Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162276
1000
GuimpLena
Влюблённые, Дом духов...
GuimpLena
Я не так много фильмов с ней видела, но во всех она была хороша. И "Мосты округа Мэдисон", и "Дьявол носит Прада", и "Мамма миа!". Она как наша Чурикова: может быть такой, какой хочет быть, — хоть красавицей, хоть мымрой. Да, её внешность не идеальна, но она потрясающе талантлива.
sabatini
это старые фильмы, тогда она была еще хоть немного привлекательной.
а в крамер против крамера, ее настолько дастин хофман забивает, что она вообще не выглядит там полезной, куда уж до харизмы. Вот из кого харизма, кстати, шибает! Дастин Хофман
Таша
да испортили Маму Мию именно мерил стрип. Она там очень пожилая, прям на свой возраст выглядит и подружек ей подобрали под стать.
GuimpLena
О чём мы спорим? Мне фильм нравится, и она в нём тоже, и такой уж пожилой там не кажется. Тебе не нравится. И ладно, тебе нравится кто-то другой. Что страшного-то?
Девочка
сегодня посмотрю. наверное именно там она прекрасна и я проникнусь
Таша
я пытаюсь понять. в маме мия ей явно за 50, а подружкам 60. и если учесть, что ее дочке 18, то получается, что все эти странные тусовки и точкиточкиточки дамы творили в возрасте около сорока.... очень слабо верится в происходящее.
GuimpLena
В "Дьявол носит Прада" !:улыб:
GuimpLena
Знаешь, я, честно говоря, вообще не думала, сколько ей может быть лет в фильме.
Сифон
Рассмотрю)))
Кое-что рискованно очень, я ж росточка малого, 167 и... кгхм.. 3-4((
Вот бойфренды с белой вытарчивающей рубахой я носила еще в начале 90-х)) забрала у мужа его драные джинсы с ремнем и белую рубашку, которую он не носил, у папы старую шляпу - и ходила так на отдыхе на базе в Каракане)) Денег не было на одежду тогда(( Народ институтский удивлялся, но снисходительно принимал)) А мне прикольно было хулиганить тогда)
Тигирька
Полузасохшее тельце с острыми коленками - это я)))

Пойду, убьюсь
Таша
а меня это корябало весь фильм. и под ее возраст были "подогнаны" все партнеры, что тоже как-то странно выглядело.
SkwоT
вот это твое. а морской стиль для шикарности
нонэйм
Не правильно. Надо говорить "Застрелюсь ..тортом !"
И дело пойдёт )))))))))
SkwоT
вытарчивающей
Второй человек, от которого я слышу это слово : ) От первого-то регулярно, не смотря на мои фырчки по этому поводу : ))
нонэйм
ты стройная и изящная.
Таша
Мама миа и Мосты... :wub1.gif:
В Дьявол носит Прадо она иррационально (вопреки характеру и картинке в кадре) женственна и добра... Как она это делает? Потому что такая))
Тигирька
Застрелюсь лучче мороженым. Фигли)) торт не смогу съесть))
GuimpLena
Ну... морской хорош, да)
Вообще, я могу что угодно носить, если войду в образ)) Даже вамп и русский гламур (*вспомнила одну вечеринку... тематическую, да)))
Но моё - это бохо... юбки длинные широкие, махры, шляпы, свобода...
SkwоT
НП
Кстати, вот да. Пока местные дамы с пеной у рта живописуют про роскошество вокзальных бомжих супротив не красивых с пластикой которые в роскошные рвутся, мужиченки скорбно помалкивают. Признать МС роскошной язык даже у них не поворачивается, хотя местная бумага и не такое уже терпела от них.
SkwоT
Вооот. Я также - хоть куда хоть во что. Лишь бы мне самой показалось классно. И идут все лесом полем пустыней)()
GuimpLena
То есть театральная условность тебе никак. ))
SkwоT
Может, сама такая, может, по роли была белой-пушистой под бронёй. ))
Таша
когда джульету играет тетя не первой свежести - никак. у каждой роли свой возраст. вот в Дьявол носит прада... более-менее уместна
GuimpLena
И Золушку нашу не любишь?
GuimpLena
Тогда "Август: Графство Осейдж" вас несомненно удовлетворит.
lamia
да. я смотрела - уместный пример. но вот джулия робертс мне там понравилась больше, она конечно тянет одеяло на себя
GuimpLena
ты стройная и изящная.
и этот человек куксит рожу на Стрип. Стыдно
GuimpLena
То есть всё-таки какая-то условность возможна. ))
sabatini
Итсми стройная и изящная.
А Стрип как обычная актриса мне ничего себе нравится, я пытаюсь обнаружить великую харизму и бьющую через край стильность с роскошью.
Таша
я, кстати, задумалась и поняла для себя: там слишком плохое качество картинки. И возраст золушки размазан, но и актриса - травести, а не главная героиня как Мерил Стрип
lamia
и да. там вообще актеры хорошие. жалко, что фильм не такой разрекламированный
GuimpLena
Её специально так снимали: только во второй половине дня и со щадящим светом.
Но Стрип юную барышню и не играла в сорок.
Таша
Я про маму мию. Она играет там женщину, у которой 18-ти летняя дочь, и эту дочь она завела себе в вихре гулянок-диско и панок. Но тете явно за 50 и это скорей поздний ребенок, чем дочка 18-тилетней студентки с ибицей.
Таша
Её специально так снимали: только во второй половине дня и со щадящим светом.
И все равно получилось фальшиво. С детства не любила этот фильм именно из-за Золушки.
GuimpLena
Я уже поняла, что тебя коробит несовпадение возраста героини и актрисы. Бывает, что ж... вот и Ламии поэтому Золушка не нравилась.
Absolut
и вот все-таки спасибо Мыше и Стиче.
Помогает иногда посмотреть на себя со стороны. Может действительно пора начать одеваться как тетя... Мне-то МП подружка, она мне правду не скажет....
GuimpLena
По-моему, Стрип нравится женщинам, потому что похожа на них. Не красотка, обычное лицо, такую можно в Ашане с тележкой увидеть и не обернуться, - как соседка по подъезду. Женщины красоток не любят, относятся к ним с подозрением и завистью.
Диего
Она в молодости была очень красивой. Потом после пластики заметно изменилась. Вот какая-то я неправильная женщина, мне нравятся красивые и интересные люди.
GuimpLena
Я тоже люблю красивых. И красивым с удовольствием говорю, что они красивые.
свет
Красота - в глазах смотрящего же, да же?:улыб:
свет
Я тоже вынужден признать эту горькую правду, - мне нравятся красивые.
Sobolev
Бывают две красоты: объективная и субъективная. Субъективная- это когда для тебя самый красивый твои сын, дочь, жена или ботинки. А объективно - когда кто-то красив для всех, для подавляющего большинства, где не признаюшие это - стат. погрешность или вредины.
свет
В масштабах планеты или одной расы подавляющее большинство считово?
Так-то, китайцев поболе будет, если что.:yes.gif:
Sobolev
обойдемся нашей расой.
Sobolev
В рамках однородной социальной, временной и этнической группы.
Sobolev
Одно да потому :rofl: на бз 2 темы для горячих споров: вес и красота, ну иногда еще см и зп.
И все время 2 стороны и заученая речь, культовый форум че) и даже ежик понимает, что к общему знаменателю никто не придет, но платочки для вытирания пены подготавливают :rofl:
свет
Опять вопрос!
Красоту оцениваем по фото-видео, или считово только личное общение при знакомстве с красивым человеком?
Sobolev
Это какие-то частности.