Самый первый Новый дозор 2016
100670
1000
Кью
вчера, Алтайский край, Советский район
  • лебединое озеро!

Ne budu ni kem
дочитывать детектив Ю. Несбё
После "Тараканов" я его разлюбила. Моей логики на это уже не хватило. "Туда-сюда-обратно" - "это слишком много что-то".
Шлёндра
это надо былдо запоститьк МП в топик..про любовь))
красотища
svog
нееее...мп-шная любовь сааавсем не ТАКАЯ :wub1.gif:
Шлёндра
ну да, судя по предыдущим топикам..про жен и любовниц)) о верности речи идти не может)))
svog
НПП
Всех с наступившим НГ! Будьте счастливы, здоровы, любимы и хранимы. Ну и за деньгами не гоняйтесь :superng:
Новинка
за деньгами не гоняйтесь
а если они сами гоняюццо?
Окуляр
Тады уступите и позвольте им вас догнать :biggrin:
Кью
Немного офтоп. Подумалось. Всё таки тянет мужиков на необычных женсчин...
Вот был у нас на работе дед Юра. Был он родом с деревни Боярка. Пришла к ним как то в класс странная девочка и как то притянуло к ней как магнитом. Курили с ней за школой и прыгали на спор в крапиву. Её и тогда все считали деревенской дурочкой. А звали девочку жанной агузаровой
Глеб_Отмазкин
Что сейчас с дедом Юрой? Я переживаю за его судьбу.
lamia
да я весь НГ уступал и уступал.. аж устал уступать :not_i:
Upjohn
так ему ногу поездом отрезало
Окуляр
Ну если гоняюцца - тогда подпустите, так уж и быть. Но осторожно, без особой радости)
Глеб_Отмазкин
она до сих пор дурочка с Колывани, но все договорились считать ее звездой.. так красивше :umnik:
Новинка
да я и таг, небрэжно, усталым таким хламурным жэстом нехотя позволил им подпустиццо
Окуляр
Ну раз все договорились, значит все-таки она звезда. Хотя нет - просто талантливая девчонка. Терпеть не могу это слово звезда применительно к человеку.
Как раньше называли талантливых людей?
Новинка
она мне никогда не нравилась) ни молодой ни тем более щас... не люблю слово ИМХО, но наверно надо им тут злоупотребить) насчет Браво -- с Сюткиным оно мне больше нра. тоже блин имха))
Окуляр
вот поди Агузарова сейчас расстроилась
Окуляр
У меня нет телека, но иногда я набираю на ютюбе ее имя и смотрю старые записи, ностальгирую немного, возсхищаюсь ее нестандартностью и незатасканностью. Но твою нелюбовь к Жанне я снисходительно прощаю :biggrin: Мы все разные
Новинка
ну почему нелюбовь?) просто не нра и все, это нейтрально.. а нелюбовь эти почти ненависть) пусть поет, я под Назарет позавчерась поностальжировал, потом Дио нашел и вперед на пару часов по монстрам рока - оттянулся)) время заодно убил пока диск цифровался