Некрасивая любовь
37740
314
lamia
Мужчина, с которым я общалась 9 лет, с его родными - 13 лет. Сказал, что все люди - товар и я лучшее предложение цены и качества. Ни красивая, ни страшная. Он хотел бы более красивую, но тогда бы не скопил денег на мечту. Ему не было страшно, если меня увидят с ним сотрудники с работы, но общение со мной для него было бюджетным с его слов, хотя, когда мы расстались, он сказал, что теперь ещё лучше, что быстрее пойдёт процесс накопления. Эти слова я всю жизнь буду помнить.
Chamois
"Да какая там любовь, когда воздуху мне не хватат" (с) :biggrin: я не знаю, правда. Одна банальщина на ум идет. Когда хотите и готовы поменять свою размеренную упорядоченную жизнь на суматоху, сюрпризы и кавардак совместной жизни? когда он Вас не раздражает, ну, по крайней мере, не 24 часа в сутки:улыб:у каждого свои приметы, вероятно.
Chamois
Чудовищно.
Жаль 9 лет.
Но это хотя бы не вся жизнь.
Hoda
Там и Будина еще... ну и состав. Гусевой Кати там нет случайно для полного комплекта пластмассового набора? : )
Равлик
Всё равно непонятно, сколько проживёт любовь. Сегодня мужчина сказал, что любит. Потом пропал на две недели. И как понять, любит он или просто фантазии.
Chamois
А надо бы забыть. Он зачем-то хотел сделать Вам больно, может, Вы его чем-то уязвили? Или он бытовой садист. Наверняка Вам в жизни говорили комплименты, называли Вас красавицей, вот и верьте им. У Вас чувство юмора отличное :biggrin:
Равлик
) я сама себе верю, сказать можно всё, что угодно.
Про предложение цены и качества я узнала, когда спросила, почему со мной общается. Я же не обиделась. К сведению всё принимаю.
Ундинa
Будина там молодая совсем, это сейчас она ужасная :))) там ничего себе так. Но конечно, взгляд бессмысленный совсем. Я-то в этой роли видела бы Климову или Большову, конечно.
Chamois
Если любят, так просто не пропадают.
Hoda
Вот-вот... взгляд. Именно взгляд : )
Hoda
Конечно. Зачем потом спустя две недели появляются.
Ундинa
А может, такая как будина и могла бы предпочесть башарова по сценарию? Ибо мужа она тупо не вытягивает. Но тогда бы она мужу давно осточертела.
Hoda
так просто не пропадают
А вот так? : )) Любовь пропадает... во всей красе, что называется... и строго по теме твоего топика : )

Chamois
Разве что стратегия у него хитрая.
Ундинa
Ты нынче в ударе :)))))
Hoda
Знаете, некоторые через пять лет выявляются. Чувство, что у нас на планете прошло пять лет, а у него - 4 часа. Всё это неважно. Когда были чувства, то надо было ковать. Время прошло и ничего не надо.
lamia
Нпп
Да и правда, стоит пересмотреть, хотя я дважды смотрела этот фильм. И почему-то именно история Галчонка и её мужа вызвала самое радостное переживание. Единственная нормальная семья на весь сериал, если я правильно помню.
Башаров негатива никакого не вызвал... Я его часто с Хабенским путаю. Про печать вырождения я слышала, но уж про Башарова никогда бы не сказала, что он её имеет.
Ундинa
Зачем же она все время подол себе задирает. Срамота.
Hoda
Я спать нынче хочу, вот что : ) Глицин, что ты хочешь... : ))
Квинт_эссе
О, Хабенский другой же совсем... Нравился даже мне когда-то : ) Впрочем, харизма и сейчас мощная...
Upjohn
Т.е. всё остальное вопросов не вызывает... ну хорошо : )
Ундинa
Какие там могут быть еще вопросы. Там сплошные ответы.
Upjohn
Ну а вот зачем она подол задирает, как-будто не поняли... Хотя любому посмотревшему клип ответ очевиден: грудь она им прикрывает. А вы говорите срамота.
Ундинa
Они мне на одно лицо казались, это я их позже научилась различать - один худой, другой не худой))
Квинт_эссе
Удивила... Я не вижу сходства... правда : ) На Хабенского есть действительно очень похожий актер... молодой какой-то мальчик... Я их фамилий сроду не помню. Если вдруг вспомню или найду, покажу, там точно прям портретное сходство :yes.gif: