Врун, болтун и хохотун!
34682
340
lamia
Любого... кому эта женщина в принципе может понравиться. Если нет, то хоть она на голову встанет, у него ничего не шелохнется.
lamia
человек должен хоть капелюшечку нравится, соблазнитель я имею ввиду, так что нИзнаю, нИзнаю)
Даже если и не Омар, все равно поддерживаю! И это действительно ТАК!) Остальных всех можно соблазнить)
Диего
Я же не говорю, что любого человека может соблазнить любой человек. На каждый замочек - свой ключик.
lamia
меня можно соблазнить холодной колой с красной крышкой :смущ:
гермашишка
Про гарем в этом контексте ничего нет... и вообще по-русски написано. Потому подозрительно. Авторство под вопросом.
гермашишка
Я таких цитат в рамках могу много-много написать и подписать: "Пилюлька"
Поверишь? :biggrin:
гермашишка
Ты, поди, и во "Все-таки она вертится!" веришь?:миг:

Навеяла :biggrin:

«ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ. Ежегодный праздник – День освобождения – широко отмечается в республике. Фабрики и заводы, колхозы и машинно-тракторные станции рапортуют государству о достигнутых высоких показателях.
И еще один необычный рубеж преодолен в эти дни. Население эстонской столицы достигло 400 000 человек. В таллиннской больнице № 4 у Майи и Григория Кузиных родился долгожданный первенец. Ему-то и суждено было оказаться 400 000-м жителем города.
...
Хочется вспомнить слова Гете:
«Рождается человек – рождается целый мир!*»

- - - -
(Фантазия автора. Гете этого не писал (авт.).)
©
:бебебе:

человек должен хоть капелюшечку нравится, соблазнитель я имею ввиду
Дак ведь и нравятся, собаки такие. :dnknow: :biggrin:
Пилюля
я верю своим глазам, а думать мне за Омаров или кого либо не хочется! :tantrum:
написано как высечено, читаем и размышляем, все, голову еще греть :tantrum:

:biggrin:
lamia
ты хочешь сказать, что земля не вертится :cray-1:
гермашишка
Да я не знаю, вертится она или нет. Може, все обман. Може, никакой земли нет. И тебя нет. И меня нет. Или нет - я есть, а вас всех нет. Вот, да. "Я их выдумал всех, я придумал их сам, для себя, просто так". И такое может быть :yes.gif:
Внатуре! Сказано то как правильно!! А кинулись - Омар, не Омар! Мудро и праильно! Это главное!
lamia
:cray-1: ты сегодня жестока....не попадайся мне лучше на глаза...седняяяяяяя :cray-1:
Яэтогонехотел
Острая фаза влюбленности - по разному, но редко больше года, чаще всего от 3 до 6 месяцев. Потом наступает следующая фаза - или разочарование и охлаждение, или влюбленность переходит в любовь. Любовь - это поспокойнее, но зато долговечнее и трезвее).
У меня в мою любовь острая фаза влюбленности длилась 2 года - но мы виделись раз в 3 месяца, так что просто развели временем, если дни-недели-месяцы перевести - то месяца на 4 хватило)))
Яэтогонехотел
быть безумно счастливым мне! Просто БЕЗУМНО!!)))
----------------------
Вот что я подумала, по количеству восклицательных знаков ты с Абсолютной Мышей примерно на одной высоковольтной линии висите - вот хорошо же, что вы в друг друга не влюблены - ведь нафиг бы все платы себе посжигали