Итсми, с днём рождения! ))
13270
70
Танечка, поздравляю тебя!
Ты прекрасный человек, меня восхищает твоя вера в людей, в то, что всё должно быть правильно и справедливо, твой чистый взгляд на мир. Пусть твои личные праздники всегда проходят замечательно и там, где тебе хочется.
Таша
Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю крепкого здоровья, много и интересно отдыхать, жить в удовольствие, купаться в любви )) :роза:
Таша
Итсмишечка, с днем рождения!
Желаю тебе огромного счастья, любви и здоровья.:)
Таша
Итсми! ЖГИ!!! Счастья!( это позздравление с ДР , если чт)0
Таша
Таня! с днём рождения!
ты хорошая :flowers:
Таша
Поздравляю Вас!
Желаю счастья!
Таша
С днём рождения, милая Итсми! :flowers: :bday: :улыб:
Таша
С Днем Рождения, Танечка! :роза: :flowers: :bday:
Таша
Поздравляю :роза:
Весны форева :улыб:
Таша
Ицми, поздравляю! Счастья! :хехе:
Таша
Итсмишечка моя )))))
Таша
C Днем Рождения! :flowers:
Таша
Троекратное ура!
*бросается на шею*

Дорогая Таня, спасибо, что ты есть, - такая отзывчивая, принципиальная, деятельная и с красивыми ножками. :улыб:
Таша
Ооой чуть опаздала! С днем рождения :flowers:
Таша
Тёзка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Всех благ! Танюшка, я тобой восхищаюсь! Твоей активностью, деятельностью, вездеуспеваемостью, позитивом! :flowers:
Таша
С днём рождения! Желаю с в лж. Я.
Таша
Танечка! Поздравляю тебя!
  • нежности

  • заботы близких

  • ярких красок

  • оптимизма

  • и удачи

Девочка
С Днем рождения!
Понимучую абсолютно все девчонку!
Невероятно, но это так!
Таша
Дорогие бэзэшники и бэзэшницы! Спасибо большое за поздравления. Я могу теперь, из дальних странствий возвратясь (ха-ха), сказать, что очень мне вас там не хватало. Хоть и хорошо было)

Таша, Еч, Свет (ну, вы знаете, что я вас люблю) :чмок:
Сифон, освежающая газировка-шампанское, бьющее своими пузырьками, выпущенными на свободу, не в бровь, а в глаз, снимаю шляпку *раскланялась*
UHECCA, спасибо большое :роза:
Сахара, твои пожелания обязательно сбудутся, я знаю точно, знаю наверняка) потому что это - ты :friends:
Сережа, буду жечь, не сжигая за собой мосты, как бывалоча. Спасибо тебе, человек_оркестр. Жму твою большую и надежную лапу
Шлендра, чмоки-чмоки, мы еще споем, агажеж? НАдеюсь, скоро :чмок:
Инэсса, очень приятно получать поздравления от такой симпатичной софорумчанки :роза:
Яклич, чьерт побьери! *дальше следует непереводимая игра слов без использования идиоматических выражений* Чин-Чин *троекратно"
Luule, мерси боку :роза:
Соболев, прости, дорогой. Отвечала по списку и вдруг обнаружила, что ты исчез. Поэтому пишу тебе уже после всех предыдущих ответов, но ставлю в порядке очереди. Это означает только одно: ты вне очереди, ты всегда остаешься на десерт. И когда надо подумать о чем-то хорошем, надо вспомнить тебя. И тогда будет хорошо)
Пилюлечка_Галочка_выручалочка! Обнимаю крепко-крепко! *И целую* и, не дай Бог, если кто-то что-то опошлит *в сторону*
Татуся, спасибо тебе за поддержку и понимание, просвещай меня почаще :friends:
Диего, спасибо, друг! После твоего обращения у меня появилась третья версия, чей ты клон))) Но в любом из мною придуманных соответствий ты мне нравишься. Даже не знаю, то ли обнять и поцеловать, то ли цветочек подарить :biggrin:
Крысочкина, я тялю и сожалею, что ты нам изменила с японцами) Может, встретимся опять, а?
Риша, ну, что тебе сказать про Сахалин? В Карловых Варах хорошая погода. Будет через месяц) Но это означает, что есть время нам втретиться и поговорить: о природе, о погоде и о нас, лапушках-красотушках :heart:
Скромный, благодарю :knix: Ты прикольный парень, я тебя почитываю, *он мне нравится* (с) из женитьбы Бальзаминова)* Пиши чаще на БЗ
Витт, самый первый человек, которого я узнала на форуме НГС (сотовая связь). Ты дал мне путевку в эту жизнь. Ты несешь ответственность за меня :friends: :biggrin:
Ленка-Пенка! Крошечка_Хаврошечка! Спасибо, родная, пусть у тебя все тоже будет хорошо
Алина! Женщина-стихия. Ты - здесь, и это хорошо. :friends: :чмок: :heart:
Пеппи, спасибо тебе, что ты есть. ПОявляйся почаще *обводит рукой горизонт, виртуальный и реальный*. Кстати, ты, как и Витт, тоже несешь за меня ответственность
Кутеремка Танечка. Солнечный зайчик. С тобой легко и весело :friends:
Макс, я очень признательна тебе за доброе отношение к людям вообще и ко мне в частности)) А твои таланты прозаика (и детские сказки) меня просто восхищают
Девочка Иришка! Моя любовь к тебе навечно. Ну, ты знаешь. Пусть у тебя все будет хорошо. Ты, кстати, теперь и рядом где-то бываешь, я прочитала. Значит, есть шанс встретиться)
Абсолют, нежная_ранимая_позитивная_дарящая тепло_ждущая любви. Ты- последний из могикан, таких людей, не притворяющихся и не изображающих, а живущих и дышащих так, как пишут, осталось не много. Будь такой, какая есть, это вселяет надежду, что мир не так плох, если существуют такие люди, как ты.

