Модный и роскошный дозор
96331
1000
Ундинa
Ты говоришь, что в каком-то "круге" принято каждый день надевать новую одежду. Зачем? И почему это правило называется словом "приличие"? Это тоже демонстрация того, что ты можешь это позволить?
ShockingRuby
они ... это .... мужчины ж, вроде
Посмотрите на Меркель : ) У нее стотыщ одинаково скроенных жакетов, отличающихся только по цвету и столько же брюк, не отличающихся даже по этому признаку : ) И это тоже стиль... как к нему ни относись : )
И я уверена, что даже при таком однообразном подходе к гардеробу она никогда не позволит себе не переменить комплект и явиться сегодня в том же, в чем была вчера... и именно потому, что принадлежит к определенной социальной группе, знакомой с этим неписанным правилом.
ShockingRuby
А у женщин как-то по-другому?
Впрочем, и для женщин я читал рецепт успеха - иметь не больше десяти предметов одежды, но качественных. И варьировать сочетание этих предметов. Тогда и голова свободна и внешний вид всегда нормальный.
Диего
Не новую, а другую. Количество одежды не самоцель и не показатель ничего. Здесь другое.
Ундинa
То есть двух, в принципе, уже достаточно? )
Диего
Тому Соейру, во всяком случае, хватало : )
Диего
для женщин я читал рецепт успеха - иметь не больше десяти предметов одежды, но качественных. И варьировать сочетание этих предметов. Тогда и голова свободна и внешний вид всегда нормальный.
Да, в этом есть рациональное зерно. Я вот сейчас вас покидаю, а потом при желании можно продолжить эту тему.
Ундинa
Ну да.. :улыб: отсутствие стиля тоже стиль.
ShockingRuby
А у тебя эпатажный стиль? :хехе:
Диего
Шокинг стайл.
Диего
У меня всякий разный стиль. Я переодевашки очень люблю. У меня есть берцы, есть шелковые босоножки на шпильке, с бантиком и стразами, есть кеды, разнообразные сапоги на каблучках и каблучищах и тд и тп. И все это я ношу. С одеждой то же самое. Правда, нет джинс ни одних. Предпочитаю юбки, платья и чулки
ShockingRuby
Кеды и берцы с юбкой носишь?
Диего
Кто посмел ограничить женщин 10-ю предметами одежды???!!! :tantrum: или вы читали невнимательно и там 10 предметов одежды в неделю?:смущ: :biggrin:
Диего
Это нынче в тренде))) летящая шифоновая юбка с кедиками
Диего
Да. У меня есть вельветовый сарафан в крупный рубчик. Замечательно сочетаются.
elle08
Всего десять, смирись! :biggrin:
Зато шкаф для одежды не нужен большой. По качеству вещей шмоточники будут видеть, что не хухры-мухры. А серьезные люди будут видеть, что перед ними не поверхностная тряпичница, а дельный человек.
elle08
Это у Ходы в тренде, про некий общий тренд не слышал, и женщины в Нске так не ходят.

Один тренд я вижу - это штаны-дудочки на парнях, закатанные джинсы и обувь специально на босу ногу на парнях и на девушках.
Диего
Не, это реально модный тренд. Не только у Ходы.
Диего
А если больше 10, то почему нельзя нормального качества?! Вполне себе можно)))
elle08
Больше 10 - излишество и мещанство )
Диего
Это не "обувь на босу ногу"))) это носочки такие коротенькие)))) типа подследничков
Диего
В чем излишество?) Цвет же разный и фасон, у меня кедиков/кроссовок только 10 штук будет))) зимних и летних)
elle08
Обувь мы не рассматривали. Имелся в виду верх и низ - брюки, юбки, джинсы, кофты, пиджаки, курточки.
Маек и рубашек, наверное, можно иметь чуть больше десяти )
Там главная идея была - как выглядеть хорошо и не забивать себе этим голову и квартиру )
elle08
Оченна меня волнует вопрос ношения рваных джинсов в Москау. Просветите, будьте ласковы.
lamia
Порвала таки...
Там главная идея была - как выглядеть хорошо и не забивать себе этим голову и квартиру )
*Там* - это где и у кого?
В квартире все решает гардеробная, а в голову то вы зачем кедики и джинсики складываете?))) Что за боязнь переполненной головы?
Диего
Гардеробная у вас пустует?))) Иль муку там храните?
Диего
Диего, а вы что носите: футболки или рубашки?
elle08
Это нынче в тренде))) летящая шифоновая юбка с кедиками
Полчеловечества живёт и не знает, что мимо него целая жизнь, нет, целая вселенная проходит...:хммм:
В квартире все решает гардеробная, а в ...
... а в гардеробной все решает размер кошелька мужа.
lamia
Носи, здесь вообще хоть без джинсов пойдешь - никому дела нет
elle08
Люба знает при чем.
В квартире все решает гардеробная, а в ...
... а в гардеробной все решает размер кошелька мужа.
Полностью согласна))))
Не вижу причин диегиных мук)))
Ты щитаешь что грамотно подобранный муж решит Диеге все его гардеробные проблемы? :umnik: :biggrin:
При чем здесь муж?)
По большому секрету: когда есть муж, то рассчитывается он) За все)
Ну это ты просто молодая, неопытная, когда подрастешь до возраста невест, то узнаешь))))
ПС: за диег не выходи( за их кедики, курицу, интернет платить будешь ты(
Ты щитаешь что грамотно подобранный муж решит Диеге все его гардеробные проблемы? :umnik: :biggrin:
Блииин, а это решение диегиной головной боли))))))))
Апчик, ты гений!
Ты почему проглатываешь первый слог моего имени? :зло: Евгений! :knix: :biggrin:
lamia
И футболки и рубашки. Только кеды не ношу (и шифоновые юбки тоже).
Черт, на 5-м десятке вроде уже знаешь, что муж не гарант оплаты :biggrin: зачем мне выходить за Диего? Он ничерта не смыслит в гардеробных, кедиках и прочем))))
У меня смайлы не работают, а то как начали бы токовать тут с тобой, паки ламы и диеги))))
Ты мне *в чем обета*, я тебе *как покакал*))))) ммммм....*зарделась
))))))))))
elle08
Лишь в деньгах смыслил)))
А вот про юбки не категоричничай, мож и гардеробная будет))))))
Так что тебя останавливает? Я вроде никому еще не отказывал на эти темы говорить :biggrin:
elle08
Ой, все. Я с вами шутить больше не буду.
Диеге нужен муж?:улыб:
Мысли логично: чел, не приспособленный выполнять функцию мужа есть жена)
Upjohn
Радовался бы, что она умеет проглатывать.
Диего
А если жевать начнет??? Я опасаюсь.