм-реку"...первый раз, как мне кажется
Ракода
К людям надо душой нараспашку жить, а не козлом в норе кротовой. Я вам сейчас весь форум разнесу.
Шлёндра
Ты в списке тех к кому я бы побежала зализать раны и не спорь. Я угрюм не люблю. Я вообще казачий хор слушаю вот чё