Врун, болтун и хохотун!
34701
340
И слава Богу!) в шышнадцать то.. я бы и в глаза даже не глянул))
ShockingRuby
Он ровесник моего отца
Представить не могу чтоб моего отца так корежило чиста того глистастого леща
lamia
В том, чтобы думать почему хорошо и сохранять и укреплять это, а не воспринимать как должное, эксплуатируя в хвост и гриву, позже выясняя, почему стало так плохо.
sabatini
"Он" - это кто? о чем речь вообще?
ShockingRuby
Вы своими копаниями, почему так хорошо, любую здравую идею на корню придушите :biggrin:
ShockingRuby
А вы разве не сирожу как лягву в микроскоп разглядываете
lamia
Но-Но !! :1: Это надо делать без фанатизма. И самостоятельно. Не вынося на публичные обсуждения и избегая глубокого препарирования.
sabatini
))) не знаю, сколько ему лет (хотя сколько лет тебе, предполагаю), но думаю, что чувство юмора должно присутствовать вне зависимости от возраста.
Сифон
да ктож его трогает, пусть прется пока можется) ...странно все это :umnik:
ShockingRuby
Да чего там... с возрастом даже увеличивается пусть... матереет даже : )
ShockingRuby
ну это нормально, мы же не задумываемся почему мы утром зубы чистим, так и это естественно как бы...но похоже не для все (читая вчера одну "писательницу")
гермашишка
странно все это
Да не то слово... явно без химии не обошлось... или какого другого воздействия... вон видишь - о приворотах уже речь зашла : )))
гермашишка
мы же не задумываемся почему мы утром зубы чистим, так и это естественно как бы...но похоже не для все (читая вчера одну "писательницу")
Тоже уминает завтрак и пьет кофе, не вставая с постели и не почистив зубы? : )) Ну а что... У некоторых это называется романтика... : )))
ShockingRuby
раз ты любишь до крупинки докапываться, то тогда вопрос к тебе: а кому должно? ну это из твоего высказывания : чувство юмора должно присутствовать вне зависимости от возраста...
гермашишка
Ну я занудно передвину акцентик... речь не о том, как поступаем мы сами, а о том, как поступают с нами.
Ундинa
Не химия, а БИОхимия - как внутренние процессы, сопровождающие Любовь :спок: а про привороты, как и многое другое, здесь, выставляемое на обсуждение - просто тема :спок:
То Саббатини( про мой возраст) - "Я - Ирландец!"( с) из к/ф " Всадник из головы"
Но это не обстоятельство, чтобы не быть безумно счастливым мне! Просто БЕЗУМНО!!)))
ShockingRuby
тоесть подходим к истине таксказать...че заслужили то и получаем, таксже? :biggrin: тогда чего вообще задумываться о чем то, когда все происходит по факту и как должно и быть)
*уф, вымоталась я сегодня с вами :not_i: :biggrin:
Яэтогонехотел
Не химия, а БИОхимия
Странное противопоставление... биологическая химия - тоже химия.
гермашишка
Да не говори. Сама сижу и удивляюсь, как сегодня меня на философию-то пробило. И ведь не употребляла же ни чего. :tease:
ShockingRuby
вот что прочитала щас в тему:
можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина (о.хайям) :1:
гермашишка
Омар такого не писал.:улыб::1:
гермашишка
Соблазнить можно любого. Кроме мертвого и в коме.
Просто с кем-то это требует больше усилий и дольше по времени.