Диего
Вот нет в тебе того спортивного патриотического азарта, который голубцами кормят!
Помнишь, на олимпиаде наши марафон бежали? Я тогда блины печь не умела. Ну не давались и все. А дети прыгают как воробьи: мама, хотим! Я завела и говорю: вот если счас получатся, наши в марафоне три медали возьмут.
Получились, заняли!
Главное - верить!
Ne budu ni kem
Саша, если тебе не сложно, ты пиши, что включать. А то на Диегу надежды никакой, не груздь он нисколько)))
Marrrka
Очень интересное сравнение. Корабль китайского мореплавателя Чжэн Хэ в сравнении с каравеллой Колумба. Современники. Но о первом знают все (о Колумбе) а о китайском мореплавателе - только специалисты.
Ne budu ni kem
Китайский поменьше или побольше?
Marrrka
Как это китайский меньше может быть:улыб:Конечно больше и где то в 1400 году они достигали на подобных кораблях Красное море и побережье Сомали. Да и форма китайского корабля резко отличается от каравелл
Marrrka
В случае с биатлоном даже гадание на блинах и голубцах не поможет :biggrin: Потолок сегодня - третье место в обеих эстафетах.:yes.gif:
Диего
Злой ты, Диего....
Я буду надеяться!
Диего
Состав наших команд на эстафеты такой, что хорошо если 3 будем. Хоккей - наши снова вышли вперед 3:2. Теннис Бенчич выиграла у Касаткиной 6:4, 6:3 .
Ne budu ni kem
ааааа ну с кем поорать)))))))))!!!!!!!!!!!!!
Ne budu ni kem
Гол!!! Счет стал 4:2 !!! Ну молодцы. И три минуты до конца встречи
Ne budu ni kem
наши уже не могут назад отыграть чтобы вратаря вернуть? после удаления
Marrrka
Все, наши победили! Россия - Чехия 4:2 . И за сборную играли трое из Сибири - Шалунов. Шумаков и Игнатович.
Ne budu ni kem
Молодцы ребята, драматичные последние две минуты, но ура!
Marrrka
Марка не тормоз :biggrin:
В августе же Олимпиада!
Шелест
+++ дерево солитер, чтоб не липа и не яблоня, не очень высокое, с красивой кроной, поддающееся стрижке. +++

ну бересклет же!
  • растет быстро,стриги, как хочешь.

Marrrka
Не спать! :tantrum: Смотри, как мускулистые мужчины в трико замерзают в Америке, но не сдаются и отстреливаются.
Диего
Я что-то с температурой в кресле срубилась. Проснулась замершая, как те мускулистые отстреливающиеся мужчины :biggrin:
Marrrka
спать в неестественных позах нельзя!
у меня товарищ в машине ночь проспал на подвёрнутой руке и чуть руки не лишился ...спасли китайские врачи иглоукалыватели ...пришлось эту машину продать ради полного курса выздоровления.
Добрый_Лось
Все обошлось, Петрович, спасибо за заботу!*чмокнула Петровича в щечку:смущ:
Добрый_Лось
В лодке уснул небось? :biggrin:
Upjohn
там русским по белому написано -в машине!
Добрый_Лось
Чисто технически лодка с мотором - тоже машина :umnik: :biggrin: