Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162111
1000
stich
Да что ж я, изверг какой - забирать конфету у тетеньки, которой и так несладко? :dnknow:
lamia
Ещё и жалостливая. Не девка, а клад!
stich
Светоу, давай скажем, что все у нас беспросветно в прошлом и пойдем поржать и поговорить куда-нибудь уже? Может, затихнет этот стон у нас песней зовется из покон(((
ShockingRuby
что я делала в 20 мне нельзя, потому что уже 36?

Вот, уважаю.
SkwоT
Кому скажем-то? Нас тут и так все знают :biggrin:
SkwоT
Кстати, поддерживаю идею. Заведите такой дозор, а я обязуюсь в него не заходить. Думаю и с ламой, диего и руби тоже можно будет договориться об этом. Очень интересно посмотреть как он будет держаться на плаву.
Upjohn
Я не могу обещать не заходить. Вдруг там будут глубина мысли, точность формулировок, полезная информация и всё это с правильной орфографией и запятыми. Как тут устоять?
Upjohn
не, сегрегация плохая идея.
Диего
Хорошо, заходи. Но не пиши.
Шелест
Да вы ею тут полдня уже занимаетесь, просто не хотите себе в этом признаться.
stich
Ну не всем ж так в жизни повезло как вам :biggrin:
Upjohn
А вы как обычно, в белом пальто стояли?
SkwоT
Дорого одеваться на повседневку - это здесь, например, почти стыдно. Нет, не почти - просто стыдно. Дорого - только к очень-случаю...
Одеваться "от Шанель" действительно могут себе позволить единицы. Но одеваться в этом стиле в умеренном ценовом сегменте по силам уже гораздо большему количеству... всё дело во вкусе и желании.
Шанель привела просто как пример близкого мне стиля, ровно то же относится к любому другому дорогому бренду. И речь не о подделках и не о репликах... Стиль, направление...
stich
Кого я выгонял с БЗ хоть когда нибудь?
Upjohn
Что я сегодня забыла в обед в кафе на Терешковой?
Absolut
НПП
Какая это все-таки опасная тема "роскошные женщины" такая взрывоопасная, кровопролитная оказалась. Это вам не какие-то там карты и ножи :umnik:
stich
Голод.
Upjohn
Неправильно. Перчатки.
stich
Конечно неправильно. За обедом принято терять голод а не перчатки.
stich
Поди модные и дорогие перчатки? Я вот ни одного сотика ещё не разбил и не потерял, а перчаток посеял пар десять, причём хороших перчаток. Трахтибидох.
Мишель
В детстве носили на резинках... Стильно : )))
Ундинa
Я и сейчас ношу на резинках. :улыб: правда, варежки.
Ундинa
В детстве у меня перчаток не было, только рукавички, меня в детстве не баловали, батя магнитофон купил только в 8 классе и то по пьяне денег дал, а наутро увидел магнитофон и глаза выкатил от удивления, а уже ж в магазин не вернёшь. Перчатки я первый раз купил уже на свою зарплату.
ShockingRuby
Гхм... в апреле-то месяце? : ) А вы действительно любите эпатаж : )))