Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162070
1000
Aнжелина
Длинный пост к тому, что и наблюдения бывают обманчивы. Может казаться все, что угодно. Я, как сугубый эгоцентрик, пишу на своем примере. Насколько это соотносится с действительностью, особенно фотки и зеркало, - вопрос еще тот.
lamia
А где фотки-то из парикмахерской?
lamia
ну знаете ли, зачастую наблюдения весьма ощутимые :миг:
lamia
К слову сказать, когда уже отвеют эти веяния с прозрачными окнами во всю стену в некоторых парикмахерских залах? Это ж страшное дело... на самом-то деле... Идут люди по улице, ничего не предвещает... и вдруг на тебе, шоу за стеклом... такой стресс.
Диего
Вы что, какие фотки. У меня там руки спрятаны под черной простыней. Хоть не связаны, и то хорошо.
Ундинa
Идут люди по улице, ничего не предвещает... и вдруг на тебе, шоу за стеклом... такой стресс.
Это что!, как говорит один мой друг (ну, он так часто это говорит, что эта фраза ассоциируется у меня единственно с ним :biggrin: ). Я как-то стала свидетельницей появления на свет нового человека. Точнее, начала появления. Там было шоу без стекла. И естественное освещение из оконного проема - экономика должна быть экономной. :ухмылка: Меня (и моих двух спутников, мужского пола, к слову сказать) это так потрясло, примерно как Апджона - Ромины откровения :biggrin:
Правда, к теме модных и роскошных это не имеет никакого отношения. Хотя... кто знает - может, это была девочка, за 15 лет она вполне могла вырасти, как минимум, в модную. :biggrin:
lamia
Зачем вы это помните? (с) :безум:
lamia
Женщин, поди, чаем-кофе поят, а мне ничего не предлагают, стригут за 30 минут, и до свидания!
Ты мастера проси, чтобы фотал тебя в процессе!
Диего
Ты мастера проси, чтобы фотал тебя в процессе!
Ага, а ежели он мне ченить в процессе отстрижет не то или покрасит? :nea.gif:
и до свидания!
:wub1.gif: Вас парикмахеры на свидания зовут? А меня вот ни разу не звали. :dry: Даже мужчины. Хотя это как раз понятно. Такие и не позовут :biggrin:
Upjohn
Ну уж вы-то меня в этом должны понять как никто другой. :friends:
Показать спойлер
А мстительность никого не красит :nea.gif: :бебебе:
Показать спойлер
lamia
Пускай он(а) тебя в паузах фотает. Голову помыли - сфотали мокрого воробья. Краской намазюкали - сфотали в шапочке из фольги. И так далее :улыб:
Диего
Краской намазюкали - сфотали в шапочке из фольги.
:nea.gif: Чтоб вы знали, шапочка из фольги - это не роскошно и не модно уже давно. Их щас все больше другая категория граждан носит.
lamia
Ну что, наговорились вы про шапочки? : ) давайте теперь про шарфики-платочки. Тем более, вопрос-то серьезный : ))
Понятно, что этикетки с вещей срезаются. А как быть с платком авторской работы? Срезать или не срезать с него?
Я автоматически маханула, конечно... а может и не надо было... На нем есть, конечно, оттиск авторского клейма... на самой ткани... но может всё равно не надо так делать? Я вот что-то задумалась. Вдруг это варварство, а я и не знаю? : ) Я и с брендовых посрезала : ))
Один из шарфов сейчас вот тоже готов практически пасть... Он не авторский, обычный, но так уж феерически французы уделали на нем этикетку - аж на кружево ее пришпандорили сначала, потом уже на шарф... И хочется срезать, конечно же... аж руки чешутся. Но закрадывается мысль: зачем-то же они так старались, выделывались с кружевами? : )) Что думаете?
Ундинa
Я думаю, не стоит портить кружево. "убежала на работу"
Ундинa
Я против этикеток. Любых. А за вшивание этикеток я бы некоторым производителям, особенно белья, гвоздь в голову вбила ©
Квинт_эссе
Про авторской работы подумай еще по дороге, потом скажешь : )
lamia
Да так то все против... И срезаем же. Но вдруг в таких случаях с платками надо как-то по-другому?
Ундинa
Я не могу так, мне надо видеть это великолепие и роскошь))) запости фотки.
Квинт_эссе
О, точно, роскошь же : ))) Надо сфотографировать. Уже завтра, наверное... Да что уж теперь... с платка все равно уже успешно и варварски отчекрыжено : ))
_N_F_
Жена это святое, менять нельзя, просто доложить в гербарий веточек руксуса и усе.
-------
ага, и это говорит Рома который уже 3ю жену меняет. Или это там тебя меняют раз для тебя все так свято?
Ундинa
Этикетки надо все немедленно спарывать, отрывать, отрезать и выжигать каленым железом. Этикетки - это провинция. Отрывать с мясом все эти дольчегабаны с одежды и сумок!
Aнжелина
Почитал. Грустно.
Upjohn
перечитай веселей :biggrin:
Диего
Ой, кстати об этикетках же! вы меня с утра совершенно заболтали со своей эзотерикой и оккультизмом так, что я даже о роскоши позабыла : )))
Этикетками наружу никто из адекватных людей носить не стремится и, конечно же, нужно срезать. И руки так и тянутся. Но вот авторский платок как-то зародил во мне сомнения... наверное, на нем как раз и нужно было оставить... из уважения к автору : ) Но теперь-то уж что... Вот он, этот платочек.
Да и французы со своим кружевом... Вот зачем-то они их изукрашивают? Ну брендовые ладно... металлизированная нить прошита так, что не отгрызешь и зубами, серийный номер, все дела... некоторые коллекционируют и без номера ценность изделия именно как коллекционной вещи уже ниже... это понятно... Но вот это кружево на шарфе скромной марки? зачем они это делают? и тоже пришито ведь намертво просто... Загадочная французская душа...