Модный и роскошный дозор
96329
1000
Ундинa
Руссиш швайн была бы на германщине : )) там по-другому бы обзывались... изящно... с французским прононсом : )))
ЫЫыыыы!! Выяснить надо, как они ругаются))
Пока знаю только "Париго - тет до вё" (Парижун-говяжья голова, потому что парижанин - это паризьен, а париго - типа нашего "москаль" - резрительное) - это презрительное ругательство парижан тут))
GuimpLena
Я жила в такой квартирке, совсем немного , но угодила в больницу .. потом стало ясно почему и как.. почему я оттуда вылетала вслед за мужем, он на работу, а я почти в никуда, только б там не находиться, а возвращалась к вечеру - нельзя же "дома не ночевать"..
Если есть момент 'ломки' от помещения, места, человека - лучше ,наверное, сразу делать лыжи, ну или быть очень сильным, чтобы переломить отрицательную силу..
Сифон
вот потом я вторичку и не покупаю.
SkwоT
Как в Германии "берлинер шнауце" - берлинская морда
GuimpLena
Представляете, сколько людей родилось-болело-померло в этих тристалетних домах??? :шок:
Но в целом тут не противно, это не тяжелая квартира так-то... Неудобная и холодная-сырая - это да.
Тигирька
А, точно!!!! Провинция столичных никогда не жаловала)))
sabatini
Там в целом семья была несчастливая, сумасшедший мужчина, его из-за этого недуга бросила ослепительная красавица-жена, страшная агрессивная бабушка - мать того мужчины, племянница с уголовными кавалерами.. а тот мужчина, вылеченный сумасшедший, приходил ко мне, как будто жену искать, он тихий такой трогательный, совершенно безобидный и деликатный с нечеловеческой тоской и стыдом за себя в глазах - смотреть в его глаза было пыткой, душу вынимало вилами.. а я, такая в .. положении. Дура, нужно было сразу же там не оставаться.
Вообще, эти первые звоночки в женской груди - достаточно чуткий барометр, всю жизнь убеждаюсь.
Ну и ты полностью права: если не накручивать, дебильно не истерить - ничего страшного и не будет, но это нужно воспитывать в своей душе хирурга)))))
Тигирька
А ризеншнауцер тогда какая морда , резиновая? :biggrin:
SkwоT
А вот в деревне покупался дом, старый, сруб, перевезённый из деревни, которую топили под Обское море.. так я в том доме едва к стенке притулясь уснула , как на материнской груди.. неизнаю, что там переживал тот дом за свою многотрудную жизнь, но он был какой-то светлый весь, спокойный, мягкий..
sabatini
Ты сильная) т.т.т. , но я не глазливая.
sabatini
ааааааа!!!!!!!! :rofl:
я люблю тебя, чуда! )))))

с каким удовольствием читаю сегодняшний дозор
SkwоT
***ржавые засовы .................. ржавые странной формы ручки.....................Все открывают ставни........... узенькая и очень крутая винтовая лестница***

а фоты?
ну интересно же....покажи
Шлёндра
Какое чудо последние несколько страниц Дозора! Сифон, Сквот, Сабатини, Шелест сотоварищи, я вас просто умоляю! приходите почаще и устраивайте ваши "посиделки". Это же просто наслаждение душевное вас читать!
IrkaS
Бррр... только пришол суда со своими душевными страданиями, а тут опять филиал ЖФ... :eek: :зло: :cray-1: :help.gif:
аlgоl
Ниче зайка поедем в Доминикану ты будешь маяться а я тебя к грудь прижимать и почесовая голову говорить успокойся :biggrin:
аlgоl
***душевными страданиями***

ты хочешь поговорить об этом?
sabatini
Мы вместе поедем? Я думал, путевька одна на халяву... :help.gif: :eek: :nea.gif:
В один конец. :appl:
Шлёндра
Мыш хотел узнать, салат с помидорами и огурцами кушають с хлебом или без:? :umnik:

А еще хотел узнать, за что клянят селедку с молоком, утром мышъ ел селедку с кефиром и ничего не случилось. :help.gif: :tantrum:
sabatini
А шапочьку мне дадут? В дорогу? :nom:
sabatini
у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
Я - счастливейший человек в мире. (с)
У Мыша похожая подпись в робочей почте. :а\?:

Как много в мире вещей, в которых я совершенно не нуждаюсь. (Сократ) 
аlgоl
из фольги. и даже приклеют, чтоб не сдуло.
аlgоl
Вооот зайка! Видишь как мы похожи! Цэ судьба
Шелест
Вы должно быть не в курсе мема "...и фапотьку"?
:tantrum: :biggrin:
sabatini
Какое романтическое путешествие!
Еще никуда не поехали, но уже слились в экстазе духовного еденения... :friends:
Шелест
Я умер)))) шелест как я тебя обожаю
аlgоl
вы какой-то допотопный. про эту фапотьку уже забыли все
аlgоl
У меня аж все чакры колом :yes.gif:
GuimpLena
Вас мадамов здесь много, на всех свежей модой не раскинешся всеми крылами и когтями... :nea.gif: :yes.gif:
аlgоl
да вы на всех-то не кидайтесь. выберите себе одну мадам и балуйте ее копченой скумбрией, а мы будем умиляться
sabatini
На самом деле мышъ непривычно спакоен... :yes.gif:
Потому что если бы кто с ним захотел поехать, еще до поездки он был осточертел, как будто всю жизнь самый ненавистный предмет... :rofl:
GuimpLena
Я не знала про шапочку. Гуглить буду.

Были ли фото луков вторника? боюсь пропустить))
Bounty
Луркморе.
Но доступ туда теперь только для граматных юзеров. :спок:

Показать спойлер
Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, — хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на /п.5/ средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется, нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
— Нет, спасибо, я лучше так.
— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но всё-таки...
— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись:
— Ну хорошо. Разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:
— А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
— Козёл!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
— Девушка, Вы меня неправильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к Вам действительно самые наилучшие намерения. После того, как Вы у меня отсосете, мы с Вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у Ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я Вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардьё? Свадебное платье будет расшитое драгоценными бриллиантами, Вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это Вы будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе, наверное, будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
— И фапотьку.
Показать спойлер
GuimpLena
Ира! Я только успокоилась! я ту скумбрию в жизни не забуду)))) кстате. Позорный факт, я шла по улице и увидела у торговца на улице помимо всего жареную скумбрию. Я её сожрала не отходя от кассы, по-моему я тогда даже хрюкала. Это было волшебно
Bounty
Создай топик луков и ни ачкуй. Серьёзно
аlgоl
не открылось у меня, конечно)
спасибо, что привёл оригинал здесь :biggrin: :agree:

грубый юмор, да же? не философский совсем
GuimpLena
А! Не, я сегодня не накрашенная-страшная не ходила никуда) завтра, может)
Bounty
Чем он грубый-то?
Вполне жизненно. :rofl:

Правда, надо признать, для обоих полов.
Только мужской уличить не так красочно, не тот мейнстрим.
Bounty
Ты штоли не красишься к приходу мужа с работы!!!!!!!!!!
Сифон
ну или быть очень сильным, чтобы переломить отрицательную силу..
Да... именно. Из "нехорошей квартиры" уйдешь, съедешь - не вопрос... Но энергии-то всюду. И от всего не убежишь, не скроешься и голову в песок не спрячешь. Так что только сила, да... это правильно.
sabatini
Правильно ли я поняла что кто-то, идя на улицу к черствым прохожим наряжается, а для мужа , к его возвращению, не бежит оленем стремглав за декольте??????
sabatini
так я в Новосибирске, а не в Дубаях или Брунае
у нас накрасься, так заподозрят, что только что откуда-то вернулась, коза!
Ундинa
Да... именно. Из "нехорошей квартиры" уйдешь, съедешь - не вопрос..
Все верно. Энергии синергии. :зло:
А терь скажыте мышу, салат с помидорами хлебам заедают или нет???
:cray-1:
аlgоl
Я пельмени вином запиваю. Тебе мой ответ-рекомендация точно нужна?
аlgоl
Да ешьте на здоровье. Только не на ночь : )
*ушла ужинать*
Bounty
Если сверху залезеш, можеш даже без пафоса объевить... :bday: :nom:
sabatini
Ваши мужья, судя по возрасту писательниц, такие старые пердуны, что врятли вообще жён отличают от пальто на вешалке в прихожей, для чего красится.