Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162277
1000
нонэйм
Да со всеми можно, шучу я. ))
sabatini
Забулдыга, ага, ага. *кивает, будто верит*
Я поняла, о чём ты. Только нельзя себя так всё время в футляре, мне кажется. А на люди... я к сорока наконец поняла, что людям, в общем-то, всё равно, что там на тебе, если это не перья на голое тело. Да даже перья... пять минут поудивляются, завтра забудут. Так что спокойно ношу то, что удобно мне. Я и раньше так ходила, но не так спокойно. ))
sabatini
Диагноз (я сегодня назначена диагностом): зашоренная и консервативная не по возрасту

а по служебной необходимости.

рекомендации:
надо избавляться от стереотипов и комплексов. срочно!!!
нонэйм
Кому надо? При чем тут служебная необходимость. Какой-то сброд штампов. Просто эти картиночные бабы неуместны на улицах нашего колхоза, это же так очевидно
sabatini
ааааа... независимость не канает, понятненько. гос и мун чиновники сами себе не принадлежат. им надо соответствовать высоким критериям. плавали знаем
нонэйм
да откуда там высоким-то
GuimpLena
Там ключевое *знаем *. Все спичи лишь для того чтоб отколорнуть своё значимое я
sabatini
ну явно не диктуют чиновницам высокую моду. чтобы опрятно и скромно
sabatini
прятам. мое я давно не значимое. да и не было никогда особо значимым в социальном плане, надо признать((( такшта нечем мне блеснуть на солнце
GuimpLena
Ну чиновничья мода это вообще отдельная тема. Иного чиновника глянешь ну залюбуешься. С бабами там сложней, достаточно гос думу глянуть. При чем здесь это все не понимаю
sabatini
Всё не так. Никаких утяжек и тугих корсетов. Когда платье, никаких колготок и трусов, делающих из женщин гусениц. Боди и чулки. Много разных боди. Но непременно гладких и незаметных под облегающими платьями. А если с юбкой и под жакет, то можно любые, даже замаскированные под блузки и водолазки - тогда ничего никуда не лезет и сидит как влитое. Чулки носить низко, без фанатичного натяга, тогда они не прорисовываются из-под юбки.
Пиджаки и жакеты держать в шкафу на работе, чтобы не напяливать поверх них пальто. Там же держать побольше туфель на все случаи жизни. И жизнь прекрасна : )
GuimpLena
зато Сабу научили жить и носить правильно одежду)) она ж не знает сама
гермашишка
Вот вас уже двое: ты и руби : ) И еще я одну девушку видела не так давно с розовыми рукавичками на резинке... так трогательно : )
нонэйм
Как все-таки некоторые органичны в стиле табаки... Прямо ваше.
Ундинa
ой, всёоо! :biggrin:

вы повторяетесь . сегодня вы уже сравнивали с табаки другого человека. у вас знаний и фантазии не хватает, чтобы другие образы использовать
нонэйм
на пп

Когда уже выйдет из проруби Мыша в качестве ТС ?!!
Тигирька
ты всё надеешься узнать какая женщина , по мышиному, роскошная ? :biggrin:
Ундинa
Я писала усредненый образ женщины, которой одежда обязательно причиняет мучения)))) Что-то есесена из личного. Все как обычно я пишу. Но ваши способы облегчить пытку я читаю, если они конечно не так примитивны как хранить обувь на работе))) ну ясен пень не со сменкой же хожу
Епрст как охота домой
нонэйм
Ну что я могу поделать, если вас таких три штуки, битых-битых и потом вынужденных пресмыкаться и подстраиваться... по-другому в этом мире модных и роскошных женщин вам не выжить. И здесь даже моя фантазия бессильна.
нонэйм
Это знаете в народном фольклоре так описывают: зареченские девки - ну такие собаки, всемером на меня лаяли, а я одна от них отбрехалась.
sabatini
А кто вас знает? : ) Может как ёжка-бежка с узелком на палочке за спиной? : ))) Но если серьезно, пиджаки в шкафу, а не под пальто - это не малая радость : )
Шлёндра
Ну да ! А то тут уже все изгадАлись )))
Тигирька
мне кажется всем уже дела нет до чужой роскоши ))
мы с тобой только Мышу ждём
Шлёндра
одежда для Сквот ...моё видение )))
  • ну и немного бохо, если уж тебе так хочется )))