McBurns
Закрыть в стальном ящике и напустить радиоактивного газу?
И что это даст? будем делать ставки: жив ли Скромный или уже окочурился?
Тигирька
А вот думаю, что будет, если женщина съест подобную таблеточку...что с ней произойдёт...
тогда мужчина разорится на виаграх :secret:
кот ф пальто
Просто усилит оргазмы, калхоз светлый путь
sabatini
Мужчине-же тоже захочется их усилить. Штобы ровным слоем.

И ваще тут про успокоительное топег :tantrum:
кот ф пальто
Кетонал - вообще-то это хорошее обезболивающее средство, но после принятия 1 капсулы через 10 минут возникает чувство притупления реакций, некоторое равнодушие.

Если хотите попробовать, то не покупайте сразу 100 мг (это разовая дневная доза, превышать нельзя !), есть капсулы Кетонал 50 мг.
1 капсула - само то.
Тигирька
Я после летнего полета с пятого этажа, три месяца на нем жил. Ходил, работу работал. Мошт поэтому щас эти ваши легкие наркотики меня не берут? :umnik:
кот ф пальто
Офигеть.. 5 этаж - это же шансов выжить нету поштишта.
Мишель
Это у вас нету, а я вон, зуп выбил :cray-1: Знаешь, как жааааалко?! :cray-1:
кот ф пальто
Это настоящее чудо, что ты жив остался.
Я видел, как один наркоман, чтобы не попасть в тюрягу, выпрыгнул из окна 3 этажа на деревья.
Но он прыгал расчетливо: сиганул через штору, штора, как парашют слегка замедлила полет, ну и ветки деревьев смягчили удар.
Но он всё равно получил сильный ушиб позвоночника.
А у тебя только зуб. Счастливчик, о! счастливчик.
Мишель
Может его приберегли для более крутого?
aglow
Для более крутого пике? Да куда уж круче, 5 этаж... :rofl:
Мишель
А я видел, как один чувак с седьмого выпал, покурил, блин))) мы сидим такие, а кого-то не хватает в компании. Тут звонок в дверь, стоит в земле весь и цветах с клумбы.... :eek: и ваще целый. Только бапки у подъезда шумят, что клумбу их помял)))
у нас ходила байка по общаге, что как то пили в ней в компании и парень такой(в тему),- да типо что такого я тоже могу с 3го этажа спрыгнуть, все подначивали. В итоге прыгнул.. Вообщем дальше пьют, да и с 4го могу тот же парень, прыгнул. И упились, прыгнул с пятого и ноги переломал.
А сами с этой же общаги как то ночью нуно было выйти, в итоге я слез, он у пал с 4го этажа, трещина позвоночника, хорошо все зажило, без инвалидности..
Скромный
кроме этого как то наблюдал, при мне девушка со скалодрома упала на бетонный пол метров с 10-12(страховщица веревкой ошиблась) -легкое сотрясение+чуть отбила органы, увезли на скорой. Через неделю пришла на тренировку-ее домой отправили-)
Как повезет вообщем или рожденный сгореть не утонет.
Скромный
В моей жизни было два случая о которых я узнал вначале из газет, короче один такой:
Пропал подчиненный, а как раз встреча была назначена и дело одно. Ну пропал и фиг с ним, думаю ненадёжный поступок. Читаю газету с новостями местными, а там придурок один антенну на балконе пятого этажа ставил и выпал ВНИМАНИЕ НА АСФАЛЬТ!!!! И остался жив, очевидцы интересные отзывы дали журналистам. Мы ещё поржали с товарищами. Короче через 4 дня появляется главный герой с синяком на роже, я был в шоке и ещё больше ржали когда узнали, что это тот самый блудный сын)))
_N_F_
вообще высоты боюсь хоть и прыгали в детстве с третьего на песок -)
кот ф пальто
Так в вашей компании так принято, Саня? :biggrin:
кот ф пальто
Тут звонок в дверь, стоит в земле весь и цветах с клумбы....

