Ундинa
У Вас снова ус отклеился)))
свет
Займитесь своей растительностью, она давно требует вашего пристального внимания : )
Ундинa
И второй ус отвалился) зачем так палиться?))))
свет
Нет, Алина. Ко мне приходят стройные женщины с жалобами на боли в ступнях и пятках. Начинаешь разговаривать,- оказывается, что они сменили обувь на "без каблуков"
свет
зачем так палиться?))))
Наверное, по-другому у вас не получается, я не знаю...
Пилюля
да чего ты споришь! сказано вес виноват, а не китайская подвальная обувь со сломанные ступинаторами, значит так! :tantrum:
Пилюля
я стройная женщина и хожу на каблуках огромное количество времени. Когда я меняю обувь, у меня ничего не происходит.
А вот матушка моя в моем возрасте с лишним весом при смене каблуков на более невысокую основу как раз мучилась болями в ступнях.
гермашишка
Кстати, хотела тебе сказать, да всё забывала, а здесь оно само под ноги просто... так что сразу и вспомнила : ) у тебя есть чуйка, я убедилась : )
свет
Беги, а то догонят и авторитетом задавят :biggrin:
свет
я стройная женщина и хожу на каблуках
Хвастливая вы женщина... что еще больше добавляет комичности : )))
Ундинa
Ну если для вас быть стройной и ходить на каблуках - это хвастовство, недостижимое в реальности, то конечно нам останется только посмеяться))
Пилюля
Пилюля, а в чем опасность перейти назад на каблуки, ес ли несколько лет на сплошной отбегала?
гермашишка
здарова, мать. Утром коньки крутила-крутила и испугалась. Одна же, вдруг как разлягусь там да шею сломаю... Пугают меня фигурные. На обычных бы поперлась, конечно. Вот сижу в раздумьях.
Marrrka
Никакой опасности.:улыб:Переходи.
Marrrka
В этом как раз нет проблем, т.к. сухожилия в этом случае не растягиваются, а сокращаются, а это безболезненно (я не Пилюля, если что, и не претендую... типа экспертное мнение : )
Ундинa
Да ничего, нормально.
Спасибо, девочки.
Я по молодости только на каблуках бегала, ну как босиком. Помню босоножки были мммм!!!!!
Ай... столько вкусного, хочу-хочу!
Marrrka
незнаааю, чего на них не удобного :dnknow:
ну пару раз зубчиками зацепишься, ну пару раз прокатишься на пузе :biggrin: зато потом знаешь как осанку держать бушь, чтоб нидайбох вперед не наклонило)))) а отталкиваться этож вообще милое дело) ничего ты не понимаешь в девАчкиных коньках :yes.gif:
Marrrka
Я всю жизнь на каблуках ... но стараюсь часто менять их высоту и форму... вот как раз в превентивных целях по той причине, которую обсуждаем. Летом вариации в пользу бескаблучности по возможности : )
гермашишка
Уж на какие в первый раз поставили, те ноги и запомнили)))
Вперед-то еще ладно, я же назад все пытаюсь свалиться.
Кароче
Не рви мне душу, я и так сильно хочу, а стрррашно!
Ундинa
Да?
А я бы наоборот лето на каблуках гоняла... Зимой с моей мерзлявостью пимы... ватник...
Ну пока машину снова не купила)))
Marrrka
Я чередую : ) Но по жаре точно выбор в пользу танкетки или чего-нибудь такого... сандального : )
Marrrka
нпп

Давайте отвлечемся немного от каблуков, еды, одежды, патриотизма и слёз. Посмотрим и послушаем новости про только что открытые гравитационные волны от слияния двух черных дыр. Эйнштейн опять оказался прав.

Популярный ролик про суть явления и про открытие

Еще хорошие ролики:
вчерашнее объявление от открытии гравитационных волн,
еще ролик
Диего
Я уже читала :бебебе:
Скажи мне вот что: голубцы делать или ну их?
Marrrka
Если для меня, - делай! И фарша не жалей! :yes.gif: