Модный и роскошный дозор
96336
1000
свет
отдадите-))) куда денетесь-))конечно местные заткнули, зачем им новая когда своя не свернулась-))))
Скромный
Че разнылся то, можно подумать на мф только мужчины, да и вааапче :спок:
Скромный
в том то идело, что сюда никто не идет из молодняка и в общем, так как здесь устоялись чел 15 и все-) это уже не знакомство, а больше старые знакомые трут о своей жизни.
Ну, на фоне молодняка (даже не в смысле возраста, а новой крови), отсвечивать то иногда в невыгодном ракурсе получается) Хотя опять же, какой молодняк, если харыпы с мефе - то вас и не поймешь с вашим непереводимым местным диалектом)))
А местные даааа!!!! подхваливают друг друга, типа лайки ставят (перевела на васин язык), клава, как ты чудесна, ооо, фекла, а ты каааак))))) вон, в соседнем топе впихуют невпихуемое, одежку с моделек 38-40 размера (молодость! цвет кожи! пропорции фигуры!!!) тетям с фигурой холодильника атлант рекомендуют))))
Это забава такая, кто похвалит меня лучше всех)
Скромный
Это для тебя они должны развиваться? Чтоб не скучал, читаючи?


Всем вечеррр дорррый, ррроскошный! :knix:
Привыкают к понятию роскошь.
Ты сделала мой день)))))))))))))))
мало что понял, но все же здоровья Вам, т.Люба(если не ошибаюсь)-)
Скромный
здесь есть то, что привлекает тех, кто "не идет сюда", как ты выразился. ТЫ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС? почему-то же ты, такой молодой, не желающий ползти на кладбище в столь "юном возрасте", уже пару недель, как минимум, подзадержался и не уходишь. Наверное, что-то (не говорю кто-то) притянуло тебя сюда. Сам разберись в этом парадоксе, прежде, чем тролить. ну, и 15 чиселко откуда взялось? я как-то пыталась отследить, у меня получилось побольше. не уходят отсюда навсегда, кто хоть раз увяз. возвращаются даже через энное количество лет. Почему?
Bounty
к людям же! я никада не скучаю, мне параллелипипедно-)
отличный прогиб, Елена-)))))
Скромный
Спасибо, п.Вася)*прослезилась...... вот есть же добрые люди))))))))))))))))))))))))
свет
А что, есть новая кровь? На границе сидит, не только не допущенная, но и не досмотренная? :appl:
Скромный
Ох и правда... : ) Вечер не просто роскошный... а и обещает быть томным... : )
нонэйм
здесь и сейчас за тем чтоб ворошить болотце же-)))) никто не притянул, на мф глушняк, на жф -когда здесь будет глушняк-)))) 15 взялось на глаз!
Скромный
А вот когда ч была на мф, я никуда не шлялась, сидела "дома", а вы разбредаетесь и маетесь бедолаги, интересу все ищите. ..это тож самое домой ко мне приперся и обои начал хаить...
:flowers: я не из них, но рад когда появляются новые люди, искренне!
свет
пусть остается, конечно. королем ему все равно не стать, местным. но вдруг такое роскошество свалится на голову.
гермашишка
Что такое ч?
это лучше чем об занавеаски п.5. вытерать же-))) так что не ной шишка-)
Скромный
Что к людям?
Скромный
как-то вяло шевелишь. не заметно, я бы сказала. активнее давай, для чего тебе руки дадены?
Скромный
Вася, я устал уже вас всех сюда звать и за хвост тащить :biggrin:
гермашишка
Ага, ворошила всем ворошилам ворошила. Если бы не его аватарка с сигарой, я бы до сих пор его не запомнил бы. :biggrin:
Скромный
Не вытирала, знать не могу, но тебе поверю :tease:
свет
Где? Познакомь!?
:бебе:
Скромный
к людям же!
А ты сам то нужен людям, вася?)))
Что ты несешь в мир, акромя средней паршивости анекдотиков?
Чего достиг, добился, что умеешь, какие грандиозные планы, кроме как нечистить зубы?
Порадуй тетю)
Скромный
Естественно или ты меня не дооцениваешь :appl:
Upjohn
да нечего здесь делать, мода, париж, немцы, неприязнь друг к другу. Их шевелишь, так оказывается неправильно, не по часовой--))) хз, Джони что ты здесь нашел-))
Роскошная
Люба, вы же умная женщина и понимаете, что все вещи все равно растут с подиумов, кроме военной и милицейской формы, так что хочете вы или нет, но вектор, идущий с оттуда всё - таки совпадает с некой личностью , с небольшой поправкой на размер. И Б.Кучинелли вам лично скажет ровно то же, что лично - не сомневаюсь, какой ж Брунелло перед вами устоит ))
Мишель
Во во, а потом претензии предъявляют ворошители)))
Скромный
эх, Вася, Вася!... (с)

не туда тебя понесло, не то шевелить начал.

Но хоть что-то. начал пошевеливать
в целом про форум, о жизни моей говорить, Вас недостаточно знаю, извините!
и вася, пишется с Большой буквы-))
нонэйм
если что то начал, уже прогресс же-0))) а что нуно было шевелить, яж как пальцем в ...небо-))
Скромный
Есть такое слово "родина", Василий :biggrin:
Сифон
Какая поправка на размер???? Небольшая???)))))
На подиумах мотается на ус вариации сочетания цветов, форм, фасонов, текстуры, формы воротника, карманов, длины, ширины.............. но никак не *пошейте то же самое, но на тетю клаву*)))
Да ни один человек такое не закажет, если только сам не подходит полностью под модельный размер)))
Скромный
мозги, милый, мозги пошевели - себе и нам. для начала. а там, глядишь, что-нить еще, более интересное, зашевелится)
Скромный
в целом про форум, о жизни моей говорить, Вас недостаточно знаю, извините!
Переведи ка, дитятко..........)
Что *про форум*?
Upjohn
вот поэтому Вам и не Родина, т.к. в ковычках она у Вас и с мал буковки-))
Сифон
Даже стесняюсь напоминать о том, что военную форму разрабатывали вполне себе гражданские кутюрье.
Скромный
Конечно не родина. Я на самом деле на другом сайте родился ))
задавай точные вопросы? что интересует?!
Скромный
Василий, а можно я задам вопрос? Если бы тебе прижало жениться, то какую деву с МФ или БЗ ты бы выбрал? :umnik:
Скромный
Вася, ты тока держись в этой битве !! Я за тебя болеть буду!))
Upjohn
гражданские кутюрье.
Расширенной сексуальной ориентации к тому же)))))
Люблю, скучаю, пух)))*метнулась умывать и причесывать детей, вплетать ленту в косу, выстраиваться к приходу главы семьи у порога.......
)))))
свет
сильно не болей, а то лекарства дорожают-)))
в соседнем топе впихуют невпихуемое, одежку с моделек 38-40 размера (молодость! цвет кожи! пропорции фигуры!!!) тетям с фигурой холодильника атлант рекомендуют))))
А я вот думала промолчать скорбно, все равно не поймут.