Врун, болтун и хохотун!
34698
340
Новинка
Нет, ты не поняла, Наташа (или я коряво изложила свою мысль).
Наоборот, я считаю, что верность и надежность - это просто две не связанные друг с другом характеристики мужчины. Он может быть неверным и в то же время надежным
и может быть очень-очень верными и абсолютно ненадежным.
Пилюля
Уфф! Ну теперь все ясно)
Новинка
Убейте я представить не могу чего можно бояться если нет угрозы. Реальной. Стука на кухне, чёрной дыры, параллельной реальности. Чушь бред и глюки
sabatini
Убивать не буду. Живи как есть без всяких страхов)
А реальная угроза в норме должна вызывать не страх, а желание действовать.
Новинка
Такое желание возникает только у янки баб в фильмах. В реале это конский ступор
sabatini
стука можно легко бояться. Я раз на даче была одна, и после вечерних посиделок меня соседи проводили до дверей и пошли к себе. темень, звезды, кусты, трава, и перегоревший фонарь. ну, распрощались до утра, и соседка говорит, ой, ну не боишься ты одна? Да прям, глупости, чего бояться, ну все, пока-пока, спокойной ночи. Дверь закрыла, походила-походила и чета забоялась - в гробовой тишине то дерево щелкнет, то пол скрипнет.. Вот дура Танька, сердито подумала, спать надо ложиться, вот что. Пробежалась, по ходу движения выключила свет, легла спать.

ТУК!

я замерла. Тук! ТУК! В дверь стучали торжественно, редко и громко. Полупарализованным ниндзя я докралась до угла прихожей и стала, выворачивая шею, выглядывать в окно, кто там. На крыльце абсолютно никого.

ТУК! ТУК-ТУК! ТУК!!!

- Кто там?!, - заорала я, потому что мне надоело трястись.
- Да никто!!!, - ответила птица, и улетела.

Ну а я седая спокойно пошла спать.
sabatini
Ну на короткое время - ступор, но потом все равно надо действовать. Я вообще всегда думаю сначала, даже в состоянии реальной угрозы. Возможно это неправильно, но спонтанность в таких ситуациях мне не свойственна. Уже проверено)
Шелест
Я не могу испугаться стука в дверь. Мне такого не дано _ меня в семь лет убивать приходили, ну правда.
sabatini
господи..
Не, я могу. Я могу и с удовольствием пугаюсь всякого необъяснимого - на крыльце никого, а в дверь стучат, вот типа такого)
Шелест
Ну это же ерунда, всегда найдётся объяснение _ ветка, кошка
Шелест
Ну а я седая спокойно пошла спать.
-----------
))))))))))))))))))))) я первое лето на купленной даче ночевал) в одно из утр, где то в 5 часов слышу по чердаку кто то ходит) а у меня финский домик) , то есть высота нормальному челу не позволяет вот так вот топать)) спросонья чо ток не подумалось)) вплоть до карликов - убийц сирож)) ну также, как и женщины, мужики иной раз прячут страх за диким рыком) КАК заору - кто там, мать - перемать!!!!)) каррр - каррр ... и хлопание крыльев)))
sabatini
В реале это конский ступор
-------
у всех по разному
я вот тоже детям рассказывала и даже строжилась на них, когда они типа бабаек боялись, объясняя, что их не существует и чего бояться дома с закрытыми окнами и дверями, типа кому мы нужны)...но стоило мне остаться дома одной...все эти бабайки начинали ходить скрипеть и стучать :rofl:
и смех и грех, как говорится :biggrin:
Диего
Женщинам положено бояться мышей. Я следую своей женской природе :knix:
Ну да) когда смотришь в окно и видишь.... никого!) и в этот же момент тук - тук)) в эту самую дверь)) , то не только бабайка в голову взбредет))
гермашишка
Нормальный иррациональный страх : ) Рациональный значительно страшнее... хоть и бывает весьма полезен и даже необходим.
Яэтогонехотел
Ну это че за мужик что у него от стуков сальник срывает.
неприятненько все это))) поэтому выводим из всего этого "итого"-нельзя человеку быть одному! :knix:
sabatini
)_))) какой сальник, откуда/))? Не стуки это были, а ШАГИ)
Не, одному иной раз - НАДО!) Я ноне на даче практически все лето и практически один жил) и ништяк бОльшей частью было, иной раз только чот тоска наваливалась, но бОльшей частью ништякски)
Яэтогонехотел
Ну шаги. Идиотия шагов бояться. Я прям силюсь понять всей душой и больше склоняюсь к тому что вы дураки какие-то
для одиночества и раздумий, лично мне хватает пару часиков и всё все домой :biggrin: