Модный и роскошный дозор
96482
1000
Скромный
просыпайтесь, Вы снова в опе-)))
малахольный какой-то
Скромный
С параплана? Круто. А с чем ты с него прыгал, с каким парашютом?
Sobolev
с чем? с горы с 800 метров, без ничего с разбегу-))) парашют типо крыла-) там не опытные чукчи сидели по этому чуть на провода не сел=)))
Тигирька
вы тоже, простите, не совсем здоровы, че уж терь-)))
Скромный
нп
я чтогдекогда смотрю и у меня вопрос: Галкин чекнулся?
Скромный
А, понял, с париком летал с горУшки, прикольно, чё!:yes.gif:
Тоже разок пробовал, стрррашно, блин! :безум:
Но, прыгать в Танай! И не спорь. :dry:
Sobolev
страшно пока взлетаешь, я на севере прыгал, там все проще-))
здесь с парашюта тоже интересно-)
Скромный
Ну пожалуйста, ради моих седин, с парашютом, а? :а\?:
GuimpLena
а до этого были сомнения? так то он с пугачихой живет.
Sobolev
я прыгну не переживай, эо уже сто проценторв-))
Скромный
Я не за это, что прыгнешь сомнений нет. В Танае прыгай, вот про что беспокоюсь.
Мадам_Помпадур
он как-то печально шизанулся....
SkwоT
Я всё про кепи уняться не могу ) потому как с той формой козырька должен хорошо дружить абрис вашего подбородка ) и про то ещё, что СквоТ, управляющую парусником, ходившую по серьёзу в горы и подобное - ни в коем случае нельзя ни забыть, ни прятать) так что если кое-что пооторвать от тех , что в косухах и кепках - то и сгодится , а на одной из них в той паре - вообще жакет из кожи, вот он и бьёт в точку на тех женщин , что живут в одной СквоТ ))

В 'Дьявол носит Прада' героиня Мерил Стрип исчерпывающе обосновала появление голубого свитера на барахолке )) я этот фильм посмотрела около двух лет назад и этот эпизод впечатался мне самым сильным)
Скромный
я прыгну
Я сильный, я смелый, я шмогу.............))))
Вася, а что в твоем понятии роскошь? И как выглядит роскошная женщина по-Васиному?))
Роскошная
На п.п. Местечковые гламур и рррроскошшшь кистью художника. В данном случае, кнопкой фотохудожника. И это все о них(с)
не так как Вы-)), сорри, я не вру, млн-))
роскошная зачем?-(
Скромный
Скромный, ты самогон любишь, только честно говори, тут детектор врак работает автоматически! :dry:
Sobolev
Только не молчи...только не молчи!!!:улыб:
Sobolev
я его произвожу-)))) как могу не любить-)))
сеня сделал настойку на малине и отдельно на вишне-))
Sobolev
Нет! Вы видели это???
Он молчит и молчанием оскорбляет, такскать!
Безобразие, как оскорбляет!
Я ему за святое спросил, про сам о гон! А он! А он, что?! Нет, вы подумайте, он - молчит! :dry:
А это, на секундочку, форменноне безобразие есть!
Всё на том. :umnik:
Я возмущщщён! Мало щще, готов предоставить зэ! Так и знайте! :beee:
Upjohn
Не стесняйтесь. У истоков любого дома стоит архитектор, будь то казарма или небольшой дворец..но военная форма в данном контексте - совершенно обезличенная вещь, и даже антиличностная ( что справедливо для её предназначения), чего не скажешь про разноликий лукавый подиум. Так получилось, что я в свое время достаточно перевидала женщин возраста , что называется, справа от нуля, с удовольствием вздетых в вещи от домов, так вот эти вещи такие, вещи, что хочет-не хочет ли тётя, а однако она в них выглядит почти шикарно) а если еще и с фигурой мал-мал, да и с умением .. смачно, чего уж там сказать.. )) чего и всем желаю, и для всех хочу)
Скромный
Ввасилий!!! Приношу глубочайшее извинение за тот пост!
Не разобрался, не оценил и не разглядел сути, ошибся, однимсловом!
Беру слова взад, раскаиваюсь и всётакое... :dnknow: :yes.gif::улыб:
Sobolev
И это говорит человек, зажавший сало!
Соболев, стыдитесь!

Я бы уже не прыгнула, но очень хотелось. Хорошо хоть дури хватило на крыле подняться, сейчас бы тоже не рискнула
Сифон
Он облегчил форму синтетикой.
