Marrrka
Но-но, не хворай! :1: Напейся морса и в койку!
Диего
Только четвертые наши мужчины в эстафете. Волков на первом этапе что в стрельбе занервничал и отстал от лидеров. На втором этапе неплохо пробежал Поварницын и просто молодец Малышко. А Цветков и ходом уступил и стрелял неточно. В результате сборная Норвегии - первая, Франции (без Мартена Фуркада) - вторые и немцы - третьи. Еще чуть чуть и нас бы обошли американцы. Про женщин лучше и не писать ничего.
Диего
Только из нее, сразу меры приняла
Вроде ничего, отпустило. Спасибо, Диегушка!
Ne budu ni kem
Конькобежцы вчера порадовали, залюбовалась!
Золото и серебро на 1000 м!
investordusi
так он вроде зимует плохо, не?
Ne budu ni kem
а ведь раньше, когда был мой любимый гросс такое наши устраивали, вах-вах))) а смешанная эстафета это вообще всегда было вау, даааа...

влюбленные с праздником и все на улицу... на шашлык)
гермашишка
А куда он делся твой "любимый гросс "? Он как раз главный тренер мужской сборной. И на счет девушек я был не совсем прав. Да, Акимова многим уступила и передала Юрловой эстафету только 7. Но Юрлова просто летела по лыжне и пуст стрельба была не идеальной, но свой этап она Подчуфаровой передала первой с небольшим разрывом. А Подчуфарова . как и Цветков, просто умирали на лыжне, хотя со стрельбой все было не так плохо. И у Шумиловой был шанс быть на пьедестале. Но два штрафных круга на стрельбе стоя все перечеркнули:хммм:Только седьмые:хммм: На первом месте Чехия. вторая Украина и третье место у Германии.
Ne budu ni kem
Куда куда, сам же ответил тренером в женскую сборную ушел. ..красавчеггг)))
Ладно хватит сидеть перед компом и теликом на улицу все шагоооом мааарш!
Ne budu ni kem
Сегодня в шведском Фалуне масстарты коньком - женщины на 10 км в 16:30, мужчины на 15 км в 19:30 по нашему времени. Хорошие шансы у Устюгова и Вылегжанина. Гонка короткая, у мужчин вряд ли кто-то сможет сбежать, будет жесткая заруба.
Диего
"будет жесткая заруба" - мужчин все друг друга будут караулить, на последних метров выскочит от куда ни будь Нортуг и опередит всех. У женщин же Йохауг опять все минуту привезет
Диего
Вот все вот это же нежным пинком за пять минут до обозначенного времени повтори, пожалуйста
Marrrka
А ты прям каждые пять минут сидишь и обновляешься :бебебе: Прокараулишь.
Тёток можно не смотреть, только расстроишься. А мужиков стоит, там должно быть мощно и красиво. Может, и без поломок инвентаря не обойдется в такой давке.
Диего
Ты, главное, напиши, я уж какнить замечу!
И не надо за меня решать, что смотреть!

да что блин с настроением сегодня....
Marrrka
Если верить непроверенным данным, сегодня:
- день программиста;
- день психически больных в Германии;
- в Японии праздник обнаженных мужчин;
- в США день презерватива;
- общеизвестный день всех влюбленных.

Надо как-то все это объединить в один. Предлагаю: пусть мыш в одном презервативе признается в любви женщине!
Диего
Яркое сегодня солнце. Плюс еще снег белый. Сразу глаза режет. Женщин еще посмотреть удастся. а вот мужчин увы. разве что в записи завтра вечером.
Ne budu ni kem
Чё на них смотреть :улыб:
самому бежать надо - лыжня россии

*по склону тоже прекрасное скольженине*
nfnecz
Некогда бегать, паровоз через два часа загудит в дорогу.
Marrrka
Дзинь-дзинь! Женщины уже 10 минут бегут!
Диего
И все так ожидаемо, на пьедестале одни норвежки. Йохауг на первом, Венг - вторая, Якобсон - третья. Наши в четвертом десятке.
Диего
Пунктуальный ты мой....
Спасибо)
Ne budu ni kem
Про наших можно вообще не забивать голову, они и физически не готовы и психологически даже не пытаются бороться. Болел за американку, жаль, что она стала 4-й.
У мужчин борьба плотнее должна быть. Сундбю, Крог, Нортуг, Манифика, Устюгов, Вылегжанин, Фабиани, Легков
Диего
Выздоравливай, диегушка
Upjohn
Я и так здоров. Это Марррка простыла.
С днем влюбленных тебя!
Marrrka
Марррка, готовьсь! Через три минуты мужчины побегут на лыжах!