Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
161646
1000
GuimpLena
Нам нравится красота. И мы любуемся... приятно посмотреть на красивое тело. А те, кого природа обделила, злятся и вскидываются : )
GuimpLena
Когда тёти обсуждают одетых дамочек на 10 простыней, это вообще странно выглядит.
Диего
там одежду обсуждают скорей всего. и скорей всего недоступную ни по деньгам, ни по фасону, ни по жизни
Диего
Жаль только, что стоп и пальцев ног на том фото не видно... а это важно для красоты. И щиколотки только часть... но судя по тому, что видно, щиколотка тоже должна быть изящной.
Ундинa
Мне тоже жаль, что на том фото не всё видно. )
Диего
Да, фотограф слегка окарал... всегда надо красоту в полный рост фотографировать.
Диего
интересно, мне одной не нравится такое огромное рыхлое попо?
Для восхваления и примера для подражания я бы выбрала вот эти подтянутые и гармоничные песочные часы.
Ундинa
Когда в полный рост, то глаза не так хорошо видно, а глаза - это тоже важно.
Диего
Глаза можно в паспорте посмотреть. И уши. Уши - тоже важно для красоты.
Ундинa
Полно людей с разными ушами. Кому не нравятся собственные уши, умело маскируют их волосами.
свет
Эта тоже симпатичная, только ног не видно, и попа спрятана )
Диего
Вот я потому и говорю, что уши надо в паспорте смотреть... там они должны быть в фокусе.
Диего
Вот тоже песочные часы. По-моему ее лепил сам Бог. а учитывая, что ей за 40, и у нее диабет 1 типа, так и вообще...
свет
Тоже хорошенькая, но у той часы попесочнее будут, как ни крути! :nea.gif: :yes.gif: :wub1.gif:
Sobolev
тока прическа ни к черту
Sobolev
само собой попесочнее, но попесочнее - не значит красивее и гармоничнее)

а так, вот еще попесочнее, например, а красоты еще меньше)
elle08
Для за 30 тоже хорошо. у нее и нынешние фото мало отличаются от этих. Она совершенная.
elle08
На первой фотке ей кстати как раз 45. Разве это не изумляет?)
свет
Ну вот что за пример? Да, у этой модели бёдра ещё круче и коленок не видать, но, глаза! Она знает свою привлекательность и выражает своё знание о ней в своём взгляде. Вряд ли она страдает отсутствием мужского внимания, вот вряд ли!
И это объективная(!), ну, моя то есть, точка зрения.
Sobolev
Не кипятись, я про мужское внимание вообще ничего не говорила))) и про глаза тоже))) А ты стал приводить аргументы из разряда "зато")) значит не все ладно)))
свет
Пресс хорошо прокачан, грудь не своя, что именно должно изумлять?)
elle08
иными словами она выглядит как среднестатистическая 45-летняя женщина "из нашего двора"?
свет
Да пофиг как выглядит, после 38-ми будьте любезны в утиль - архив для " апжонов и диег", чтобы было на чьи картинки ребятам передёрнуть перед сном.
_N_F_
Как скажешь, в утиль так в утиль)) Холли главное оч расстроится, что ты ее туда)
_N_F_
Возраст не показатель. Кто-то и в 25 уже увядшие старушонки, так не успев распуститься, а кто-то и в 60 лакомый кусочек. Это, конечно, экстремумы, и между ними масса вариаций. А в целом всё определяют гены. Гены + образ мысли (что тоже по сути гены).
свет
Мне кажется это как раз тот случай где нам с ней одинаково пофиг друг на друга ))
Ундинa
Не пытайтесь меня переубедить, для женщин ВОЗРАСТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!
Одна и таже персона в 20 выглядит вкуснее чем в 40 :tantrum:
_N_F_
одна и та же - несомненно. а если разные персоны?
_N_F_
Меня только одно волнует: когда твоей жене стукнет писят, ты обменяешь ее на двух 25-летних? :umnik: :biggrin:
_N_F_
А зачем бы и кому нужно вас переубеждать? Когда в жизни полно как 20-летних природных угловатых дурнушек с грубыми чертами, так и 40-летних пусть не совершенных красавиц (коих в принципе природа рождает единицы), но женщин от природы же симпатичных, изящных и гармонично сложенных.
Одна и та же персона тоже далеко не всегда в молодости лучше, чем в возрасте... посмотрите на Чурикову: в молодости страх и ужас, к старости научилась выглядеть приемлемо и даже может теперь называться пикантной.
lamia
:1: у Ромы нет жены.
Ундинa
Чурикова это же Шлендра 1:1
Ундинa
А зачем бы и кому нужно вас переубеждать?
...посмотрите на Чурикову
И правда, зачем?:миг: Не тратьте порох. Вы с Ромой разговариваете на слишком разных языках.:хехе:
sabatini
Это что, монтаж? : )
свет
Это вопрос мимо кассы! Удел стервятников и мусорщиков.

Я вот что скажу, однажды один из приятелей завёл разговор на тему "как вы себя ощущаете когда встречаете бывшую с новым ухажёром, парнем , мужем и т.д," Поголовно все пришли к одному выводу: мне она досталась в более ликвидном состоянии)) пусть пользует остатки той самой роскоши, которые мне достались на самом рассвете, играющим лучами утреннего солнца в капле росы на бутоне не распустившейся розы.
lamia
В этом и прикол : )
sabatini
Жопа моя, а остальное в фотошопе пририсовали.
sabatini
О ужас :eek: :biggrin: Давайте лучше Чурикову в молодости :biggrin:
lamia
Че эт ужас. Я люблю мясистых мужичков
_N_F_
да ты опять про одну и ту же персону говоришь, но в разном возрасте. А я тебе про разные персоны в разных возрастах говорю. Конечно обычно в 20 лет почти любая краше почти любой в 40, но бывают прекрасные исключения. вот тут как раз пример Холли подошел бы ИМХО)
свет
Так в том и парадокс, женская точка зрения другой женщине не важнее мужского "хочу тебя, кыса моя!", но критики больше именно со стороны женщин. Они же в вечной битве. Таки дела:улыб:
lamia
Жена это святое, менять нельзя, просто доложить в гербарий веточек руксуса и усе.
Sobolev
ипстессно, каждая из нас подвергается женской критике больше чем мужской, но она же нас и мотивирует)
Но именно поэтому я не могу сказать, что мне женское мнение не важно)
_N_F_
Жена это святое, менять нельзя
Мда? :umnik: [записала в блокнотик]
свет
Я всегда буду говорить об одних и тех же, потому как железобетонно постоянен в своём выборе женщин, можно сказать моногамен, слабость у меня одна красивые женщины и алкоголь)