Upjohn
всю ночь не спал ...проблема с кителем покоя не давала...какие же вы гуцулы бестолковые! :rofl:
Добрый_Лось
Балбес ты великовозрастный, петрович))) Я с десяти до шести крепко спал :biggrin:
Upjohn
везёт...:хммм:
у меня вообще проблемы со временем и сном ,день -ночь путаю ...вахтовики бастуют ,приходится со всеми сменами крутиться.
Добрый_Лось
Не... я ночью работать не смог бы. Мне всю жизнь ночью спать надо было :nea.gif:

а че бастуют?... зарплату не платят?
Upjohn
есть такое понятие -реструктуризация и оптимизация
это когда работягам выдают 2 фонарика ,один спереди ,один сзади ...что бы круглосуточно работать не меняя з\платы...
тяжелые времена настают.
Добрый_Лось
Такое сейчас везде... просто по разному выражается... Девяностые с одним мешком гречи пересидели, и эти времена переживем.
Upjohn
нам то конечно уже пофиг ,а у молодых -проблемные кредиты и ипотеки .
Ne budu ni kem
Шурик! надо быть обьективным и честным с утра ,хотя бы по отношению к себе... :biggrin:
Вам конечно странно и неприятно ,когда вместо утренних отчётов о снах ,лобызаний и поеданий абрыдлых печенюшек ,поднимаются насущные проблемы рядовых людишек.
Добрый_Лось
С рядовыми проблемами рядовых людей осторожней нужно быть. Быстро снесут на политический, а от туда в мусорку.
К себе разве можно быть объективным?
Ne budu ni kem
это в тебе модерация бурлит и беспокоит...выпей эспумизана ,и езжай в свой окАдем.
Добрый_Лось
"Не, из незнакомых пузырьков я не пью"
Снова названия лекарств :dnknow: Надо у Риши будет спросить что это за такое и какие побочные эффекты. Если вызывает с утра "думы о кризисе" - то мне такое не надо.
Да и на работе я уже давно:улыб:
Ne budu ni kem
Шурик!ты спалился! :rofl:
выходи давай их халявых соцсетей и думай о работе! :biggrin:
Upjohn
Так-то, конечно, переживём... грустно только, что то пересиживаем, то переживаем. Уже б пожить спокойно.
Таша
Если мыслить короткими промежутками времени, то грустно. Ты меняй масштабы, смотри на происходящее с точки зрения веков, цивилизаций. Сегодняшнее станет безразличным. Не лучший мир... Чем быстрее пройдет, тем лучше.
Upjohn
Я ж не эльф, мне трудно измерять веками.
Upjohn
Да, ноомальные времена, вечно жиреть невозможно, лопнешь.
Таша
Вот зря ты так думаешь.
Яэтогонехотел
Отлично сказал, Серега :agree:
Upjohn
Зато некоторые привычные до скуки дела, возможности и вещи заслуженно воспринимаются, как заработанное) а не как дорогая детская игрушка для избалованного ребенка)
Яэтогонехотел
А если ещё не начинал жиреть, то всё равно радоваться диете?
Таша
Таш!! Ну мы же не голодаем! как наши родители в военное время и после него ребенками? Ну появились ограничения! Ну что то стало не доступным! Ну в кабак лишний раз не сходишь! Ну, в чем то себе откажешь, не влияющим кардинально по сути на качество твоей жизни! и что?? Это трагедь разве?? На праздник столы у всех ломятся от еды! Никто не хоит в рубище! От авто во дворах проходу нет! А на дорогах проезду)))Это мы так переживаем?? Высиживаем так?)
Таша
Наташка, скажи, чего тебе не хватает сейчас?
Яэтогонехотел
Зато некоторые привычные до скуки дела, возможности и вещи заслуженно воспринимаются, как заработанное) а не как дорогая детская игрушка для избалованного ребенка)
Ага, честно заработанная грыжа и мозоли головного мозга...
Диего
Вот уж кто бы жаловался на мозоли головного мозга... У тебя там давно хрящ образовался :biggrin: