Врун, болтун и хохотун!
34491
340
Женщины! Вам вот какого больше надобно ?)
Тот, что в САБЖ? ) Человек - праздник?) Или, наоборот, серьезного, хмуристого дядьку, даже и сурового, но любящего не менее, чем первый?) даже и сурового?
У меня вот не получается быть слишком суровым, когда люблю, потом посмотрим) :спок:
Так и что - какой ЛЮБ больше?)
А! ДА! остальные кондиции схожи!) Вплоть до катышков))))))))
Яэтогонехотел
Я дико извиняюсь, но знаю тебя разного
Ушла
Яэтогонехотел
сурового
я вот эти "мимо тещиного дома я без шуток не хожу" не люблю
Яэтогонехотел
Мы тебя любого любим. Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.
Яэтогонехотел
Ты опять про своё раздвоение личности на Сирожу и Серёжу? :спок:
Диего
судя по заголовку, их трое :спок:
всю жизнь выделяла для себя парня с гитарой, балагура..сейчас, приоритеты изменились в сторону немногословного рукодельного мастера-универсала..
читая топики вновь и вновь появляющиеся как грибы на бзэшной поляне, так и хочется сказать...во тебя прЁЁЁЁт...с мухоморами все таки поосторожнее бы :ха-ха!:
гермашишка
О! точно! самый правильный пацан - это мухомористый, да жешь? :спок:
Мишель
САБЖ был весьма интересен в юности. Поболтать-похохотать. Сейчас таких прибить хочется.
Сейчас очень ценно умение правильно и вовремя молчать.
Особенно по утрам.
stich
А что там по утрам в тишине?
Пилюля
Ну у кого как. Это смотря где. И смотря зачем.
Я постаралась максимально развёрнуто ответить.
Яэтогонехотел
Женщины! Вам вот какого больше надобно ?
Мне надо заботливого ! Чтобы он ткскзть, оградил ! И был как отец родной:улыб:Вот Математик такой...Прямо таких я ещё не видела никогда.. Он как на картинке - как собака, такой образ ))) А я - кошак, конечно )))))

когда люблю, потом посмотрим
Довольно многозначительное высказывание :миг:
ShockingRuby
Сабдж (subject) — тема топика, заголовок.
Тигирька
А мне надо чтоб давал достаточное мне количество денег и тогда он может меня даже бить не то что заговаривать до смерти или молчать
sabatini
Мне кажется это невозможно.. сейчас осталось всего две категории : либо удавится, если есть ; либо готов, но нету..
Сифон
Вы путаете мужа со шведским собесом....
Хотя шведский собес сейчас сблизился с российским мужем...
Сифон
А взамен? Писечку? :biggrin:
Яэтогонехотел
Мне пожалуйста все вместе. ))) И того, и того... и можно без хлеба (с)
aglow
кабы россисского мужа возможно было поменять на шведский собес - так это ж невозможно, кому они там сдались..
Upjohn
что ещё за вульгарности типа "взамен" ?.. он уже весь счастлив, раз припёрся, никто на верёвке не тащил.
Сифон
Мой знакомый вполне себе пользовался спросом в Швеции...
Просто Вы либо не пробовали, либо не обладаете профессиональными навыками в этой сфере...
aglow
куда уж мне наивной до вашего сверхликвидного знакомого с его навыками..
Сифон
Он вообще там разнорабочим работал первое время.
aglow
сочувствую. его непростому пути к успеху..
Сифон
Но он же пришел к успеху в Швеции, по финишу... Хоть и нелегко...
Большое оно с малого начинается в нормальной среде.
А у нас надо искать кто сидит на денежных потоках.
Ну это все знают.
Но ваше "сейчас осталось всего две категории : либо удавится, если есть ; либо готов, но нету."
не соответствует действительности... Потому как...
Яэтогонехотел
Мне нужно ощущение "своего человека". А с серьезным точно не смогу.
Яэтогонехотел
Женщины! Вам вот какого больше надобно ?
А ты товар, что ли, для продажи?
Вот пофиг, какой сам есть, все равно все друг другу для корыстного пользования нужны... :umnik:
А уш про бап и говорит неча.
Iris
кстати, очень даже "да!".. это просто редкий подарок, когда чувствуешь себя с человеком абсолютно незажато, спокойно, естественно , когда чувствуешь, что твоя искренность совсем не помешает, а даже нужна)
GuimpLena
сурового
я вот эти "мимо тещиного дома я без шуток не хожу" не люблю
Ну, аа дома то о , если вместе жить, то каково,? Ты ему улыбаешься сделать что то прияоное хочешь, а он сурово на тебя так глядит, норм?
Upjohn
Мы тебя любого любим. Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.
Ога, сгласен)
Диего
Ты опять про своё раздвоение личности на Сирожу и Серёжу? :спок:
Хохотуном остаюсь по жизни) это не истребимо)
всю жизнь выделяла для себя парня с гитарой, балагура..сейчас, приоритеты изменились в сторону немногословного рукодельного мастера-универсала..
ОДно другому не мешает)
читая топики вновь и вновь появляющиеся как грибы на бзэшной поляне, так и хочется сказать...во тебя прЁЁЁЁт...с мухоморами все таки поосторожнее бы :ха-ха!:
Все ок, я в порядке) :спок:
[п.9]
Заботливость - не чуждая черта балагуру) :спок:
ShockingRuby
Мне пожалуйста все вместе. ))) И того, и того... и можно без хлеба (с)
ПЖЛСТ! Ищите, да обрящите)
Iris
Мне нужно ощущение "своего человека". А с серьезным точно не смогу.
ВОТ! И это, на мой взгляд ВАЖНО! :respect:
аlgоl
Женщины! Вам вот какого больше надобно ?
А ты товар, что ли, для продажи?
Вот пофиг, какой сам есть, все равно все друг другу для корыстного пользования нужны... :umnik:
А уш про бап и говорит неча.
а ЯЯЯЯ то ТУТ причем???!!! Окстись!)))
Сифон
кстати, очень даже "да!".. это просто редкий подарок, когда чувствуешь себя с человеком абсолютно незажато, спокойно, естественно , когда чувствуешь, что твоя искренность совсем не помешает, а даже нужна)
Еще один респект! Именнно ТАК!!
Яэтогонехотел
Вообще не так. Сколько угодно народу с которым хорошо легко удобно мягко сладко и тыр пыр, но! На хороше легке удобстве и уюте душевном не уедешь никогда и надо (!) обязательно надо брать голову в руки и выбирать того, кто купит тебе сапоги в мороз, а не по голове будет гладить
sabatini
Вот сильно сомневаюсь, что у кого-то возникнет желание покупать сапоги в мороз женщине, которая держит в руках голову. Это какая-то Почти Безголовая Дженни получается. Ей сапоги-то зачем?
sabatini
Ну) сапоги в мороз никто не отменял ваще то :спок: а как это произойдет - сурово или легко и комфортно - вот в чем вопрос)
McBurns
Ну, ты даешь! Она же голову в руках держит, а не ноги, их под шубку для тепла не спрячешь. Надо сапоги, однозначно. Шапку не надо
нонэйм
И шубу?

/*старательно записывает, высунув от усердия язык*/

Но шубу же без капюшона же, да?