Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162079
1000
Вот знаете ли да!
И простите, что не своими словами...
Своими словами день, да через день пишу практически то же самое в теме про радость и на своей странице вконтакте)))

"Красивой, жизнелюбивой и сексуальной надо быть, а не казаться." (С)
Небольшая цитата:
"Вот сюрприз — сексуальность не уходит с возрастом. Даже после климакса, если кому-то интересно. Но уж точно не в 30, не в 40, не в 50. Красота точно не зависит от количества морщин — это мы видим по тому, как много появилось сейчас роскошных возрастных моделей. Сексуальность, конечно, зависит от возраста, это химия, мы тут мало что можем поделать. Но сейчас пределы сексуальной активности расширились минимум до шестидесяти лет — это еще более чем полноценный возраст для секса. Мы отлично едим, хорошо отдыхаем, у нас есть возможность заботиться о своем здоровье."
Уже не модно казаться моложе, чем ты есть!
lamia
Нет, ну а что? Я вот никогда не скрываю свой возраст... Вот с чего бы?
Absolut
Это сеанс публичного аутотренинга? )

Чё-то тебя прёт который день ))
lamia
Однако прибилась то на БЗ, где основным лозунгом идёт "20 - ти летние беспонтовые, в 50 на нас все мужчины слюни пускают!" Тебе же ещё 6 лет до полтинника расслабься, щастье впереди )))
Диего
Если я не скрываю свой возраст, это еще не означает, что я с бухты-барахты кинусь его озвучивать какому-то незнакомому и при этом весьма подозрительному и нахальному Диеге :biggrin:
_N_F_
Тебе же ещё 6 лет до полтинника расслабься
Как?! Ты пропустил мой день рождения?! [отвесила пощечину негодяю]
Диего
Ну почему же вруша... Просто не захотела отвечать на столь по-мужлански заданный вопрос : )
Ундинa
Я вот никогда не скрываю свой возраст...
А я всегда скрываю :secret: И возраст, и вес, и все-все-все :yes.gif:
lamia
и правильно - в каждой женщине должна быть загадка
пусть сюрприз потом будет :biggrin:
lamia
Кстати, 2+2=4, а какой у тебя вес? *сделал отвлекающий маневр*
lamia
А какие в этом плюсы? В чем смысл? : )
Скромный
Вообще ни от кого не скрываю : ) Просто не всем рассказываю : ))
Диего
[отвлеклась настолько, что забыла вопрос и потеряла нить разговора]
Ундинa
так и говори,- что недоговариваю, меняю тему, вру-))
Скромный
Но это же будет неправда : )
Ундинa
Меньше знают - крепче сплю :biggrin:
lamia
Это какая-то неоднозначная зависимость... :umnik: в какой-то другой системе координат... Лобачевского, да? :biggrin:
_N_F_
:eek: красавка че уж, а выглядит значительно моложе :biggrin:
lamia
Женщины только говорят, что им скрывать нечего.
А сами боятся элементарного - назвать свой вес в кг.
свет
Остальные тоже так говорят. А потом, чуть что, сразу в кусты. :nea.gif:
Диего
радуйся))) когда женщина сама в кусты))
Диего
Женщины только говорят, что им скрывать нечего.
Я вот не такая :wub1.gif: Я честно говорю: мне есть, что скрывать :biggrin:
свет
А что, у них там в кустах весы стоят?
Диего
Просто не всякий мужчина имеет к женщинам подход и должные манеры : ) Вот что это такое: а сколько тебе лет? Банально, неизобретательно - обухом по голове... Какая же женщина захочет вам ответить? Разве что какая-нибудь совсем уж отчаявшаяся : )
Диего
не романтичный ты какой))
Ундинa
Просто не всякий мужчина имеет к женщинам подход и должные манеры : ) Вот что это такое: а сколько тебе лет? Обухом по голове...
...и в кусты? :а\?:
свет
Я тоже в шоке :agree: Надо за диегино перевоспитание взяться.
lamia
От обиды, что не сказали ему? : )) Или просто маньяк? И это было вместо как пройти в библиотеку?
lamia
лишь бы он от нас сам в кусты не убежал)
lamia
Хотите обучить его политесам? Ну не знаю, не знаю... Что-то не верю я в успех этого предприятия :nea.gif:
Ундинa
не всякий мужчина имеет к женщинам подход и должные манеры...
При подходе к женщине мужчина за пять-шесть шагов до нее переходит на строевой шаг, за два-три шага останавливается и одновременно с приставлением ноги прикладывает правую руку к головному убору, после чего докладывает о прибытии. По окончании доклада руку опускает.

При отходе от женщины мужчина, получив разрешение идти, прикладывает правую руку к головному убору, отвечает: " Есть", поворачивается в сторону движения, с первым шагом опускает руку и, сделав три-четыре шага строевым, продолжает движение походным шагом.
Диего
Идите, Диего : )
Ундинa
Вы не по форме дали разрешение Диего идти.
Upjohn
Женщина может себе это позволить : )

П.С. А как надо-то было? Предварительно потрепать Диего по щеке? Чисто на будущее.
lamia
Знаю я твое перевоспитание, - дрессировка одна!
Upjohn
Диего! Крууу-гом!
Шагом арш!!!

Так правильно, да? :biggrin:
Пилюля
Сахару, наверное, еще надо было дать...
Диего
Да вот еще. Я вообще не себя имела в виду. Из меня что воспитательница, что дрессировщица - ну никакущая. :dnknow: Я только командовать люблю. :yes.gif:
Ундинa
Эти твои политесы - скука, паутина и нафталин. Какой подход, когда на дворе 21-й век? Аж коробит от этих древних штампов и ритуалов.
Ундинa
Сахару в сахасрару *извините меня за этот каламбур*
Диего
Только что шел прямо и чеканно... когда только успел напиться.
Upjohn
Мне кажется, напрасно вы ее туда... Я всё понимаю, да... но, по-моему, это как-то слишком негуманно : )
Впрочем, это дело вас двоих, я не стану вмешиваться : )
Upjohn
Женя, ты занимаешься медитацией и поднятием энергии Кундалини? :улыб:
lamia
Если бы! В 95% случаев - чисто научный познавательный интерес! :ха-ха!:



О чём топик?
Я согласна с ТС, что фанатично молодиться - нездоровое что-то.
Фиксироваться на переделке внешности, это как "вот всё брошу, сорвусь и перееду далеко-далеко, будет мне там счастье". Химера, короче, и пустопорожний расход энергии.