Самый первый Новый дозор 2016
100665
1000
кот ф пальто
Ну рассказывай, как вы в новогоднюю ночь поздравляли всех дедморозом снегурочкой гномиком.
Девочка
Ходили просто по району, всех поздравляли, конфеты раздавали))) это весело-же! фотка вк есть :secret:
Кью
лана.. пошол йа водка пить земля валяцо
Показать спойлер
баблозарабатыванием занимацо
Показать спойлер
кот ф пальто
Какие молодцы! Как здорово!
:superng:
Девочка
Колонна снегоуборочнных машин бибики включили и замедлились, дети в очередь выстраивались, стишки рассказывали))) даже взрослые внезапно перестали стесняться и песенки дедушке пели))
кот ф пальто
Как мимимимило!
Какие молодцы!
А покажи фотку :смущ:
кот ф пальто
жаль, что такие Деды Морозы не в каждом дворе живут!
Молодцы!
кот ф пальто
Ребята, я даже слов не могу подобрать восхищения вами!
Всего вам светлого, теплого, доброго!
:heart: :wub1.gif: :snegur:
Кью
Доброе утро :biggrin:

С Новым Годом .
Так чуднО читать: 2016..
Кофе был, мороженое был, тренировочка в режиме лайт-похмелье тоже, планету прибрала, борщ до ума довела.. после 17-00 - запью.
кот ф пальто
Отличная какая компания! Молодцы вы. ))
Привет большой Снегурке.
кот ф пальто
СУПЕР !!!!

Я прямо прослезилась, ТАКИЕ вы МИИИИЛЫЕ ! :wub1.gif:
Кью
друзья! с Новым годом, всех люблю, вы все такие хорошие! дай Бог вам здоровья, самого главного, от души! :santaclaus:
увалень
Почему не пишете ?
Нельзя себя без нашей критики оставлять, закоснеете в самолюбовании :миг: :biggrin: :1:
Кью
Съездил на дачу. Откидал прошлогодний снег:улыб: Из погреба взял банку огурцов на завтра:улыб:. Ну и 1 января я по традиции с старшенькой хожу кино. Правда выбор фильмов очень ограничен, так она не смотрит: 1 фантастику, 2 боевики, 3 мультфильмы, 4 детективы:хммм:. А "фильмы к новому году" я не выношу. Вот по набору актеров (Гафт, Меньшов, Безруков) и в ожидание видов острова Ольхон и зимнего Байкала выбрали мелодраму "Млечный путь". Фильм конечно никакой:хммм: . Очень неудачная "новогодняя сказка" :хммм:
Кью
ищем очередную панду
Кью
Хех... Поспал после доедания салатов...
Встретили клёво. Тремя поколениями. Смотрели слегка ТНТ ))) потом играли в Крокодила, Кто я такой? и прочие безобразия с перерывом на выезд по вызову затопления квартиры которая ниже сыновой...
В обсчем не хуже, чем в теплых краях, только не загорели :dnknow:
РахатЛукум
о! Петрович! как напраздничался?
Кью
есть тамады, которые работали на корпоративах 5 суток подряд.. сегодня видел пятисуточный результат.. мой личный рекорд 4
Окуляр
это ж какая любовь к деньгам должна быть, чтоб так убиваться....
Кью
ну как тебе обьяснить) специфика работы - то густо, то пусто.. когда густо - надо ловить.. у артистов новогодний чес тоже потом полгода кормит.. я в свое время по садикам гонял.. 15 штук за 3-4 дня.. потому что зовут
Окуляр
ой... да я ж понимаю... это ж шутка была!
у Деда Мороза один день рабочий в году, остальные выходные...

у цветочников тож 2 дня в году, которые кормят... 8 марта и 1 сентября...
Кью
я разок побывал в шубе деда мороза, больше не хочу)))
Окуляр
Рамблер охренел, показывает минус 29 в нске.. глянул пл ленина по вебке - там приличные 21
Окуляр
И gismeteo и погода на iphon показывают -28*С
Кому верить дело каждого

Точь-в-точь навеяли
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
а Телеграм какое отношение к погоде?)) там песенка про беспокойную гастрольную жисть работяг-рокеров... хотя она мне лично нравицца вери вери мач с того самого 76 года.. да и весь альбомчег очень сильный
Кью
нпп

ну фсе. распечатали второй день года. можно отсыпаццо.. хотя хотца и кин позырить, накачал их три торбы
Кью
нпп
Однако, пора пить чай и начинать культурно отдыхать
Окуляр
Вот это — правильный подход. Я тоже вчера расширенную версию хоббота скачал. И даже первую часть ночером посмотрел. А днём насладился «Рождественской историей» господина Диккенса в анимационной трактовке.
aglow
Все приходится проверять:хммм:Хорошо что термометр за окном - посмотрел, а вместо 29 всего минус 23:улыб:
Ne budu ni kem
да чето гонят метеослужбы)) на пл ленина вряд ли градусник косячит, я на него поглядываю через вебку, щас там 23 и ночью тоже было не 29
Кью
Второй завтрак - 200 г "наполеона" и кружка дымящегося черного чая :nom:
Диего
с нетерпением будем ждать сведения о обеде ,полднике и ужине...не забываем упоминать о кол-ве и качестве отложенных какулей ,а так же кол-ве отлитой жидкости в мл.
Диего
мне не надо...в унитаз докладывай... :rofl:
РахатЛукум
у него унитаз с интернетом что ли? сразу в инстаграмм выкладывает?
Диего
E=mc2
это Мородер-79
Показать спойлер
Показать спойлер
Окуляр
Ветер холодный и резкий. Если на нем. то ощущения что холоднее.
Ne budu ni kem
градусник ветер не суммирует) хотя конечно в минус 15 с хорошим ветродуем будет как все 30