Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
161644
1000
Сифон
легко представляю себе Ташу во всех этих луках. Ей пойдет
Таша
ещё
  • здесь цвета. и вообще, если подглядывать такое - то

Таша
)
  • сафари тоже тема, я два раза предложила, и в обоих

я вот понять все не могу. По какому принципу Вас отобрали Эвелиной хромченко БЗ????? поясните, я все пропустила.
нонэйм
там несколько платьев от моей любимой Лены Цокаленко (LENA TSOKALENKO) - они на мой взгляд хорошо ловятся с интеллигентностью, присущей Таше)
Мадам_Помпадур
не парьтесь ни минуты)

ровно те , кто попросил, кого видела, тем и ответила.

на ваше коллективное неземное я не претендую, ибо, абы , и так далее))
Сифон
Спасибо! Красивое всё такое. ))
Интересно увидеть себя вашими глазами, мне понравилось. Платье вот это во второй подборке первое, зелёное которое, похожа модель на то, что я себе, радостно вцепившись, купила в последнем отпуске и всё никак не решусь надеть. Теперь буду. )
Absolut
а вот хорошо бы устроить такое мероприятие: каждый день выкладывать фото своего наряда в течении недели, например, и все станет на свои места сразу, и вопрос с модностью и роскошью он станет как бы и не вопрос вовсе.
GuimpLena
а вот хорошо бы устроить такое мероприятие: каждый день выкладывать фото своего наряда в течении недели, например,
А например, зачем? Запасы помидоров спортились, надо срочно как-то пристроить, чего добру пропадать?
lamia
Думаю, объективности ради.
свет
Объективности некой группы? Или сам господь судить станет, м?:миг:
свет
*и вопрос с модностью и роскошью он станет как бы и не вопрос вовсе*
Ну да - объективность в таком деле важна и принципиальна.
Sobolev
Объективность, она и есть объективность, что не имеет отношения к мнению групп.
свет
То есть, сам товарищ бог и будет судить. Ну понял, согласен, чё. :agree:
А то, мнения людей завсегда предвзяты бывают :dnknow: , люди ж. :nea.gif:
lamia
Счас модно тортами кидаться)))
Тигирька
(Если , конечно, здешние мужчины не считают "женской фигурой" полузасохшие тельца с острыми коленками)
Чем вот эта не роскошная?..
  • Голди Хоун (Goldie Jeanne Hawn)

Sobolev
Да можно просто постить и ничего не комментировать. Никому. Все ж и так будет понятно - есть в ежедневных луках роскошь или нет.
lamia
Ну а что... постят же некоторые свои фото... то так, то эдак... а реакции нет... они уж и на одной ножке придумают изувековечиться... а всё одно, никто не млеет в восторге, угорают только сидят над попытками неуклюжего пиара... что ты будешь делать : ) Вот и рождаются идеи других "объективно" пооценивать тогда хоть : ))
Ундинa
Вы снова на боевом осле скачете?))))
свет
Что, снова ваша шапка погорела что ли?
Ундинa
Шапка горит тогда, когда в общем примере, человек узнает себя. Но в данном случае общего примера не было, пример имел абсолютно адресную направленность, специальную и нарочитую. Не делайте мин: ни хороших, ни плохих. Ибо игра -дрянь.
Однако как вам я не даю покоя))) Как впрочем КАЖДЫЙ, кто перешел Вам когда-то хоть чем-то дорогу. удивительное дело, насколько все Вам становятся небезразличными. То Еч, к которому вы в трусы целый год лазили, то Гуня, то Джон, то я. Да разве тут всех перечислишь. Удивительное дело, как Вам становится не безразлична судьба каждого. Ходите по борду и тыкаетесь к каждому, заглядываете в глаза, ища поддакивания.
а если вдруг Вас не поддержали, то несчастный сразу подвергается преследованию на боевом осле.
свет
Но в данном случае общего примера не было
Надо же: примера не было, а шапка загорелась : ) чудеса : )
То Еч, к которому вы в трусы целый год лазили
Что за порочные у вас фантазии : ) Да и напраслина на Еча... он же нудист... какие такие еще трусы...
Да разве тут всех перечислишь.
Столько обиженных? Ну вы подумайте-ка : )