Диего
О как))
А ты мне будешь рассказывать, как корабли бороздят просторы Большого театра? :biggrin:
Marrrka
ничесе ну их голбцы, ну ты даееешь! однозначно делать :biggrin:
Marrrka
За вкусные голубцы я тебе что хочешь расскажу :nom:
Диего
За вкусные голубцы я сама себе что хошь придумаю :tease:
С картофельным пюре или ну его? :biggrin:
гермашишка
Мать, ты чо? Яж мало готовить не умею, и куда мне с тазиком голубцов? :rofl: Лопнуть? :biggrin:
Marrrka
Можно и пюре. И сметанки на голубцы. *заранее погладил живот*
Диего
Марке хоть, я надеюсь, погладили? А то интересно вы устроились: она вас корми, а подарки вы... другим посторонним женщинам обещаете :1:
Marrrka
заморозь, потом с коньками передашь :biggrin:
lamia
Лама, чтобы мужчину накормили, он должен конкретной женщине грамотно сформулировать техзадание. Разным женщинам формулировка своя.
Привожу пример.
Марка! Я буду в 19 с сухим красным, кормом для котов и сметаной! С тебя голубцы, пюре и развешанные уши, буду вещать про гравитационные волны, бороздящие просторы Эйнштейна!

Поэтому я и сомневаюсь, что Диего - представитель мужской коалиции. Да и вообще. Приезжай на голубцы :biggrin: С красным сами чтонить придумаем))))
гермашишка
В ботинки насую, ага :biggrin: И картошечку сверху хлоп!
lamia
Ой, я что-то не догадался :смущ: Надеюсь, Марка простит мою невежливость, а то я свой живот гладил.
Какие подарки? :а\?: *стал лихорадочно перебирать в памяти женщин и обещанные подарки*
Marrrka
Много ты найдешь женщин которые могли бы внятно объяснить, что же предсказал профессор Однокамушников век назад и что сейчас все же зафиксировали физики?
Ne budu ni kem
Кью?*догадалась))

Еч, тут в контексте разговора речь даже не о понимании, а о псевдореализации мужчины: его накормили, он умно повещал, ему согласно покивали. Стандартная схема, ни добавить ни убавить.
Marrrka
а чо сразу Кью-то?

когда я про каблуки сказала, что они негодные, меня проигнорировали... а как только Ап пояснил то же самое, так сразу - дискуссия...

меня все равно никто не слушает... и неча из меня делать монстра...
Кью
Ххы. Чо его делать-то, того монстра? Он уже сделан))) ты ж мне тоже про раскручивание пружины в обратную сторону вчера так ничего и не сказала. Только про какие-то плашки-метчики на три четверти дюйма. А я ждала тебя.((( тааак ждала)))
нонэйм
какую пружину? я пропустила, наверное...
кинь в меня ссылкой, пожалуйста
Кью
Я вас вообще всегда слушаю, а про каблуки ни с вами, ни с Апом не говорила.
Сформулирую по-другому. Вы для меня - авторитетное мнение.
тчк
Кью
:eek: Прости, родная, я не записываю ходы.((( да, ладно, ничего страшного.

Не удержалась, ссылку искать не стала, спрошу снова: если пружину закрутили до предела и она вот-вот лопнет (с непредсказуемыми для всех последствиями), а этого ой как не хочется, возможно ли ее открутить назад? И, если возможно, то какими заклинаниями? Или техника нам поможет?
нонэйм
слушайте, друзья, вот какого рожна вы не дачники поголовно, мне прям щас приспичило выбрать дерево солитер, чтоб не липа и не яблоня, не очень высокое, с красивой кроной, поддающееся стрижке. АААААААААААААААААААААААААААА.
нонэйм
Низзя пружину назад, никак нельзя! Может случиться непоправимое! :eek:
Кью
да это всем было ясно про негодные каблуки, прям ап твой америку открыл.

Такие каблуки мы с сестрой в детстве делали, к чешкам прилепляя цилиндрики от диафильмов. )))
Шелест
У меня форзиция. И еще смешная такая верба, которую я покупала , как жасмин (ха-ха-ха), и я ей стригу бошку шариком. Вооот. Два солитера, один на своем конце газона, другой - на другом
Мишель
Что ж это такое, более страшное, может случиться?! Я бы хотела ее ослабить, почему низзя?
нонэйм
гмм... тем же чем и закручивали, только в обратную сторону, а храповик отжимать, придерживая сжатость пружины, чтоб она не рванула
техника в помощь, конечно...