Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
161638
1000
Aнжелина
на пп

Вот НИ ОДИН мужчинный ник здесь кроме аглоу ничего по поводу роскошести не написал !
Я больше чем уверена, что ничего такого, что вы все здесь, девочки, пишете, и в помине не будет.
Скромный
Я тоже не знаю как правильно, тем более я ж вас не видела. Давайте нам сюда ваше фото, лучше даже топлесс.
Aнжелина
сама виновата, что тебя иначе как в нац. костюме представить сложно ))))))))
причём костюмы и элементы стиля любой национальности - всё выдержишь!

держи!
  • сегодняшний день!

Шлёндра
ой, знакомая блузочка первая ))))
Aнжелина
и я про то))))))
ты в ней больше всего запомнилась/произвела впечатление
так что - носи!
Сифон
сорри, нет фото, увы, все сгорело с моей последней страстью-((
на мф есть же мои фото, в слайдах, изучайте, там мне 13 лет и года 1.5 назад-))
топлес нету, пузо не влезло, сорри-((( :rofl:
Скромный
интересный ты "заказчик" )))
тебе нужен стиль "от кутюр ", а с чего вдруг кутюрье будет таскаться по МФ в поисках твоей пузатой фигуры??? :biggrin:
неееее...так дела не делаются
Подавляющее большинство женщин красивые, а подавляющее большинство мужчин сильные. Это есть базовые драйверы полов, размножающие планету. И пожалуйста, давайте все хором согласимся, что душа в этом смысле ничтожна.
(стёр тряпкой соответствующую диаграмму с доски)
Таша
Вот мне почему-то видится ваше некоторое ассоциативное в сторону Холли Берри.. и я б посмотрела, что ей прописали стилисты.. особенно по части стрижки и цвета волос.. сейчас, если противный планшет даст фото прицепить - покажу..
  • Здесь ещё и синий - как для вас)

Сифон
интересно на нее бы посмотреть не выспавшуюся и не накрашенную-)
Шлёндра
так что - носи!
ношу ))))
GuimpLena
в процессе *отчиталась*
Скромный
Такими все живые люди бывают, только иные умываются и что-то над собой творят в меру сил, иные - не считают нужным. Мне первые больше нравятся, точно.
GuimpLena
у кого что болит-))) " вспомнил о 6 кг"-)))
Aнжелина
блин. давайте уже воодушевляйте меня на пару с Сережей
Скромный
болит вообще сильно.
GuimpLena
плохо, не спорю, не сочувствую, психолог знакомый грил,-не нуно таким сочусвтовать их нуно постоянно напрягать-)))
Скромный
да. пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста. помогайте мне, я одна не вывожу
Сифон
Синий мой, да. ) А цвет волос я всё ещё пока не готова менять. ))
Таша
Как будете готовы - смело меняйте, однова ж живём ) это бодрит.
Сифон
Ну вот я ж смело его сменила прошлой весной. И так мне хорошо, хоть и есть до сих пор не смирившиеся, что похожу ещё. ))
Absolut
Стырено с интернета)))
*Сейчас повсюду можно услышать: "в моде естественность". Что Вы об этом думаете? Где грань между естественностью и неухоженностью лично для Вас?

Иногда встречаю женщин, которые не укладывают волосы, не корректируют брови, не накладывают никакого макияжа, не делают маникюра, даже седину не закрашивают. "А что, сейчас в моде естественность". У меня твердое ощущение, что это просто оправдание собственной лени.

Да, искуственные муклы сейчас действительно не в моде, вместе с их нарощенными волосами, ногтями и ресницами. Перекаченные губы, перешитые лица, огромные силиконовые сиськи, вытравленная белая пакля на голове.

Но в любом издании, публикующем статью на тему естественности, мы встречаем фото холеных, красивых и... совсем не "естественных" женщин. Над каждым таким образом несколько часов работали стилисты, парикмахеры, визажисты. То есть, это скорее видимость естественной красоты, и это действительно привлекательно. А если у женщины от природы тусклые волосы цвета болота, плохое качество кожи, еле заметные брови, маленькие глаза... список можно продолжать долго. Может, ну ее нафиг, такую естественную красоту??? Ведь можно внести небольшие коррективы и выглядеть лучше, сохраняя при этом общее впечатление той самой модной "натуральности".*