Некрасивая любовь
37564
314
Ундинa
Иван Стебунов.
Он, кстати, немножко "наш" - "Учась в школе, параллельно играл в Новосибирском академическом молодёжном театре "Глобус" во всех спектаклях, где требовались дети: "Алладин", "Щелкунчик", "Синяя птица", "Старая старая сказка". После окончания 9 класса поступил в Новосибирское театральное училище, откуда был выгнан со второго курса". Можно дуть щеки.
Ундинa
Я и сама теперь вижу,что разные, как вместе их увидела... Я вообще часто артистов путаю..да и что там говорить, не только их))
lamia
Точно! Он. Стебунов.
Ундинa
В свою очередь Хабенский!.. [барабанная дробь] :biggrin: :
Квинт_эссе
Радостное переживание? Это когда он занавес в доме культуры проиграл? Или когда показывают сцену в поезде, как женщина перед мужем на колени встает, умоляя его не проигрывать последнюю кепку, ибо он уже спустил весь их пятилетний заработок и оставил семью нищими? Или когда за галчонком гонятся по вагонам уголовники с ножами?
Ундинa
В "Однолюбах" он ваню играет, да? Из сибири откуда-то.
lamia
Только глаза и отчасти брови : )
Ундинa
А подбородок? А ямочка?!. Вы несправедливы :nea.gif:
lamia
Да нет... и подбородок, и вообще кости лица совершенно разного строения.
Hoda
моя самая любимая серия из всего фильма
наверно из-за восторжествовавшего чувства справедливости, что картежников надула слабая женщина )))
Hoda
Где они счастливые, когда уже все позади, а впереди рождение малыша. Хэппи энд.
А вообще, там есть же очень драматичные любовные линии, к примеру, Рената Литвинова и её любимый, артист заезжий. Подробностей уже не помню, но тогда мне этот сериал очень пришёлся по душе. Больше всего за Галчонка с Лешей переживала и за героиню Литвиновой.
Ундинa
Сейчас наверное пойдут в ход доводы, что у каждого из них по два уха и один нос.
Квинт_эссе
Литвинова не нравится, и в роли этой жеманная вся
Ундинa
Ну как же, как же - приглядитесь: у каждого из них по два уха и один нос © (спасибо внимательному незнакомцу за эти ценные наблюдения) :злорадство: :biggrin:
Aнжелина
Так она надула не шулеров, а заработавших своим горбом мужиков. Среди них только один шулер был, нерусский.
Hoda
Надула и молодец, дуракам наука, впредь умнее будут.
Квинт_эссе
Да не бывает такого в реальной жизни. Вы представляете, что такое вообще игроман? Как с ним может быть счастливая семья? С наркоманом тоже может?
Да она всегда такая, она саму себя и играет. Вспомните Девушку и самолёт. Мне она нравится внешне, не сомневаюсь в её человеческих качествах. А что такая манерная, ну, за это не расстреливают же((
Квинт_эссе
Неа, это она в тот жеманный образ просто уже намертво вжилась. Молодая и пока не снималась она нормальная была, есть свидетельские показания : )
Hoda
Какой смысл рассуждать, что может быть, а что не может...
Если поискать как следует, то можно найти подтверждения самых фантастических событий, которых по всем законам быть не могло.
Ундинa
Я её другой не знаю, да и не важно уже, какой она была когда-то. . Скорее всего,ей комфортно находиться в этом образе, и она не собирается его менять.
Квинт_эссе
Вы смотрели фильм "Про Любовь"?
Она там такую замечательную стервенцию играет, любо-дорого :biggrin: Уж на что я ее не жалую, но тут... мне понравилось, рекомендую :live:
lamia
Наслышана, но не знала, что она там. Гляну, спасибо за наводку.
Квинт_эссе
Она там на протяжении всего фильма лекции читает и последний эпизод - ее.
Квинт_эссе
Да. С наркоманами, значит, тоже бывает. Счастливые семьи.