А чего-нить успокоительного не присоветуете?
Ну чтобы одна таблетка и ссе,- спокоен, как удав. А если две, то как бабушка евоная))
И вот чтобы за рецептом к психиатору в очереди не стоять. Пришол в аптеку, купил, выпил и все-нирвана.
Бывает такое, не? :а\?:
кот ф пальто
Необязательно к психиатру, можно к участковому за реланиумом каким-нибудь.
А вообще - сильно зависит от причин. Может, глицин поможет, а может - препараты магния.
кот ф пальто
Атаракс, говорят, неплох. Ну, для лёгких, подозреваю, случаев)))
кот ф пальто
В принципе, смотря какой участковый, может по доброте душевной фенозепамчик выписать....

Вообще, валосердин (он дешевле корвалола) содержит фенобарбитал. И если накапать так капель 60, то вполне себе успокаивает...
Андипал тоже содержит фенобарбитал, 2 таблетки успокоят, но если низкое давление, его принимать нельзя !!!...В лёжку ляжете тогда..
презумпция
Да к какому участковому???
Яж тут даже не числюсь ни в одной из поликлиник. В больницы попадаю исключительно "с ножом в спине"...
Ну или еще как ..
А вот чую, нервы чот не в порядке. Мне-б пилюлю, выпил, поправил,запомнил состояние и дальше жить. Вот
кот ф пальто
На учет встать не проблема (прописка не нужна, только полис), но ежели тебе влом - тогда другое дело.

Правда, с наскоку ты вряд ли выберешь подходящий препарат (из разумного). Сейчас я уже спать, завтра попробую поделиться опытом самолечения.
*воровато оглядываясь на здешних медиков*
кот ф пальто
А чего-нить успокоительного не присоветуете?
Резиновую бабу в шкафу.
презумпция
До завтра на пиве продержусь, :help.gif: .. Ну и тоже спать ...наверное.
Или на улку пойду. Мошт хулиганы попадутся.)))
аlgоl
Чото ржу)))
...хотя. в шкафу, говоришь? :umnik:
кот ф пальто
записал
Запишите ещё, что если есть выраженные проблемы с желудком и печенкой, то андипал принимать не больше пары таблеток в день...
Валосердин - очень противный на вкус. Поэтому капать надо в такой объём воды, который Вы сможете выпить ОДНИМ ЗАЛПОМ. Примерно на пару столовых ложек воды.
Но это действительно хороший препарат, СТАРИННЫЙ, чисто советский....

Когда мой сын болел, я могла пользоваться сильными таблетками, но не должна была. Так как мне нужно было всегда быть в здравом уме и не спать. Поэтому валосердин меня просто спасал.
Рекомендую.
кот ф пальто
Можешь под кроватью. :biggrin:
кот ф пальто
А ещё знаете, я встречала людей, которых прёт с Ново-Пассита. В смысле он их якобы успокаивает...
Я не знаю, с чего это вдруг, хотя там и валерьянка, и хмель в общем-то..
Но меня никакая трава не берёт, может их берёт ?

С другой стороны там ещё гвайфенезин, может быть его присутствие исключительно воздействует ?... :umnik:
В общем, препарат для меня дороговатый, потому не проверяла его действие.
кот ф пальто
А по-простому не получается? Традиционными народными средствами?
Тигирька
я встречал многих, кого он успокаивает, помню еще на прошлой работе чел рассказывал перед планеркой выпивал 2 таблетки каждый день, тока так мог слышать крики директора на него-))
ShockingRuby
А по-простому не получается? Традиционными народными средствами?
омлетом? :umnik:
Скромный
Ну вот...уже какая-то статистика..
Я как-то хотела купить, но потом посмотрела состав - трава + что-то, подумала, да ну нафиг, я Рокфеллер, что ли.

Но если у человека есть возможность, то он может, конечно, купить и попробовать.
ShockingRuby
Это как? Убрать из жизни то, что подтачивает нервы?
Оно конешно можно, но пока не получается(((

Зы. Седня этот валосердин попробовал, в сон клонит)))
А новопассит меня не торкает, пробовал когда-то давно.
кот ф пальто
в сон клонит
Но ведь успокаивает ? Попробуйте андипальчику таблеточку накатить :biggrin: Он дешёвый.
Тигирька
Вопщем торкнул этот....валосердин или какеготам? :umnik:
Нужно было не в воде,а в пиве растворять! :tantrum:
Чож эти производители лекарств инструкции неправильные пишут?! :dry:
В юности корвалольчик отлично расслалял. На крайняк - валерьянкочка. Пузырьков по пять на брата - и уже хорошо. Ну, и косячком полирнуть, это - святое. :yes.gif:
кот ф пальто
Нужно было не в воде,а в пиве растворять!

А твоя мысль движется в правильном направлении.
А если сверху пива ещё и водочкой полирнуть, то и валосердина не надо. Верь мне, Мишель слов на ветер не говорит.
Мишель
вот пива бы я попила бы. а виагру вашу сами ешьте
GuimpLena
А я пиво не люблю...вообще. А вот думаю, что будет, если женщина съест подобную таблеточку...что с ней произойдёт...
Тигирька
Что и с мужчиной. Только, зачем? :dnknow:
Sobolev
:eek: :eek: :eek: надо в инете почитать :eek:
Тигирька
я вот здесь разбираясь в этой теме, нашел и виагру для женщин-))) перевозбуждение, думаецо_)
Upjohn
дев на помощь позвать :dry: я думала, это традиционно.
ShockingRuby
Какой же омлет без девы, милая?
Upjohn
какой, какой ... самоделашный :umnik:
ShockingRuby
Эх, милая.... гибкость уже не та, не могу :biggrin:
Upjohn
предлагает те, гибкость развивать плюс пару ребер удалить-))
Скромный
Проще деву завести, скажиже?))
Upjohn
ага, завести и завести, или развести -)))
Скромный
а я смотрю, Скромный у нас прижился))))
свет
Васю мы оставим вместо кота в прихожей, чтобы гостей встречал.
свет
Кипятком на харю плеснуть, морду чайником наколотить, карманы вывернуть и пусть живёт, ну, раз уж всё равно прижился. :dry:
Не, нуачо, нам с Мишелем не жалко. :dnknow: :biggrin:
Sobolev
Может, его просто в вертеп не пустили по какой-то причине, вот он и укрылся здесь.
McBurns
Вряд ли, больно жестокий метод. :nea.gif:
Скорее закрутили-обхитрили коварные чародейки баллотные, вот его и засосало. Опыту-та нету, вот и спёкся гусик.
Жалко конечно, но, пусть уж хоть так. Чего теперь-то.:хммм:
Upjohn
:yes.gif:главное не пинайте и кормите почаще, про алкоголь не забывайте!!-)
Sobolev
Печёный гусь вкусный.
Скромный
Это не обряд у нас странный, это Соболев у нас странный :biggrin:
Upjohn
Вот кто бы говорил, а?

Собылев хороший.
Upjohn
гопник какой то ваш Собылев :biggrin: витимо когда то в вертеп не пустили-)))
Upjohn
Считаешь, чайником уже лишнее, да? :dry:
Ну ладно, пусть так будет, без кипятка, мне чё, жалко? :dnknow:
Только и котом в прихожку тоже не будем его давай, кот - животная полезная, сто раз проверял.:yes.gif:
Sobolev
Соболев, у меня к тебе вопрос есть. Ты когда в вертепе бывал, тебя всегда пускали или нет, или бывали случаи?))
Sobolev
Чайником для острастки надо бы. Но сначала тест Шрёдингера необходимо провести.