Можно носить, кстати.
Marrrka
Ты про сало не говори просто и мы соблюдём моё лицо, схема простая, так-то!:миг:
Sobolev
Я в последнее время на БЗ вообще не знаю, о чем говорить. Топики со странными аббревиатурами, улетающие в никуда, Васька с самогонкой...
Молчу, Соболев, молчу.
Sobolev
А Гитлер вообще гад, со своими фашистами погаными , из-за их репутации такая красивая военная форма практически эталонной элегантности и подтянутости - нон грата.. и ничего, ведь, не потырить, настолько талантливо внятно прописан характер, что даже малая заимствованная деталь уже автоматом зачисляет в зондеркоманду и подставляет рожу под кулак первого же порядочного человека, читай антифашиста..
Сифон
Можно, как обычно, невпопад, но про одежду?
Сегодня подруга заставила меня надеть макси. Оказывается, хороша я в нем! Казалось бы...
Marrrka
конечно, стройные ножки прятать за макси - преступление против человечества ))), но для разнообразия - можно
Сифон
Сифон, я Вас только не боготварю(а-продуманное), но, мы, егрманцев победили и пусть они пасутся, увы им.
Мой камуфляж, на поносить сегодня, от бундесвера, но, они ткань холодную подобрали и куртка - не годится для носить, мёрзнуть только. :dnknow:
Они очень умные, вот очень, правда! Но, дураки, увы. :yes.gif:
Может, потому и отдыхают мирно, там(что и ладно, на мой, мужланский менталитет), в фатерляндии.
При всём моём уваженииииии.... :flowers: веник, помните?:смущ:
Сифон
Вот я всегда подозревала, что секрет непреодолимого шарма нашего Штирлица процентов на восемьдесят зависит от той самой супер-элегантной формы, в которой он идет по коридору... и процентов на 19 от прищура))) Остальное, конечно, выдержка и умение комбинировать)))
Пeппи
На п.п. Местечковые гламур и рррроскошшшь кистью художника. В данном случае, кнопкой фотохудожника. И это все о них(с)
Вот это да. Лидия Михайловна называется. Французский язык преподает называется.
нобель
Что вас так огорчило? Местечковый не в смысле БЗ, а более широком смысле этого слова. Когда наряжаются, как пашут. Серьезно, и вне контекста. А контекст рулит.
Сифон
Лично мне грустнее от того, что смотришь на нашу сегодняшнюю форму и понимаешь, что такая же была в восьмидесятых на военных разных банановых республик.
А Хуго говорят форму отшивал только. Про то что справлялся стопятьюдесятью рабочими - не верю.
Дизайнером немецкой формы был Карл Дибич, который дослужился в нацисткой армии до оберфюрера СС (чтобы представляли - по уровню это выше звания полковника). Так же, в 1939 году Дибич разработал логотип Аненербе и кресты для офицеров СС.
Так что можно сказать что нацист разработал для нацистов военную форму.
Еще немного о Дибиче
Upjohn
:agree:
Три поста уже нацарапал и стёр.
Но смысл в этом, в смайлике смысл.... :agree:
Sobolev
Соболев! Вот ты думаешь что делаешь??? Мог же просто позвонить мне и все сказать! :смущ: :biggrin:
Ne budu ni kem
Доброе утро, Александр! А ты любишь котиков, ммм?..)
Ne budu ni kem
Не, Еч, ни капли. Я себя под Лениным чищу......как сказал умный дяденька один и буквов постёрто, ой как много тут.:yes.gif:
И не мной одним. Тут всяк этим грешит. Напишет и сотрёт потом. :dry:
Но, ведь важнее мысль и поступки, если сам не поэт, да же?:миг:
Upjohn
Доброе утро, Джонни! Хмурое утро, хмурые выходные, скучный апрель...
Диего
Ты тоже хмурый, Диего? Это неправильно :nea.gif:
Вот тебе антидепрессант.
Sobolev
Что значит "я себя под Лениным чищу"?
Диего
разве? я думала это будет весело.
свет
Правильно, давайте!
А мы, мужиками, судить станем, чур, за мной место главного судьи!
Усядемся такие, а девочки мимо нас и так и этак, а мы капризничать и через губу говорить!
Красота!:смущ:
GuimpLena
Это весело. С мужиками-то всё ясно - они зимой и летом одним цветом, день не отличается ото дня и неделя от недели. А с женщинами интереснее, - сколько раз в неделю меняют юбки, штаны и кофточки. И что такое роскошь.