Таша, Еч, Свет, Сахара. Могла бы написать и больше вам, но не стала переписывать, Вы очень много значите для меня. Это правда. Каждый - по разным причинам

Спасибо всем
нонэйм
Дорогая Итсми, поздравляю очень-очень, желаю много удачи и тепла, комфорта и любви!! И океан справедливости!!!)))
Таня, ты очень хорошая. Будь счастлива!
нонэйм
Оченнно надеюсь что это я стихия и это меня ты целуешь и обнимаешь :beee:
И пиво вкусное тоже за меня попила ...пару литров :biggrin:
Шелест
Шелест! Я все-все помню, у меня нет амнезии пока) Я знаю, что с тобой хорошо и надежно. И весело. особенно, когда ты смеешься. А ты редко когда не улыбаешься здесь. Я беру с тебя пример. Получается, но пока не очень
нонэйм
Скромный, благодарю :knix: Ты прикольный парень, я тебя почитываю, *он мне нравится* (с) из женитьбы Бальзаминова)* Пиши чаще на БЗ
спс:улыб:
буду-)
скоро выгонять будете ссаными тряпками-))))
Скромный
послушай, все в твоих руках)). если захочешь остаться, сумеешь вписаться))
гермашишка
ну, конечно, пару литров))) не мелочись, Наденька (с)
нонэйм
А я все думала и чего это мне так хорошоооо к вечеру становилось, а оно вон че))) вот спасибо мил человек, век не забуду *спрятала пошла пелядь и кусочек семги* угощу человека хорошего при встрече :biggrin:
нонэйм
Упс..Я кажется что-то тут пропустила ! :смущ: Поздравляю запоздало, но пусть будет:улыб:Конечно, желаю только ДОБРА, ттт :heart:
нонэйм
А я то тоже не видела :biggrin: я жы уходила в изгнание ) Денег денег и ещё раз денег в них вся соль смысл и радость )))
Ракода
славбо, ты сняла с себя епитимью. спасибо))
нонэйм
Пздрвл! Хоть лично не знакомы (так ведь?), но от души желаю жить сыто и во здравии! )
iddqd
Спс, Ай, Диди! обещаю хорошо питаться, чтобы ЗОЖно
Таша
От все души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе гармонии, благополучия, здоровья и пусть мечты твои, самые заветные сбудутся. Оставайся такой же душкой :flowers: :biggrin:
нонэйм
:flowers: очень поздравляю и желаю всего-всего хорошего!
нонэйм
С Днем Рождения :bday: Удачи и благополучия :роза: :роза: :роза:
нонэйм
Итсми, и тут поздравляю, обнимаю, всё такое. ))
нонэйм
Танечка!
Поздравляю очень!
нонэйм
Поздравляю Вас и желаю удачи во всем и благополучия)
нонэйм
Поздравляю :роза: :роза: :роза: