Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162149
1000
Квинт_эссе
я всерьез не понимаю почему женщины так восхищаются Мерил Стрип. по мне она какая-то конина красноглазая и неестественная.
GuimpLena
Тут даже не во внешности дело. Пазл сложился.
GuimpLena
Да и как актриса, на мой взгляд, она ни очень, скажи же? Оскаров то ей надавали немеряно, а я даже не могу понять почему. Наверное у неё блат и волосатая рука. :а\?:
Мишель
Мыша от одной ее фамилие тошнит.
Наверное, просто она актриса другой эпохи и другой части мира. Хотя награды это все равно не объясняет. Может она по жизни харизматична, и ей не могли не давать их в их узких тесных кругах...
GuimpLena
ну потому что если признать ее великолепной то есть шанс и самим кангать за таких же. А если восхищаться Моникой Белуччи то как то грустишка и пичалька наступает.
аlgоl
Да какая там у неё харизма? Мышь серая.
Absolut
Про роскошная

Для меня роскошна любая женщина, которая не выделывается, не понтуется и не боится/не стесняется быть собой...
Эллочка-людоедка, каких бы шанхайских барсов на себя не нацепила - никогда не будет роскошной. Привокзальная бомжиха с испитым лицом и подбитым глазом - потрясающе роскошная бомжиха...
Роскошна красавица, не стесняющаяся своей красоты и не скрывающая её, роскошна некрасавица, не пытающаяся залезть в красавицы пластикой, например...
Роскошна деревенская женщина с огрубевшим морщинистым лицом, роскошна многодетная мать...
когда общество диктует стандарты, роскошь - это не стремиться напялить их на себя...
Мишель
Ну Мадонну я бы тоже не назвал красавицей. А щас так тем более все повылезло к старости из мозгов.
Но ведь популярная же.
Мишель
:rofl:
Молодца вы все трое)) ПрОтокол заседания комиссии составьте еще, подпись, печать. Резолюция: академия киноискусства ничего не понимает в кино и в актрисах! МММ (Мишель, Мыш, Мадам)))
:biggrin:
Absolut
про модность
На мой взгляд, быть модным - это не стремиться носить одежду сошедшую с подиумов в мир...
На мой взгляд, быть модным, это создать образ, актуальный/соотносимый с данным временем, данной эпохой...
А образ формируется не только и не столько тем, что на тебе надето, а и динамикой/статкой твоего движения, твоим взглядом, выражением твоего лица, твоей речью, наконец...
Моден ли человек видно даже неглиже...
Одежда только штрих в помощь...
SkwоT
Ну почему же не понимает? Академия как раз и понимает, но ведь мы народ, быдло, академиев не кончали, у нас другие вкусы.
Есть такой термин "искусство для искусства", так вот это про это и есть.
Мэрин Стрип почти все роли играет заумные, психологические с двойным и тройным подтекстом, а это академики любят, вот и суют ей Оскары.
Вот Высоцкого при жизни Академики гнобили так, что просто дышать не давали, а народ его любил.
И недаром в "Голосе" очень часто жюри отдает предпочтение тем певцам, которые народу не нравятся.
Ну не просекает народ фишки профессиональной, что поделаешь?
Мишель
Оскаров то ей надавали немеряно, а я даже не могу понять почему.

Вот поэтому, Мишель, ты тут, а не среди академиков. ))
Absolut
про естественность
На мой взгляд, естественность - это не отсутствие ухода за собой, не отсутствие проявления воспитанности и не демонстрация несоответствий себя стандарту...
Естественность - в принятии этого несоответствия. Естественность сродни роскоши...
SkwоT
МММ (Мишель, Мыш, Мадам)))
Хочеш купить акции? :help.gif: Сегодня недорого, пошли а подворотню, продам по знакомству личный пакет акций... :secret:
Девочка
Вы чето в кучу все намешали... :nea.gif:
аlgоl
Ничего она не намешала, Девочка умная дама, Девочка слов на ветер не говорит.
Нужно только вдумчиво её читать.
Квинт_эссе
Отдаю должное таланту, но не могу сказать, что в восторге от нее вообще и чисто внешне... Но вот что интересно... не поняла сначала, чем именно зацепила меня первая пара ее фото, что ты запостила... и неожиданно для самой себя вдруг поняла: она ведь стоит в той же позе, что и я, когда просто стою, жду кого-то, например... или останавливаюсь для чего-нибудь... в сумке что-нибудь найти или по телефону ответить... Мне удобно так стоять...
Все-таки действительно мы подсознательно реагируем на людей, исходя из "похожести" на себя... хоть в чем-то... вот хоть в характерной позе, как я вдруг сейчас...
Ты тоже наверняка увидела в себе какую-то схожесть с ней... да? : ) Кстати, твой новый образ (тот, с дефиле) просто супер. Возьми на аватарку, а? Будет прекрасно.

П.С. И ведь правда... глаза! взгляд! на третьем фото - определенно.
Шлёндра
для Шлёндры .. импульсивно, штрихами, но как-то держалась генеральной линии фарватера)
Сифон
и лакирнём Оскаром де Ла Рента )
SkwоT
вот "иду в офис" беру ))))
SkwоT
"и просто красиво" - нам такое надо. Остальное мне неможно, у меня выдающийся бюст.
SkwоT
наверное понимает эта академия, но МС от этого красивей не стала.
аlgоl
как раз мужчинам эта мерил стрип не нравится, это женщины все видят какую-то великую красоту
Таша
а мы все тут, а не среди академиков.