Вы, по ходу, все в вашей компании настолько легкие, что вас ветром плавно сносит и вы просто планируете. Понятное дело, какие уж тут особые травмы?)) Тут другое интересно - насколько далеко так можно упланировать?
Ну например, если покурить на вершине нашей главной телевышки, а не на каком-то седьмом этаже, то так можно будет поди и до Томска на халяву слетать? :улыб:
кот ф пальто
А я видел, как один чувак с седьмого выпал, покурил, блин))) мы сидим такие, а кого-то не хватает в компании. Тут звонок в дверь, стоит в земле весь и цветах с клумбы....
Похоже, рекорды нашему двору принадлежат. Обрамлен почти по кругу 9-этажками. 19 подъездов. По странному совпадению, одноклассники сына все жили в нашем дворе, по два (две) штуки в каждом подъезде. Точно уже не помню, в каком году, но один папа нашего одноклассника выпал с балкона 5 этажа. Многие видели это и слышали вопль. Мы уже шапку по кругу на похороны пустили, а вот фиг нам! Поломанный, но живой! А второй (рекордный) случай был, когда один, похоже, не в себе был. Стоя на балконе 9!!! этажа, он надел на головушку картонную коробку (не иначе, чтобы смягчить удар), да и сиганул вниз! Многим, кто видел это, плохо стало, а ему- нет. Ну, поломался маленько, не без этого, но ведь живой! Так что двор у нас волшебный, не дает помереть неестественным способом.
Это побочный эффект виагры
кот ф пальто
флуоксетин
Копейки стоит, хорошо помогает, только надо спрашивать в маленьких аптечках, где мало посетителей, тогда не спросят рецепт. В общем 30 рублей и вы в нирване.
Скромный
странный обряд у вас на бз-))
Это паря только для не толерантных странный...
ильич
а по теме, думаю Вам есть что сказать?-))
Скромный
Как то в аптеку на Голголя зашел, смотрю реклама, типа скидки только на Виагру. Тут я со свойственной мне непосредственностью громко на всю аптеку спрашиваю фармацевтов: "Тут у Вас скидки только для импотентов что ли?"...
Тигирька
Какое там, пять минут в трансе стояли пока я у них "аптечный абсент" покупал.
ильич
нуно было в аптеку на Пушкина же, на гоголя там не особо кормят-)))
читайте классику-))
Скромный
Ваше знание улиц Н-ска радует.
ильич
радует что Вас что то радует-)))
ильич
так понимаю таблетки Вам не нужны, так как Вам никто не нужен? и таблетки лишь лишняя морока?-)))
investordusi
Ну, поломался маленько, не без этого, но ведь живой!
Тоже пару случаев лично знаю...
Первый - я сама. Только не из окна, но с высоты весьма приличной навернулась... Соотносимой с высотой крыши хрущевки. мне 16 было тогда. Произошло это в оппе мира и лежала я (в буквальном смысле слова) на койке в стационаре этой оппы мира. Так как это был не НИИТО или то-то такое же приличное, то такого рода лежачих там было всего двое. Кроме меня ещё мужчина (как мне тогда казалось вообще старик) 26 лет. Он к тому времени, как я там оказалась, уже оправился настолько, что рассекал на лежачей каталке по коридору, отталкиваясь от стены, и взялся опекать меня, жалеючи как младшую сестричку и коллегу по ситуации...
Попал он в больничку из-за ревности, как рассказывал: полез по пожарной лестнице, чтоб заглянуть в окно квартиры своей девушки на пятом этаже. Не открывала она и он, живенько вскипев, нарисовал себе картины маслом её измен и решил удостовериться, что все так, как он и думает... И сорвался.
...я стеснялась выспрашивать детали, но никакая девушка к нем в больницу не приходила, это факт...
Девочка
Про себя лучше расскажи. Нам это интереснее.
Upjohn
прям
кому это может быть интересным?
про толстую старую страшную бабку ничего не может быть интересным
никому
:бебе:
Скромный
таблетки Вам не нужны, так как Вам никто не нужен?
Весьма оригинальное умозаключение.
ильич
Ну и как там сейчас, на Гоголя? Окончательно изгадили идею предварительных заказов? Или таки одумались и действительно в этих окнах только по предварительному заказу, без дополнительных покупок по 5 минут на каждого?
Ундинa
А кто их знает, спросите у постоянных клиентов.
ильич
Да мне не настолько критично, чтобы их искать... просто поинтересовалась, т.к. пару раз заходила и ужаснулась столпотворению и бестолковой организации рабочего процесса.