Цена роскошных женщин
50430
418
Диего
Еще "Трояр" очень хороший и качественный напиток, говорят. :yes.gif:Миллионы леммингов не могут ошибаться :biggrin:
Но я не брал. С неё я бесплатно не беру.
пАлитесь, Валерия)))))
Топик то называется *цена роскошных женщин*))))))
Мадам_Помпадур
Оно в принципе как . Если тебя баба зацепила ты делаешь разные вещи чтобы добиться, бабе тут лучше для себя решить нравится он тебе или нет, если да и ты в душе готовая то можно все принимать _ один хэ ему приятно делать тебе приятно, если ты про себя решила что нет, то чё смысл пытаться нахалявку оливье пожрать. А твой случай в примере это классика партнёрская, когда с бабой просто в принципе приятно подружить пообщаться. К томуже совместная поездка в тай, красноречивое свидетельство, кто туда кроме затырканых женатиков, с бабой сваей поедет
А как ещё может называться топик МП? Только так пафосно.
Дальше уже о чём угодно.
Предрассудки это все нищенские)))
Если мужчине нужен только трах - он неликвид видимо, нормальный мужчина получает удовольствие и от просто общения с приятной ему женщиной) Если уж не выгорает))))
Вот реально, приучили вас гопота: раз дал прикурить, то обязана ты мне(
А как ещё может называться топик МП? Только так пафосно.
Дальше уже о чём угодно.
Да каГ бэ, про роскошь первая саааафсееем не МП начала, а вот ты со своими причиндалами и клетчатой сумкой мечта челночника внезапно как то ввалилсо)))))))
Можно требовать деньги за низачто, только за то, что дожил.
А вообще, валера, это называется пенсия, и, согласитесь, глупо требовать ее с девушек)))))
Куда отчисляли туда и велкам))))))
Объем инвестиций влияет , конечно, на конечный результат, но не гарантирует инвестору , что проект будет рентабельным , по крайней мере в краткосрочной перспективе.

Но лучше послушать роскошных женщин, у них то наверняка все иначе.
Роскошные женщины засухарились чета. Видимо ланч тайм у них. первый ужин из 3х. Красивые формы требуют поддержания!
Из роскошных пока тока Валера выступил))))
Мадам_Помпадур
Роскошные женщины бесценны.
Они не водят за нос мужчин, которые им не нравятся, и не доят их...
А если мужчина нравится, то этот факт тоже сам-по-себе бесценен, и... - такому мужчине может повезти абсолютно бесплатно.:улыб:
Пилюля
Они не водят за нос мужчин, которые им не нравятся, и не доят их...
а зря. могли бы себе потом что-нибудь купить
_N_F_
чот дороговато за три минуты фрикций :nea.gif:
Ты фотки выкладывай, а мы будем ценники ставить, в рублях в неделю
А это как узнать, роскошная ты или нет? Самой себя назвать или когда таковой со стороны считают?)))
да получается никак и не узнаешь. можно было бы конечно по среднему чеку определить, но настоящая роскошная женщина все забесплатно норовит осчастливить
Сама знаю, и люди подтверждают. :смущ:
А что? Без лишней скромности скажу: У меня роскошное тело, роскошные глаза, роскошный характер, роскошный ум и т.д...
У меня много чего роскошного. :biggrin:
GuimpLena
настоящая роскошная женщина все забесплатно норовит осчастливить
А нероскошная женщина себе цену набивает и боится продешевить...
Пилюля
Ну вот откуда такие глубокие познания и в тех и в других.
GuimpLena
Тут у всех богатые познания. Делимся, делимся, Ира! :улыб:
Пилюля
вот и богатство познания тоже нужно как-то оценить. делишься-делишься, а такого хлама никому и не надо оказывается.
Ты фотки выкладывай
Кажеться Мышу, такие топики надо на форуме миллионеров постить, а не тут среди голодранцев один краше другого.
:umnik:

И дело даже не в том, что богатых мало, а в том, и среди них мало щедрых и не связанных обязательствами возить в таиланд других людей...
аlgоl
Сейчас отпуск кончился. Поедешь в июле в тай если я тебе путевку куплю? В Доминикану скорей всего
sabatini
Один не поеду (капризничает)!
Одному скушно! :зло:
аlgоl
Кто тебя пустит одного. С Фемидой поедешь, будешь за ней лукошко таскать
GuimpLena
А кто такая Фемида? А билет ей тоже Соба купить? :umnik: :nea.gif: :help.gif:
аlgоl
конечно. В оба конца. Соба такая роскошная в этом плане
dgipovod
Ладу Гранту? :eek:
:biggrin:
Датсун Он-до! :1:
lamia
В смысле, Шипр, имеете в виду?
Отец Тук
И откуда только такие неучи берутся :nea.gif: Доктор, а жизни не знаете :dry:
:biggrin:
Вот такой он, "Трояр"
lamia
Я тоже впервые услышала... Какое-то непопулярное средство для ванн : )
аlgоl
рано радуешься....
это будет oneway ticket
Кью
Меня там поселят? В Доминиканне? :umnik: :dnknow:
Ундинa
Это вы просто в сельской местности не жили. Вода там бывает не всегда, горячего водопровода и вовсе нет и ванна не в каждом доме, но зато в избытке средство для чистки ванн. Закон компенсации :biggrin:
lamia
Да... ужасно это всё, если кроме шуток.
аlgоl
Миш, ты ничего не перепутал? Топ называется "Цена роскошных женщин" :nea.gif: [смотрит уничижительным взглядом на стрЁмительно мельчающего под ним (взглядом) мыша]
lamia
Да развели тут филеал ЖФ... некуда приткнуться честному человеку. :зло:
аlgоl
И приткнуть некому.
аlgоl
Приткнись уже... к кому-нибудь. Честный человек. :biggrin:
А вот, Миша. Сколько ты готов заплатить за роскошную женщину и не потребовать взамен... невозможного? :biggrin:
lamia
У мышя на кормане 500 рублей и проездной. :спок:
На две недели до аванса. :help.gif:
lamia
Я лет 5-6 назад этого Трояра купил целый ящик, года два в гараже пузырьки стояли, в машину заливал вместо стеклоочистителя.
О! балин, надо же сменить в бачке спирт на воду, а то воняет, когда на стекла пшикаешь в дождь.
Блин. 16 часов перелёт в неудобном мокром кресле, облитом колой. Пляж, на котором специально для русских квочек выставили пару чахлых пальм в кадках...
Это современный тайланд.
Блин, мадама, я нифига тебя не понимаю. Пардон, твою падружку
Мишель
меня как-то гаишник остановил, подходит - бла-бла-бла проверка документов! а сам принюхивается...
я ему: - Да водка в омыватель залита!
он от возмущения дар речи потерял, даже доки не стал смотреть, только махнул, чтоб быстро сматывалась...