Некрасивая любовь
37563
314
Upjohn
а что тут камень? О какой слабости к алкоголю речь? о любви к хорошим напиткам или тяге напиться и забыться?
У всех свои слабости. Я вот вообще считаю, что жизнь дана для исполнения желаний. Так что в некотором смысле, свои собственные слабости я очень ценю и даже им потакаю. Вопрос в том, становится ли человек от этого счастливее, или эта зависимость рушит его жизнь, делая несчастным?
_N_F_
и чем же оно тебе так нравится?
lamia
больше красивых женщин наверное :biggrin:
ShockingRuby
Согласен с тем, что жизнь дана человеку для реализации его слабостей (желаний).
Андрей1979
Кстати, да :biggrin: И сам тоже сразу такой смелый-смелый. Это ли не счастье? :wub1.gif:
Upjohn
воооот..
ну а с зависимостями что там?
ShockingRuby
От слабостей и зависим.
Upjohn
ну правда что.. это демагогия, да.)
Upjohn
но слабое место пироженка и слабое место наркотики - это как ни крути разные слабые места.
GuimpLena
Не все мы равны, согласен. Каждый по своему индивидуален.
Upjohn
ох уж эта толерантность. Не доведет она до добра.
Hoda
Галчонку послало Провидение вот это чмо. Она и любит. Мне просто несколько странно было ощутить некоторую неловкость за то, что вот мне бы так было слабо. А значит, там был посыл "вот так надо".
Каждому посылается своё... Галчонку вот это, тебе другое, кому-то третье. Вот кому чего надо нахлебаться в жизни по замыслу творца, тот того и нахлебается, будь спокойна : ) Поэтому непонятно, зачем примерять на себя чужие шкурки... Пустое это. Свою бы сносить.
ShockingRuby
:1: Толерантность как раз утверждает что все равны.
Upjohn
Вот и я про то же. Все равны и все всем можно.
ShockingRuby
Я, видимо, с вашего позволения, в этом месте разойдусь с вами во мнениях :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
Да пожалуйста :biggrin: расходись. Я не жадная.
Утоли моё любопытство - поведай своё мнение на это счет.
ShockingRuby
Так я же выше уже написал. Мы по-разному видим толерантность.
ShockingRuby
Все равны и все всем можно.
Изначально не равны, т.к. имеют разные возможности от рождения: кто-то имеет высокий интеллект, кто-то "особенный", у кого-то слабое зрение, у кого-то гнилые зубы, кто-то предрасположен к алкоголизму, кто-то к онкологии, кто-то... и так до бесконечности. Так что даже возможности для самореализации очень и очень разные: у кого-то максимально широкие, у кого-то очень ограниченные.
Ундинa
Я бы туда добавила еще потенциал и волю к победе. Довольно часто этот внутренний ресурс компенсирует недостаток внешнего.
ShockingRuby
Всё верно... но и эти внутренние ресурсы тоже от природы : ) Темперамент, характер - всё это тоже заложено изначально... и это можно либо оставить, как есть, либо развивать, либо подавлять. А взять ниоткуда или выбросить в никуда невозможно.
Upjohn
Ну это я поняла, что по-разному. Не поняла как и до какой степени. В каком смысле все равны?
ShockingRuby
Я предлагал не вникать :dnknow:
Upjohn
Секретный ты человек. Ни чего не говоришь.