Врун, болтун и хохотун!
34670
340
sabatini
Да иди ты на фик)) ( беззлобно))) каких фигов тут понимать,?)) Проснулся утром от шагов на чердаке, по которому в самом высоком месте - конек - не пошагаешь ТАК) как минимум странно) И КТО? И ЗАЧЕМ?)) И КАК? Туда попал?) А еще толком то и не проснулся ведь)) по моему все, кроме тебя видимо)) как минимум удивятся этому)
Яэтогонехотел
это тебе одному беспокойно. а я тебя предупреждала.
Ну... фиг знает...я по большому счету и дома один)
Яэтогонехотел
все одни, но люди привыкли имитировать бурную деятельность и сами себя убедили в необходимости этой жизни белки в колесе.
sabatini
У меня кошка боится тысячи вещей. Но она тварь неразумная. Стало быть, ты, Саба, победила мозгом животные инстинкты. *срочно отобрала у Сирожи Шелестовский приз "Люден БЗ" и вручила Сабе*
GuimpLena
Блин))))))))) еще одна!) о чем предупреждала то?))
GuimpLena
Да не все ни фига! Есть дружные семьи! И там - ВСЕ ВМЕСТЕ!) Вы с Сабой - две половинки))))))))
ну так и вернемся к названию топика: кто из них ты?
Я в одном флаконе, вот хочь кого спроси) и серьезным бываю тоже) пока сил хватает)
Яэтогонехотел
Я вот тебя веселым ни разу не видела. Может мое присутствие тебя повергает в уныние (если вообще замечаешь))) или мне просто не везет. Но хохотуном никак не могу тебя представить. Вот только сейчас на форуме, и то ж ясно - у тебя острая фаза влюбленности)
тоесть повруниваешь по маленьку?! так и запишем...надопроверять :biggrin:
Яэтогонехотел
А чо , верность своей Женщине - это отсутствие мужского начала?
блин, вы по новому кругу эту тему трёте?
по-моему, вынужденная верность, когда ну вообще все плохо (как ни странно, соглашусь с Сабой) - это 100% отсутствие мужского начала. А вот осознанная верность - это точно его наличие.
ShockingRuby
:rofl: а вынужденная верность это как, простите? когда не встает :rofl:
гермашишка
:ха-ха!: Испорченная ты, Гермашишка (слушай, есть вариант покороче? Ну невозможно же это выписывать каждый раз :tantrum: )

Вынужденная - это когда она ему: изменишь, гад - пасть порву, моргалы выколю. И он такой: конечно-конечно, дорогая, и сидит на попе ровно. Потому что понимает, что жить с драной пастью и отсутствием моргал еще скучнее, чем с одной-единственной теткой.
Андрей1979
Итак, у нас уже три варианта! :live: :biggrin: Что еще? Давайте, товарищи, не стесняйтесь, озвучивайте ваши версии. :appl:
гермашишка
Это когда ни кто не дает )) И шансы не просматриваются. Когда не встает, пожалуй тоже )
lamia
есть :yes.gif: АлиночкаВладимировночка :biggrin:

там уже невынужденная верность, а насильственная какая то :rofl: ...хотя к батареи то его никто не привязывал...тогда получается что он трус... :ха-ха!:
lamia
Это, к стати, тоже. Короче, вынужденная - это когда и хотел бы, да ссыкотно или возможностей нет. А осознанная, когда возможность есть и воля присутствует, но не считает нужным.
Андрей1979
это лоховская какая то верность получается :rofl:
слууушайте а у верности то сколько подпунктов то имеется, я даже раньше то и не задумывалась)

кстати у меня верность брезгливая, тоже получается вынужденная, во :1: :biggrin:
гермашишка
у неверности тоже подпунктов дофига )))
ShockingRuby
у неверности это очевидно, а вот у верности...удивлена сегодняшним открытием, удивлена, более скажу ошарашена :biggrin:
гермашишка
Так-то и "нивстает" не повод для ограничений (тьфу, блин, с третьего раза только его правильно напечатала, все "органичений" настукивалось, вот о чем я думаю, а? :а\?: :biggrin: ) в части общения с другими представительницами ПП, кроме жены :biggrin:
lamia
а зачем он представительницам ПП если у него "нивстает" :eek: ...и простите, за не скромный вопрос...а представительницы ПП-это которые правильно питаются :umnik: :ха-ха!: