Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162145
1000
Тигирька
с чего вдруг киви слабит?
я его всегда ем в те дни , когда простыла...там много витамина С :biggrin:
свет
извините...помешала *ушла*
Absolut
И это правильно, мужикам вообще естественность к лицу...)))
aglow
нп
что это я вообще такое прочитала?
Шлёндра
Не-не-не, оставайтесь. Но я не могу не согласиться все же с Диегой - никакая женщина своих результатов до и после не выкладывала, поэтому говорить, что ей и голову поднять нельзя ну... Некорректно)
Тигирька
Роскошная - это та, которая уже в достаточном возрасте, но может себе позволить оставаться красивой и желанной.
Роскошная - это та, которую уже за..ло зависеть своим настроением от того, какой она выйдет к окружающему миру и скольким двуногим существам она понравится.
:nea.gif: :yes.gif:
Диего
Такие топы заводить жуткое палево. В крайнем случае, можно когда уже есть результат "после". А непосредственно процесс вряд ли кто-то будет афишировать. Точно тебе говорю. :umnik:
ShockingRuby
ну может кому-то нужна такая популярность. обычно это привлекает внимание.
GuimpLena
:biggrin: не знаю таких. Вот когда стала королевой - да, что бы и не похвастать проделанной работой. А вот когда самое начало... Ну не знаю. А если не получится? Будет выглядеть, будь-то весь пар в свисток ушёл. Позорненько как-то
ShockingRuby
отрицательный результат -тоже результат. и уважения достойна сама победа над собой. есть люди, которые раз-два и накачались до мышц, а есть те кто годами ходят и по милиметрику все растет. и что? главное встать и пойти, сделать, постараться. а обнахратить в интернете большого ума не надо.
GuimpLena
Ну вишь, что... Нахратить будут в любом случае, только при неудаче гораздо более злобно и беспощадно. Не все могут на это забивать. Некоторые прям сильно переживать начинают. А зачем к огорчению от неудачи добавлять огорчение от сетевого срача? Вот
ShockingRuby
"Такие попы заводить жуткое палево." :biggrin: *извини, так прочиталось рядом с твоей аватаркой*

Согласен, глупо анонсировать, что начнешь сознательно меняться к лучшему. На этапе анонса это никому не интересно. Интересен результат, и как человек добился его.

Хорошее настроение - прекрасная штука. Аутотренинг тоже. А также трезвость и адекватность.
Диего
А, ну-ка, сказали все хором, какая я прекрасная!
:wub1.gif: Так я слушаю :nom: :biggrin:
Диего
Расскажи мне, хороший, делал ли ты из себя человека? Или твой стиль a la naturele ?
Диего
На этапе анонса это никому не интересно.
А вот и зря ты так. На этапе анонса мне очень даже интересно узнать, чтобы потом припомнить. Если человек не смог удержать в себе слово, дело точно он удержать не сможет.
Шлёндра
Это он про меняяя :biggrin:

Вообще на бз собрались люди (компания строцных бзожников) как под гребенку все: все пытаются меня 2 года убедить, что толстой быть плохо, что менч никто не любит и хотят чтоб я в это поверила и приняла, но никто не хочет понять и поверить что меня это устраивает и мне это может нравиться...какие то не логичные личности тусуются здесь местами :rofl:

По теме: я супер! Сама себе завидую и боюсь сглазить :чмок:


Как бы я хотела щас посмотреть на некоторые.......лица :rofl:
гермашишка
Как бы я хотела щас посмотреть на некоторые.......лица :rofl:
"их лица печальны... какая боль! какая боль"
гермашишка
Роскошной быть дорого, даже белуччи может этим светануть только на показах, в бытовухе, по свидетельствам папараци жена электрика сидоррва з третьего подьезду мошкова
GuimpLena
Мне этот спич вообще напомнил анекдот про самовнушение, где папа учил сына не хотеть какать.
аlgоl
Я может и ошибаюсь, но роскошная женщина это такая женщина, глядя на которую хочется её любить..
Хотя словари говорят нам, что
Роскошь — социально-экономический феномен, связанный с процессом потребления благ. Означает совокупность социальных практик, включающих в себя институционализированное демонстративное потребление благ, часто с последующим их уничтожением...
aglow
Извини та баба, которая все время заморачивается своей желанностью особенно после 50-ти, ваще не роскошна по определению...
GuimpLena
Не печалься дорогая, наоборот! Теперь тебе должно быть легсе оттого что ты не одна такая есть еще Гермашишка :rofl: