Модный и роскошный дозор
96006
1000
Ундинa
Не знаю что за ткань, кремплен какой-то) я его под кроссовки брала)))) :biggrin:
elle08
Да ладно... : )
Aнжелина
Когда самофотаешься с близкого расстояния - других пропорций не бывает
elle08
вот и я о том же, скорее всего сфоткано...
но опять таки, в другой одежде сама себя фоткаешь - таких пропорций нет :umnik:
Показать спойлер
беНдра в этом пальто получились - не хуже чем мои :rofl:
Показать спойлер
elle08
Не слушай их всех, нормальная у тебя шинель! :agree:
Aнжелина
А фик знает, мне некогда вымерять, я с утра сплю ишо :secret:
Aнжелина
Давайте уже голые фотки, чо это шмотьё смотреть, доставайте лохматки в нужных пропорциях :nom:
Диего
Шинель вчера была, сегодня пальто типа "пиджак" :beee:
Диего
А погоны где?
_N_F_
:1: здеся вам не МФ *пытаясь урезонить*
Aнжелина
А что, на МФ такое практиковалось?
Ундинa
ну там как бэ считается царство мужиков, просят чего в голову взбредет, и никто им запретить не может
Ундинa
так кое что до сих пор в слайдах висит :dnknow:
Upjohn
И почему без головного убора?
Ундинa
Я осенью носила кроссовки со строгим пальто _пиджаком . Мне нравится крэйзи
sabatini
С работы не выгнали?
Upjohn
Я единственный спец в своей области в нашем субьекте кто меня будет трогать
Aнжелина
Странно, вроде раздел ЗНАКОМСТВА, почему нельзя пирожки сразу посмотреть? Не логично.
Aнжелина
Аа, просят... ну это-то понятно.
_N_F_
за пирожками, молодой человек, в специализированный отдел извольте
к специально обученным пирожковым специалистам, они покажут
sabatini
:dnknow:
отчего ж красивую тетку не потрогать? :tease:
Upjohn
Спасибо за досье на Дибича)

если и для Аненербе тоже ( туда тоже можно (с)))) , то понятно почему такая внятность у формы - разработчик сам является адептом, а не просто профессионалом, выполняющим заказ..
Сифон
Личность, конечно, яркая, если отбросить все политические вопросы. А когда делом занимается его фанат, с душой, то и результат не заставит себя ждать.
sabatini
Я обожаю свое пальто из кашемира с тефлоновым покрытием. То ли сюртук, то ли пиджак : ) И вот, казалось бы, кашемир... должно мяться на раз, липнуть что попало к нему... Ан нет... хоть спи в нем. Удивительное качество и ткани, и исполнения. Четкие, строгие, прямые линии, безупречная посадка плеча, минималистический крой, высокая шлица (на уровне нижней пуговицы), максимальная длина. 100 лет ему в обед, но как новое. Единственное, что жаль - нечасто его наденешь: то рано, то уже сразу и поздно, то случай не тот.
Aнжелина
*зарыдал голосом сабы в подушку *

От баб одни проблемы !
Aнжелина
К буфетчицам? : )
Nik1974
Тебе рыбка все можно за твои прекрасные часы моей мечты
Сифон
вчера повезло послушать всемирно любимого артиста скрипки , в рамках одноимённого Транссибирского Фестиваля. пошлые слова про непередаваемые ощущения я писать не стану, но от звуков , извлекаемых из инструмента у меня на второй минуте ломанулись градом слёзы))

а смешно, что после ехали и увиделся вдоль проезжей части лайтбокс с рекламой Шнура - мозг услужливо моментально сопоставил сравнение и захотелось Шнура уголовно ударить тапком) вот она, сила искусства.. :biggrin:
Сифон
Чем бедный Серёга не угодил?
sabatini
Еду со всеми этими мыслями в трамвае, вместо билета дали чек, куда он повернул я походу ваще не знаю, скотовоз, жизнь дерьмо, зарыдал втройне!!! :cray-1:
_N_F_
Ну не заулыбаешься, в трамвае то передвигаяс
Сифон
захотелось Шнура уголовно ударить тапком
Как внезапно выяснилось, тапкой. Да, да... Я тоже была поражена, но... :dnknow: И кроссовкой, кстати, если что... вдруг подвернется когда вместо тапки. Но кедом. И бутсом.
Всё, что заканчивается на на "и" во множественном числе, в единственном - женского рода; что на "ы" - мужского. Такие дела.
вот она, сила искусства.. :biggrin:
и лекций по каналу "Культура" :biggrin:
Ундинa
Как внезапно выяснилось, тапкой. Да, да...
Всё, что заканчивается на на "и" во множественном числе, в единственном - женского рода; что на "ы" - мужского. Такие дела.
нееее, не должно так быть
тогда получается, если "тапки - тапкой"
то "танки - танкой" ? :dnknow:
sabatini
как шансонье не вышел ))
Aнжелина
Про парные предметы (про обувь, варежки, перчатки в частности) была речь : ) Но ваше возмущение я в принципе разделяю : ))
Сифон
А я люблю. Он у меня весь на цитатник разошелся- это же какой мужчина чрезвычайной степени мужикастости если говорит бабе сваей уходи у меня есть нольпять. Все как я люблю без соплей и вшивой любви во все места
Ундинa
Танки — танком.
Валенки — валенком.
Но смысл понятен. :)))))

НПП
Я вообще-то не о том. Я вообще-то привет передать.
Вы там кулаки за меня подержите, кто умеет. Ага? И завтра до обеда тоже.
Спасибо.
свет
А уши-ухой. Даже ухой не ведет _ звучит
Aнжелина
Танк - не парный предмет, он и один хорош.
sabatini
Уха — это не обувь. Уха — это еда.
Ундинa
ни на одну лекцию на в.упомянутом канале я пока ещё не попала, пока что там мне то с фильмами, а ещё больше - со спектаклями везёт.


не знаю, в скольки амперах силы лекции бывают, но живое исполнение такого уровня мне, как человеку неподготовленному, но эмоциональному, воспринять на раз было всё равно, что радоваться манне небесной , хлынувшей лавиной , вместо нескольких крошек в подол.. внутри меня курочилось так, что в таких случаях обычно кричат : "предупреждать же надо!" )

в общем, я пережила одно из сильнейших, непростых, но очень приятных волнений в моей биографии за несколько текущих лет))
McBurns
Ну они же парные. Чё губ отвесил ыыы. За че тебя материть до завтра обеда?
McBurns
Танки — танком.
Валенки — валенком.
Но смысл понятен. :)))))
Мне не очень понятен смысл... Я вообще-то с возмущением о тапке (она моя) узнала.
sabatini
За всё матери. Я знаю, у тебя получится, только на то и надеюсь. ))))))))))

Всё, ушёл, уехал.

Фсем чмоки ф чатике.
sabatini
я немного про другое.. я про ,например, тонкий механизм швейцарских часов и бульдозер, вещи вроде обе полезные и разные, но то и другое музыка , только первое - музыка по праву рождения , второе - удачный коммерческий проект на пальмовом масле.. коряво выразилась , наверное, я сегодня не в голосе..
Сифон
Приятно за вас, черт возьми : )
Что касается лекций и лекторов канала "Культура" именно в амперах, я не знаю... но одно я поняла точно: они бывают большой и поражающей противника навзничь силы.

И вообще... Где филологи? Пусть героически сразятся с главрежем и спецами Грамоты.ру и внесут ясность в обувной вопрос. Если с туфлями и тапками как-то можно смириться... пусть через переоценку фундаментальных ценностей, но хоть как-то... то что делать с бонинками, сапогами и прочими лаптями?!