гермашишка
Я сразу выдвинул версию, что дети получают разные отметки. Оценка багажа знаний в локальный момент времени. Понимаешь?
McBurns
и это ты версией называешь? это КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА! *махнула рукой
гермашишка
Другими словами, ты не поборница использования бритвы Оккамы?
McBurns
во первых поборница не я
во вторых использовать не в моем стиле
в третьих бритва опасное оружие в моих руках, мне ее не доверяют
в четвертых я замужняя женщина, нечего мне предлагать мужчин, бестыдник
ну и в пятых...ну не дедуктор ты.
гермашишка
Во-первых, «во первых» пишется «во-первых».:улыб:

Если я не дедуктор, то кто? Редуктор, что ли?
McBurns
Так ведь тот Оккама совсем старый, поди, дед уже.
Вот Гермашишка и обижается, она мол не дедуктор, нечего ей дедков подсовывать. :а\?:
Мишель
Вот кстати, Мишель, ты же ещё не стар, да же? Ну супер стар, конечно, но не стар же? :улыб:
McBurns
это кто это тут в педагоги самовольно назначился, а?! *взяла скалку в правую руку....
кондуктор ты, вот ты кто :beee:
гермашишка
Гонд… кто? о_О

/*поперхнулся ягодным чаем*/
McBurns
наша встреча была случайной, плыви кораблик, плывиииии *убрала скалку, достала платочек...махать...
McBurns
Я и стар и суперстар в одном флаконе. Почему спрашиваешь, слушай? *подозрительно чувствуя какой-то подвох*
McBurns
энд… кто?" - альф наверное:улыб:
Marrrka
Почему-то целых три их фильма мимо меня прошли.
Не было же нового дозора?
Marrrka
Скоро , с 18 февраля пойдет их новый фильм "День Выборов -2 " Планирую на 23 февраля сходить с утра:улыб:
Ne budu ni kem
Да?
Я теперь тоже планирую
Куда планируют?))))
Marrrka
У меня 20 минут ходьбы 4 кинотеатра. Может Люксор схожу, ну а если сильно жаба давить будет, то тогда в "Седьмое небо".
Пилюля
Мне прямо нравятся работы вашей племянницы... легкие какие-то и в то же время наполненные.
Ne budu ni kem
Звучит как приглашение?
Ne budu ni kem
Вы на работу добираетесь на 8 автобусе или на 35 маршрутке? Больше ничего от Речного вокзала до Дома Учёных не идёт? Всего два номера?
Ундинa
дада)

вот те на...пока меня не было дозор появился...что вы мне тут крутите--путаете-мутите, а? :tantrum:
Chamois
До Дома Ученых от Речного действительно только 8 автобус и 35 маршрутка. Больше ничего.
гермашишка
Да ваще, обнаглели, да же?
Стоило Гермашишечке отвлекнуться на минутку, как нате вам! дозор появился какой-то! безобразие! :зло:
Мишель
Лукьяненко по прежнему отдыхаить ))
Мишель
дааааже :tantrum:
распустилисЯ...от рук отбилисЯ...да и вообще, пошла ка я домой)