Врун, болтун и хохотун!
34646
340
Sobolev
Знаешь, что меня смущало тогда, в девяностые? Собственная правота
--------------------
А сейчас? Не смущает? Или ты научился мимикрировать?))))
Новинка
Не-е, теперь нормально. Просто прав всегда и не краснеют щёки более. :biggrin:
Новинка
Сейчас он слабый и безвластный поэтому его правота максимум реализуется не бояться своей тени, соответственно он доволен
sabatini
Вот тени как раз и боюсь, врать не буду:хммм:
Sobolev
Потому, что ты, Соболев , слишком сложен для девяностых)) это хорошо , конечно) но в девяностые это надо было скрывать) чтоб не сожрали) то есть тфы и тогда был сложен, но латентно видимо))
Sobolev
Заматерел в правоте. Бывает
Яэтогонехотел
слишком сложен
---------------------
п6,7Ему до теловычитания еще далеко
Новинка
Что ты, это полдела только!
Теперь мало, правоте кого хочешь научу, так излишки даже на продажу идут, ну некондиция всякая, ннадо?
У меня её, правоты этой теперь, прорва!
Sobolev
А я боюсь начать бояться
Мне тогда кранты
sabatini
Страх- лучший советчик, мне ль тебя учить.
Sobolev
Страх- лучший советчик
это же шутка была?
lamia
Смерть - еще более лучший советчик. :eek:
lamia
Первый раз за последний месяц не шутка. Но я могу и склоунничать в привычной манере, если хочешь....
Sobolev
Верно. Прям ащщще. Поэтому я и написала то что выше.
Sobolev
Нет, не хочу. Клоунов мне хватает.
А по-моему, страх чаще обездвиживает и лишает инициативы.
Диего
Не знаю, я пользуюсь услугами других консультантов :nea.gif:
lamia
Вы говорите о бытовом страхе тупой курицы пред темным силуэтом в гаражах. Тогда как страх понятие куда как более широкое и какбэ фундамент любого госустройства, а юриспруденции так и краеугол
sabatini
Как страх м.б. фундаментом госустройства??!! Как врун, болтун и хохотун я решительно ничегоне понимаю! Уважение законов - только лишь страх?
sabatini
На бытовом страхе куриц замечательно базируется фундамент любого госустройства.
Яэтогонехотел
именно страх - это фундамент любого государства. Ибо само по себе государство - это сила, которая держит своих граждан в повиновении.
свет
Ну фен его знает)) кто и в каком повиновении меня держит, если не убий , к примеру, мне понятно и без соответствующей статьи))
Яэтогонехотел
это не тот страх, когда ты сел под кустом и боишься/трясешься. Это фундаментальный страх, как система.