Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162254
1000
SkwоT
Ну, посуди сама, - вот ты видишь мужчину в джинсах, черных ботинках и пиджаке. Что о нем можно сказать по этим признакам? Ничего, кроме того, что ему нравится их носить. А что он сам хотел сказать такой одеждой? По-видимому, тоже ничего. Скорее всего, он об этом даже не задумывался. А ты будешь ломать голову и гадать, - наверное, он страдает... Нет, может, он сегодня романтический?... Или практичный? Или легкомысленный?

Натуральный гороскоп и сонник )))
SkwоT
А что такое "роскошный" человек - я не понимаю, совсем. Ну, шуба роскошная бывает, там, квартира... вешь еще какая, которая призвана кричать о богатстве и деньгах, об излишествах...Про человека так сказать как определение - это за моим пониманием...
Ну вот вы же понимаете, что такое роскошная вещь? Если начать рассматривать человека как вещь, всё встанет на свои места : ) Но это я шучу, конечно...
Всё это очень и очень условно. Вот что такое роскошный запах? Сможете дать свое определение или примеры? : )
Absolut
где то тут сегодня про кеды было.....
собираюсь купить себе такие кеды
ну и с чем их носить? юбку-плиссе не предлагать
и шифоновую тоже
Диего
Ну, посуди сама, - вот ты видишь мужчину в джинсах, черных ботинках и пиджаке. Что о нем можно сказать по этим признакам? Ничего, кроме того, что ему нравится их носить.
Ой, не скажите... : )) смотря какие ботинки, какие джинсы, какой пиджак и как они сочетаются друг с другом... и с самим носителем : )))
Absolut
так как под пухом у меня тельняшка, то я для смеху решила в шляпе полосатой сфотаться. понятно, что я так не хожу
Ундинa
Я же говорю, - ботинки черные, джинсы синие, пиджак обычный )
Объясните мне, КАК это может отражать внутренний мир и настроение носителя? ))
Диего
Пиджак - это радость и воодушевление для женщин же! :wub1.gif: Ибо кофты трикотажные захватили мужской мир!
GuimpLena
А почему джинсы такие короткие и почему они полосатые? :umnik:
Ундинa
Мне кажется, слово "роскошный" применительно к женщине используют в языке обычно для женщины с богатыми формами, ну, там, пышный бюст-попа, бедра, полные красивые руки и проч. и, наверное плюс к этому часто и одетой так, чтоб показать очень дорогой богатый стиль. Но второе не обязательно.
Я как носитель языка чувствую значение этого слова именно так.

Роскошь - это, вообще-то дорогое и хорошо продуманное изобилие, богатство, излишество... Это такое послание, которое уверенно и отчетливо говорит (но не не кричит): У МЕНЯ МНОГО ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ДОРОГОГО

Роскошный запах - это насыщенный, с восточными нотами, обязательно пудровый (не гладкий, такой определенный-гомогенный, как шанель №5, например - это элегантный и дорогой запах), и еще с пьянящими цветочными нотами... Роскошный вот вышел пару лет назад у диор Ночная роза... У меня был, да я подруге подарила - не пошел мне..
Bounty
В современных фильмах регулярно показывают суровых мужчин в шерстяных кофтах крупной вязки на молнии с воротником. Я даже озадачился, что это за тренд такой.
Upjohn
это бруки-кюлоты. полосатые сразу были не знаю почему
Диего
Когда увижу, тогда и прочту)
Диего
В современных фильмах регулярно показывают суровых мужчин в шерстяных кофтах крупной вязки на молнии с воротником. Я даже озадачился, что это за тренд такой.
При том это практически всегда косухи почему то. Косуха - это удобно вообще в ношении?
Upjohn
А почему джинсы такие короткие и почему они полосатые? :umnik:
Зато пуховик впору!

А вот красная сумка с эмблемой "Московский комсомолец" выбивается из общего стилистического ряда.
Диего
Не бывает обычных пиджаков : ) бывают разные : ))) Однобортный, двубортный, с заплатками на локтях или без, с одной или двумя симметричными шлицами или вообще без шлицы, однотонный, клетчатый, рябенький, п.5 в облипочку (как сейчас модно : ))))
Ундинa
Да) Еще длина, оттенок цвета, посадка относительно талии, какой ремень и прочее... Просто море информации))
Диего
сумка какая-то огромная получилась...
GuimpLena
Здорово!!!! Брючки зауженные или прям широкие кюлоты? Тебе и широкие укороченные пойдут, точно.
Очень модно и просто на каждый день)) :respect:
SkwоT
Роскошный запах...
Вот видите - вы о запахе духов : ) А разве не может быть роскошным запах курительного табака... коньяка... свежей сдобы... травы?
Разная бывает роскошь... даже картошку можно пожарить роскошно : )
GuimpLena
А можно попросить тебя еще спиной сфотаться? :umnik:
Диего
Это очень к лицу и темпераменту должно быть, чтобы смотрелось. Молния и воротник - это ж кардиган уже, наверное. Совсем не то, что среднестатистическая "кофта".
SkwоT
это зауженые чуть-чуть, есть широкие прям ультра.
Ундинa
Зачем так усложнять с пиджаками? ) Человек просто купил пиджак, который сел по фигуре и не бесит по цвету, а ты будешь его под свои шлицы подгонять и пуговки считать ))
Upjohn
тут, блин, передом-то еле фотаюсь... спиной еще...