Врун, болтун и хохотун!
34658
340
Katastrofa
А как же "раз вышла замуж терпи" ...без сапог?
Как-как... терпи голая и бОсая : )
Яэтогонехотел
Трива на тебя нет
Я прям заржала сейчас
sabatini
мне твоя летопись типа хором вешали ...вынурнула из бока в князи...в ус не дует= сама понимаешь, поэтому либо общайся нормально, либо как и прежде бочком -бочком и с тазиком подмышкой шагом марш от меня.
sabatini
ТРИВ мужик умный и не такой балагур в реале, как это выглядит здесь) и он перед тем , как уйти очередной раз, просек что со мной творится и перестал шутить на эту тему, ибо он подобное наблюдал и очень близко, в реале, был свидетелем 7 - 8 лет назад. Это другая была история)
Ну а коль тебе ржется, так это хорошо, смех полезен)
если не хочешь или больно что ржут держи все в себе и уж явно не здесь распоясывайся.
sabatini
Ну ты даешь..а вдруг он умный?
Яэтогонехотел
Сережа, это ты описал начальную фазу... А впереди будут другие. Хоть и грустно это сознавать.
Ты такой милый, Серёжа! :friends:
stich
жеребцы в яблоках, любовь в поезде, принцесса на картошине и кот в сапогах...
Да с чего ты взяла то, что не хочу или больно то?)) я счастлив и блажен)) драки небудет :спок:
Яэтогонехотел
Ну это не надолго... потом отпускает... и живешь уже нормальной жизнью как нормальный человек с нормальным человеком...: )) в которой, помимо "мощнейшей, пронзительной и безумной", есть и еще... что-нибудь : )
Диего
кот в сапогах...
Главное, чтобы не мышь :not_i: :biggrin:
да.я.вижу.
а насчет драки это хорошоооо что не будет...а то у меня сегодня пальчики устали много букавок и циферок писать :yes.gif:
Пилюля
Не будет ни каких других фаз! Может безумства чуть поменьше будет, гонов)) , зато будет еще бОльшая уверенность и в будущем, и в настоящем) и в друг друге. Я ЭТО ЗНАЮ!)
Диего
Здравствуй, Диего. Ну, что сказать в ответ на этот пост? Отсыпь, вместе похохочем.
Яэтогонехотел
Это тебя твоя уборщица все заводит?
Так ты , если что подпрячься хотела чтоли? В потасовку?)))
Яэтогонехотел
У нас да... к счастью : )
Яэтогонехотел
Пусть исполнятся твои желания! :роза:
а тож...показывай кому космы повыдергивать :biggrin:
Фегасе!!!)) Арсенал!))) Буду иметь в виду)))
lamia
А чего ты мышей не любишь? Это один из твоих банальных страхов? :а\?:
sabatini
Это страх шизика.
--------------------
Не согласна. Это страх мыслящего существа, человека. Меньше бы думали, меньше было бы страхов. Но человек постоянно мыслит, копается, пытается погрузиться и возможно, когда он заглядывает на дно себя или... не себя, его и касается экзистенциальный страх. Возможно это страх непонятого.
Иногда это называют наваждением. Застревать на этом страхе не стоит, но он свойственен человеку.
Пилюля
Галь, ну ты то что в верность как надежность вцепилась. Эта сексуальная, органическая верность тут вообще не при чем. Саба написала, и пошли все повторять... Да может мужик даже и изменил, но его надежное плечо даже в этом случае оказывается рядом, если тебе плохо тяжело и некому руку подать. Я зрнаю такие примеры, когда и после развода-расставания мужик в нужную минуту ведет себя как мужик.
Не знаю, возможно я путано выражаю свою мысль, что приходится несколько раз объяснятьь.